Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Доска объявлений « Запчасти «

Важная информация

Запчасти Частные объявления о продаже и покупке запасных частей


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2014, 23:06   Сообщение #921
vertu
Мастер
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: москва
Авто: флюенс
Сообщений: 985
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 48 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evan Посмотреть сообщение
Конкретика:
По мылу списывался ещё в ноябре. Требовалось купить Фару, торпеду, подушки, контроллер ЭБУ, ремни безопасности. Присылал описания деталей и их заводские номера (все были точно известны) на общую сумму почти 60т.р.. За 2 недели до приезда выслал предоплату в размере 10т.р. Описал точную дату приезда (30декабря), сам я ехал проездом из Самары. Сказали что всё ОК. В 11 утра они открываются, всё будет готово, надо будет только забрать запчасти. За 5 и за 2 дня звонил, напоминал о своём приезде. Подъехал к 10-30 к их воротам. Первый человек из их команды приехал в 11-30 (нормально начало рабочего дня?). Оказалось что они не при делах, никто ничего не готовил. А человек который сможет выать мне запчасти сможет приехать через часок. В итоге он сначала приехал, потом уехал...... В итоге прождел я привоза запчастей до начало 3го дня. То бишь задержка уже более 3х часов, а в тот день мне нужно было до Питера доехать ещё. (мне так кажется они специально меня мурыжали 3 часа чтоб я бдительность потерял) Привезли запчасти, я мельком их просмотрел, расплатился и уехал.
На следующий день в Питере я заметил, что панель отличается по цвету от моей (у меня черная, а эта сероватая) и вообще у неё отличный партнамбер от моей. Пошёл ещё посмотреть запчасти. Оказалось что и фару мне подсунули не ту. Я просил полностью черную, как в комплектации лимитед эдишен. Мне дали частично черную частично серебристую. Из-за упаковочной плёнки и суеты я сразу не разглядел что часть фары серебристая. Сразу позвонил, сказал, что детали не те и что мог бы заехать поменять их на обратном пути в Самару 8 января (у них был рабочий день) или если не поменять то чтоб дали хотя бы козырёк панели прибора от той торпеды чтоб в один цвет были. Сказали - ОК, на обратном пути звоните, приезжайте. Но звонок на обратном пути не дал результата. Сказали что никто ничего не искал, связаться попозе с ними. И вообще Андрей отвечающий по телефону ничего не решает, а решает "неуловимы" Вадим который мне раз 10 должен был перезвонить но не разу этого не сделал. Из Самары дозвонился всё же до Вадима. Сказал ему чт их косяк, пускай деньги возвращают. В ответ отмазки что товар не их и могут взять у меня только на реализацию (ага щаз...). Сегодня обнаружил ещё косяк - ремни подсунули тоже не те. Замок крепления ремня отличается. Сравнить на месте не было возможности ибо визуально я не знак как выглядит крепление ремня.

---------- Сообщение добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:49 ----------



На связь с тобой уже напрасно кучу бабла угробил
Ах вот оно что . Я понял . Только не понятно что Вы кидаловом называете ??
То что торпеда не по оттенку Вам пришла ??? Извините , но это деталь заказная , я не могу Вам её по оттенку подобрать ,никто не сможет , да и разговора про оттенок цвета не было .
А то что фара не такая , какая Вам нужна , об этом мы только сегодня узнали ,
спустя 2 недели и то в разговоре , чисто случайно. Понятно . тогда " суматоха " была , но ведь 2 недели прошло . Скиньте фото фары которая Вам нужна , я думаю решим вопрос , тоже самое и с ремнями (скиньте фото Ваших ремней ).
За долгие ожидания просим прощения ибо как Вы правильно заметили была предновогодняя суматоха , и некоторые склады открылись несколько позже ожидаемого .
Повторюсь , пришлите пожалуйста нам на почту фото фары и ремней , которые Вам нужны и мы постараемся решить этот вопрос в ближайшее время.

