Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Renault Fluence как он есть «

Важная информация

Renault Fluence как он есть Основной раздел о Renault Fluence


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2015, 17:25   Сообщение #8001
Митюха
Ветеран
 
Аватар для Митюха
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Москва ЮВАО-Истра-Крюково
Авто: Fluence 1.6 Expression АКПП + С.Р.+ЧИПТЮНИНГ
Сообщений: 2,736
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 401 раз(а) в 313 сообщениях
По умолчанию

Nemo, Я не конфликтный...(заметь я на политику не скатываюсь)....Посмотрим Документы...Увидим...Проверим..попытаемся задействовать скрытые возможности в тесном контакте с нашими ОД...итд
__________________
Птица-Говорун отличается умом и сообразительностью(ещё они летают между звёздами
Митюха вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 13.12.2015, 01:33   Сообщение #8002
Митюха
Ветеран
 
Аватар для Митюха
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Москва ЮВАО-Истра-Крюково
Авто: Fluence 1.6 Expression АКПП + С.Р.+ЧИПТЮНИНГ
Сообщений: 2,736
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 401 раз(а) в 313 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
там страна другая и цены могут очень существенно отличаться.
Всё понимаю...НО...Не может Быть КОММУНИЗМА в отдельно взятой Стране...Проходили уже это...Один Хрен КАПИТАЛИЗМ получается...а у него(Капитализма) Не может быть Человеческого лица...
__________________
Птица-Говорун отличается умом и сообразительностью(ещё они летают между звёздами
Митюха вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 18:45   Сообщение #8003
Duralumin
Местный

Мегановод
 
Имя: Васька
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: РФ
Авто: megane 2.0 CVT
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Не та ссылочка, там фильтр для 1.6, остальное не смотрел.

Вот жеж есть: http://www.fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=3864.

Последний раз редактировалось Duralumin; 13.12.2015 в 18:55.
Duralumin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 23:16   Сообщение #8004
Митюха
Ветеран
 
Аватар для Митюха
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Москва ЮВАО-Истра-Крюково
Авто: Fluence 1.6 Expression АКПП + С.Р.+ЧИПТЮНИНГ
Сообщений: 2,736
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 401 раз(а) в 313 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митюха Посмотреть сообщение
т.е. вот это 1225615900 за 3000 руб -штука мы не хотим...???
А это 132311KC0A за 1200руб-Штука!!!
Вообщем взбодрил тут один Тезка с Киева меня ...аж на Два Дня...Лазил я по Нашим сайтам (цены и Названия Сайтов Описаны Выше) Кста Нашел ещщё ДВА предложения одно с *автозапчасти.ru* - 680 руб...А другое Один в Один с Ценой Киевлянина с ОД... *www.choise.ru * - 450 руб Но сроки там от 6 до 45 дней...Потом полез Штурмовать Сайты УКРАИНЫ ...И цены в них нормально Адекватные нашим...что вообщем то ещё раз доказывает Что не при Коммунизме они Живут...и не на другой планете...AURORA-PARTS-14 дн-1333.48 грн(далее в скобках цена в Рублях = 3875,8 руб) \Avtobazar.ua- 1280.00грн(3720,36 руб) \Автодума-610,79 грн(1775,28 руб) \ Inter avto 461.00(1339,91руб)\ Адмирал-с =356,94грн(1037 руб) \ all4car . com.ua - 339грн(985 руб) \ Vegaavto.com.ua. -318 грн(924,6 руб) \ Exist .ua -331 грн(962,06 руб) \ Massive .com.ua - 284 грн (825 руб)\ Очень хотел Посмотреть Цены на zzup.com.ua - но не вышло...Либо Наши Сайт защитили ..либо с той стороны Оградили...либо у меня банально криво вышло на него попасть...а хотел бы ...мож у кого выйдет...
вот наш сайт Где Компенсатор Стоит - 450 руб И едет он от 6 до 45 суток




А это с Украины ...очевидно на ЭТО намекал Киевлянин про как он ЛИХО взял У ОД СРАЗУ (без ожидания ) Компенсаторы по 450 руб (150 грн)



Только тут Вот ведь какая Штука...Да ЦЕНА на ОФ\Диллере Висит но Тут Как бы и красненьким Намалёвано*ДЕТАЛЬ НЕ НАЙДЕНА*..натыкался ещщё один раз на такую же цену в 450 руб...и там по Украински Было написано По-смыслу так** Цена неточная По поводу точной Цены Переговорите С Манагером*** Очень похоже на Эллектронный СБОЙ сайта у нас на Фирме Такое тоже Бывает Канистра Оригинального Масла *Nissan* Пятилитрового =235 Рублей Стоить Начинает!!!! самое Интересное Наши Хитрованы ЗАКАЗЫВАТЬ начинают Сразу Тоже думают КОММУНИЗМ...А им из центрального Офиса отвечают Слюни Подотрите...Сбой у нас....