Последний раз редактировалось vertu; 15.01.2014 в 23:22.
vertu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 15.01.2014, 23:26   Сообщение #922
Evan
Интересующийся

Мегановод
 
Имя: Иван
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: Самара
Авто: Megan3 LE
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vertu Посмотреть сообщение
о что торпеда не по оттенку Вам пришла ??? Извините , но это деталь заказная , я не могу Вам её по оттенку подобрать ,никто не сможет , да и разговора про оттенок цвета не было .
Разговор был про торпеду конкретного партнамбера. Конкретный нормер бывает одного оттенка. Мои слова или фотографии ничего бы не дали, т.к. оттенок этим не передашь, чуть темнее или серее на фото не различишь. К тому же в переписке вы уточняли турецкая или европейская машина - я писал про турецкую. Я выяснил, что пришедшая панель от европейки от светлого иегана со светлым салоном. http://news.infocar.com.ua/img/news_/29027/foto_007.jpg


Цитата:
Сообщение от vertu Посмотреть сообщение
А то что фара не такая , какая Вам нужна , об этом мы только сегодня узнали
Я об этом говорил ещё 31 декабря. В ответ мне позже сказали, что у вас нет возможности найти такую черную. Нужна запись телефонного разговора?
И что значит предновогодняя суматоха? Я за 2 недели до этого зачем вам предоплату высылал и говорил, чтоб заранее все подготовили?

Фото фары и крепления ремней я конечно вышлю, посмотрим что из этого получится.

Развод - это когда просишь один партнамбер, а продают тебе под его видом другой и потом деньги не хотят за свой же косяк возвращать.

Последний раз редактировалось Evan; 15.01.2014 в 23:32.
Evan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 23:40   Сообщение #923
vertu
Мастер
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: москва
Авто: флюенс
Сообщений: 985
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 48 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evan Посмотреть сообщение
Разговор был про торпеду конкретного партнамбера. Конкретный нормер бывает одного оттенка. Мои слова или фотографии ничего бы не дали, т.к. оттенок этим не передашь, чуть темнее или серее на фото не различишь. К тому же в переписке вы уточняли турецкая или европейская машина - я писал про турецкую. Я выяснил, что пришедшая панель от европейки от светлого иегана со светлым салоном. http://news.infocar.com.ua/img/news_/29027/foto_007.jpg




Я об этом говорил ещё 31 декабря. В ответ мне позже сказали, что у вас нет возможности найти такую черную. Нужна запись телефонного разговора?
И что значит предновогодняя суматоха? Я за 2 недели до этого зачем вам предоплату высылал и говорил, чтоб заранее все подготовили?

Фото фары и крепления ремней я конечно вышлю, посмотрим что из этого получится.


Развод - это когда просишь один партнамбер, а продают тебе под его видом другой и потом деньги не хотят за свой же косяк возвращать.
Уважаемый визави , я Вам открою один секрет ,думаю он Вам поможет ---
ТУРЕЦКИЕ И ЕВРОПЕЙСКИЕ ТОРПЕДЫ НЕ ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМЫ ибо у них система отопления принципиально разная . В Европе гоняют , в основном , дизеля и торпеда у них не подойдёт к "турку" , просто не встанет . Визуально они похожи но не более того .
Запись телефонного разговора не нужна .