---------- Сообщение добавлено 14.12.2015 в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено 13.12.2015 в 23:20 ----------

Вообщем Вооружившись Двумя сайтами
*www.choise.ru* *PARTS RENAULT .UA*

Стал я из темы *оригинальные номера з\ч* По этим Сайтам Сравнивать Сравнил пока Электрику Оригинал Всякие Аналоги НЕ СРАВНИВАЛ...Электрика у Них ДОРОЖЕ!!!Лямбда зонд -Задний(8200650085)Наш = 5205 руб \Украина - 3366,25 грн(9784,11 руб)...\Блок -Фара Галоген правая(260102323R)Наша = 14926 руб \ Украина - 6504,55 грн (18905,67 руб) Кому охота Сравнивайте ...думаю Что В основном Цены + - = ...Но не До Такого КОММУНИЗМА... чтобы У Официалов и за дешман да сразу...

---------- Сообщение добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Wololo Посмотреть сообщение
Вот видите, Вы не нашли аналогов, производства не Ниссан\Рено\Самсунг.
У ОД я заказал толкатели Рено\Ниссан\Самсунг за 150 грн (~450 рублей). Есть такие предложения на Экзист и ему подобных?
Раз вы ЗАКАЗАЛИ детальки у ОД...то Моё как бы Заявление Остаётся в Силе...Накладную в Студию...
Цитата:
Сообщение от Митюха Посмотреть сообщение
Для начала Подробное Подтверждение ИНФЫ ...Фото...Скрин Накладной ...Чтобы в ней Было Указано Адрес ОД... год Число Месяц ...Артикул Детали ...Цена...
Должен же я Уяснить себе что Коммунизм В отдельно взятой Стране -Возможен...
По нашим ОФ\диллерам пока не работал...и На производственные цеха Renault на Волгоградском проспекте пока не выходил..Но предвижу Что КОММУНИЗМА по з\ч и у них не настало....
__________________
Птица-Говорун отличается умом и сообразительностью(ещё они летают между звёздами

Последний раз редактировалось Митюха; 14.12.2015 в 00:12.
Митюха вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 10:11   Сообщение #8005
Wololo
Местный
 
Аватар для Wololo
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 05.10.2014
Адрес: Киев
Авто: Fluence 2.0 мкпп Dynamique, ГБО
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Митюха, вау, Вас это серьезно задело.
Во-первых, я знал о том, что мой двигатель сделан Ниссаном еще до покупки авто, я не написал о нем в списке, т.к. толкатели пришли мне под марками Рено и Самсунг, о Ниссане я банально забыл упомянуть, это не говорит о моем незнании. И да, на экзисте Ниссановский толкатель находится при поиске по коду Рено, Ваше "разоблачение", увы, смотрится жалко.
Дабы Вы вновь не обвинили меня во лжи, вот Вам скрин из Экзиста, где я покупал прокладку клапанной крышки марки Ниссан на свою машину:


Во-вторых, с чего вы взяли, что я пришел и сразу купил толкатели? Вы это сами додумали и сделали неверные выводы. Я ждал 7 рабочих + 2 выходных дня. Экзист (украинский) не предлагал мне вариантов быстрее, а о ценах мы лучше вообще не говорить.

Теперь к доказательствам.
Начнем уже приведенной Вами ссылки http://parts.renault.ua/main/ и вводим там код 1225615900, получаем приведенный Вами скрин:


И это правда, толкателей в наличии у ОД нет, они их не держат, но за 157 грн (470 рублей), доставят в течении 2 недель. Именно так я и заказывал.
А цена может изменятся, наша гривнушка, как и ваш рублик, довольно нестабильные валюты.
На момент моего заказа, цена на приведенном выше сайте была 150 грн и 35 коп., что соответствовало выставленной в счете стоимости.

И действительно, я Вас обманул, я заказал толкатели не по 150 грн, а по 145, со скидкой, совсем забыл о ней. Счет и скрин письма от ОД:


И да, Вы обещали найти аналоги, а нашли только от оригинальных производителей - Рено и Ниссан. Это не считается. Это как аналоги на Шкоду Вы найдете под брендом VAG или VW. Реальных аналогов от сторонних производителей Вы не нашли.

И да, противно слышать такие обвинения в мой адрес.
Изображения
Тип файла: jpg ais-c.jpg (69.8 Кб, 140 просмотров)
Тип файла: jpg ais-gmail.jpg (22.1 Кб, 138 просмотров)
Тип файла: jpg ais.jpg (31.5 Кб, 139 просмотров)
Тип файла: jpg exist.jpg (18.8 Кб, 138 просмотров)
Wololo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 10:55   Сообщение #8006
Митюха
Ветеран
 
Аватар для Митюха
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Москва ЮВАО-Истра-Крюково
Авто: Fluence 1.6 Expression АКПП + С.Р.+ЧИПТЮНИНГ
Сообщений: 2,736
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 401 раз(а) в 313 сообщениях
По умолчанию