Последний раз редактировалось vertu; 15.01.2014 в 23:43.
vertu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 23:43   Сообщение #924
Evan
Интересующийся

Мегановод
 
Имя: Иван
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: Самара
Авто: Megan3 LE
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Замок проданного мне ремня сверху на фото, снизу - мой.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_2924.JPG (38.5 Кб, 57 просмотров)
Evan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 23:45   Сообщение #925
Evan
Интересующийся

Мегановод
 
Имя: Иван
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: Самара
Авто: Megan3 LE
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vertu Посмотреть сообщение
ТУРЕЦКИЕ И ЕВРОПЕЙСКИЕ ТОРПЕДЫ НЕ ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМЫ ибо у них система отопления принципиально разная
турки выпускают светлые салоны как на фото? Если нет и вы правы про взаимозаменяемость, то мне ваша панель при любом раскладе не подойдёт.
Evan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 00:02   Сообщение #926
vertu
Мастер
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: москва
Авто: флюенс
Сообщений: 985
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 48 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию

Я об этом говорил ещё 31 декабря. В ответ мне позже сказали, что у вас нет возможности найти такую черную. Нужна запись телефонного разговора?


Ну если Вам фара изначально ещё тогда показалась не подходящей
то зачем Вы её с у нас купили ?? Просто не покупали бы её у нас и всё ??

---------- Сообщение добавлено 16.01.2014 в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено 15.01.2014 в 23:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Evan Посмотреть сообщение
турки выпускают светлые салоны как на фото? Если нет и вы правы про взаимозаменяемость, то мне ваша панель при любом раскладе не подойдёт.
Панель от турка . Мы с европейцами не работаем

Последний раз редактировалось vertu; 15.01.2014 в 23:54.
vertu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 00:10   Сообщение #927
Evan
Интересующийся

Мегановод
 
Имя: Иван
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: Самара
Авто: Megan3 LE
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vertu Посмотреть сообщение
Ну если Вам фара изначально ещё тогда показалась не подходящей
то зачем Вы её с у нас купили ?? Просто не покупали бы её у нас и всё ??
когда покупал - не разглядел из-за плёнки. Точнее увидел что там что-то чернеет и успокоился, т.к. не думал что они бывают сверху серебристыми, а снизу черными, да и спешили мы очень уже, тупо стоять ждать 3 часа у моря погоды дало о себе знать. Упаковку снял и спокойно разглядел - только по приезду в Питер 31декабря.
Evan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 00:13   Сообщение #928
vertu
Мастер
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: москва
Авто: флюенс
Сообщений: 985
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 48 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evan Посмотреть сообщение
когда покупал - не разглядел из-за плёнки. Точнее увидел что там что-то чернеет и успокоился, т.к. не думал что они бывают сверху серебристыми, а снизу черными, да и спешили мы очень уже, тупо стоять ждать 3 часа у моря погоды дало о себе знать. Упаковку снял и спокойно разглядел - только по приезду в Питер 31декабря.
Фото фары нужной Вам и ремней пришлите пожалуйста на нашу почту .
Завтра со всем разберёмся .
vertu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 10:32   Сообщение #929
Str@sh
Ветеран
 
Аватар для Str@sh
 
Имя: Олег
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: Минск
Авто: MEGANE Dynamique 2,0 CVT
Сообщений: 2,779
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 258 раз(а) в 214 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от razbor-perovo Посмотреть сообщение
Сообщение от Str@sh
razbor-perovo, слушай а эти датчики есть у тех с кем ты контактируешь или вообще с другой страны ? у меня есть датчики от европейки ...нужны сами кронштейны .
если бы кроншейны нормально померять и зафоткать можно было б . то я их и сам бы изготовил
Попробую устроить...
Хорошо по пробуйте возможно у вас выйдет ...только как вот более точные размеры что бы получились ?
и еще сколько у вас новыая вот аткая фишка стоить будет?
240254902R
__________________
http://www.drive2.ru/cars/renault/megane/megane_iii/straash/
Str@sh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 12:17   Сообщение #930
razbor-perovo
Интересующийся
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Москва, Перово
Авто: Fluence
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Str@sh Посмотреть сообщение
Хорошо по пробуйте возможно у вас выйдет ...только как вот более точные размеры что бы получились ?
и еще сколько у вас новыая вот аткая фишка стоить будет?
240254902R
Около 1200р
razbor-perovo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +3.