Wololo, Доброе утро далёкий(в смысле по километражу) разоблачитель вспыльчивого Московского оппонента(В смысле меня)...Да я пока не нашел сторонних фирм по изготовлению компенсаторов(хотя их явно Не делают ни Одна из фирм оригиналов Nissan\ Samsung\ Renault Этим занимаются Так пример INA \Febi)...
Цитата:
Сообщение от Wololo Посмотреть сообщение
противно слышать такие обвинения в мой адрес.
Не ожидал Вас Обидеть??? Обижаться ВАМ на меня...Это не стоит времени ни нервов...Не к чему Это...У вас Так Всё Хорошо...Вон видите Коммунизм У вас в ОД...Правда Только на Одни Компенсаторы ну хотя бы и так пустячок но приятно...там глядишь караваны к вам потянутся за з\ч...Счастливые Обладатели ОДНОЙ КОНКРЕТНО ДЕШЕВОЙ ДЕТАЛИ!!!Цены С ваших сайтов я приводил ...Всё то же +-=...И только ОДНО!!!!каким то Боком Дешевое Изделие..(которое я нашел и у нас по той же ЦЕНЕ).Не возводите Из за него ОД На Пьедестал Почёта...
__________________
Птица-Говорун отличается умом и сообразительностью(ещё они летают между звёздами

Последний раз редактировалось Митюха; 14.12.2015 в 10:58.
Митюха вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 11:20   Сообщение #8007
Wololo
Местный
 
Аватар для Wololo
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 05.10.2014
Адрес: Киев
Авто: Fluence 2.0 мкпп Dynamique, ГБО
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Митюха, Вы прыгаете из крайности в крайность.
Разговори начался именно с того, что у ОД бывают детали дешевле, чем на всяких экзистах. Это редкость, это исключение, но это доказанный факт.
И еще раз перечитайте мой пост про замену лобового стекла, которое ОД поменял в гараже напротив, никаких пьедесталов, никаких иллюзий.

Один из механиков ОД, когда делал диагностику ходовой, выявил много проблем и посоветовал не делать это у ОД, а приехать к нему в сервис (второе место работы) в другом месте.
После этой проверки я попросил дядю залезть под машину и понять: что из перечисленного мастером является правдой. К нашему удивлению, правдой оказалось все. Заметьте, я со скепсисом отнесся к результатам проверки, т.к. миллион раз слышал мнение, что и гаражи, и мелкие сервисы, и ОД, все грешат попыткой замены рабочих деталей. В итоге, купил детали на Интеркарс (не знаю есть ли у вас такая контора, у нас это круче экзиста и ему подобных) и поменял в мелком сервисе, т.к. цены ОД были просто неадекватными (+60-120% от затраченной мною суммы).

Я рад, что Вы косвенно извинились за неоправданный наезд в мой адрес.

Последний раз редактировалось Wololo; 14.12.2015 в 11:23.
Wololo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 11:45   Сообщение #8008
Митюха
Ветеран
 
Аватар для Митюха
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Москва ЮВАО-Истра-Крюково
Авто: Fluence 1.6 Expression АКПП + С.Р.+ЧИПТЮНИНГ
Сообщений: 2,736
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 401 раз(а) в 313 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wololo Посмотреть сообщение
Вы прыгаете из крайности в крайность.
Крайность В чём???В редком Исключении вашего компенсаторного ЧУДА Случайно продающегося у ОД за Мизер...(у нас и не в ОД за это же можно Купить...сайт детальки за 450 руб я выкладывал)..или крайность в том что Если вы и купили ОРИГИНАЛЬНЫЕ з\ч Фирмы- Nissan\ Samsung\ Renault то помимо логотипа этого оригинала там Будет (хотя временами его и затирают \зачищают-чтобы никто не узнал правду)Клеймо тех же фирм INA \Febi итд если удастся разгадать этот ребус...то в итоге можно заказывать з\ч напрямую у этих же фирм а не от оригинала- Nissan\ Samsung\ Renault

---------- Сообщение добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Wololo Посмотреть сообщение
Я рад, что вы косвенно извинились за неоправданный наезд в мой адрес.
Я писал Выше ...Я не конфликтный...да вспыльчивый как и все мы...чтобы конкретно ругаться Впрах..как минимум надо знать оппонента- иначе неизвестно чем это чревато... мы с вами незнакомы поэтому мне и ругаться с вами без мазы...
__________________
Птица-Говорун отличается умом и сообразительностью(ещё они летают между звёздами
Митюха вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 12:39   Сообщение #8009
RUS13
Знаток

Мегановод
 
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: Казань
Авто: Megane exp.2,0CVT
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

кстати в Юлмарте никто не отоваривается? вроде чуть дешевле экзиста...
RUS13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 13:19   Сообщение #8010
Митюха
Ветеран
 
Аватар для Митюха
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Москва ЮВАО-Истра-Крюково
Авто: Fluence 1.6 Expression АКПП + С.Р.+ЧИПТЮНИНГ
Сообщений: 2,736
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 401 раз(а) в 313 сообщениях
По умолчанию

RUS13, Экзист не Панацея...Просто Более раскрученная контора...Глянь выше... ZZup \ Berg \emex \ autodoc \ Choise.ru....И прочая прочая прочая...
__________________
Птица-Говорун отличается умом и сообразительностью(ещё они летают между звёздами
Митюха вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.