Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2017, 15:08   Сообщение #19461
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,582
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
Не надо Донбасс, мне Крыма хватило, за малым семья на помойке не очутилась, вырулил.
А уж как нам пришлось "выруливать" в начале 90-х, так не дай Бог повториться этому. Каждая семья по своему выкарабкивалась. Тебе в те годы было 6-10 лет, поэтому ты ничего не прочувстововал, для конфеты и яблока тебе папка с мамкой старались очередя выстаивая. За дерьмовыми однотипными диванами и "стенками" ночами стояли в очередях. Да всего не перечислишь сейчас.
Поэтому моё поколение и я только за Путина, за его политику. Хватит нам "перестроек", хватит революций. Мы пожили во время резких перемен, хватит!
Весь этот "навальный" кипежь рассчитан именно на ваше молодое поколение, которое с рождения привыкло импортные чупа-чупсы сосать и ему не знакомо время перемен в правительстве. Теперь политические шарлатаны хотят сыграть на вас, на вашем возрасте. И у них только одна цель: поднять себя на Олимп власти, на ваши спины встать. Или ты думаешь что они действительно ночи не спят и думают как улучшить жизнь Дениса, Юры, и всех других?
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 15.12.2017, 15:39   Сообщение #19462
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Юр, ну как не почувствовал, мне же не год был. Когда конфеты только на новый ног, а в холодильнике суп из ничего, мясо когда если отцу паек тушенки дали, каша, каша, одна каша. Когда вместо привычных радостей нынешней ребетни, драки, грязные подъезды, разруха, сигареты и бухло продавали у школы школьникам же. Тут можно много про это писать, толку? Сейчас думаешь легче? Ты просто уже остепенился и свыкся.
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 15:45   Сообщение #19463
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

А я хочу перемен, я задолбался в колесе крутиться, хочу в отпуск не на другую работу ездить, а с семьёй в Турцию сраную хотя бы. Когда нет денег это одно, а когда нет денег и могут ещё дядьки в погонах прийти и забрать имущество, это иное. Тв попу с пальцем не сравнивай. Можно конечно кредиты не брать, ездить на маршрутке, жить с родственниками, кто ж мешает. На моей только памяти было три дефолта, два из них при Путине, о чем речь, какая стабильность, вынь голову из пещеры зомбоящика
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 15:48   Сообщение #19464
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Это называется стабильная задница. В государстве, в котором тебя могут убить и не понести наказания, не о какой стабильности нельзя говорить. У нас как на Украине рухнула наша валюта и теперь те кто даже мог раньше как-то что-то купить или слетать куда-то сидят на попе ровно. Потому что зп не вырасли у людей кратно, они вырасли у приближенных. Как это можно не видеть и не понимать?
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 15:55   Сообщение #19465
Byrmistr
Интересующийся
 
Аватар для Byrmistr
 
Имя: Андрей
Регистрация: 22.11.2017
Адрес: Дзержинск (Дуст)
Авто: Largus
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 92 раз(а) в 85 сообщениях
По умолчанию

Почитал последние три страницы как в комнате смеха побывал. Если Мишаню послушать, то в 1941-ом нам надо было поднять лапки кверху, сдаться Алоизычу во житуха бы настала цымус. На фольцах бы гоняли на целых 70 лет раньше, баварское бы ща ведрами глушили. Класс Уррря!!!! Но вот че та гадский Народ по другому решил. Приходится Мишане довольствоваться малым, машинкой от лягушатников.

Последний раз редактировалось Byrmistr; 15.12.2017 в 16:00.
Byrmistr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
FILIN2000 (15.12.2017)
Старый 15.12.2017, 16:10   Сообщение #19466
Byrmistr
Интересующийся
 
Аватар для Byrmistr
 
Имя: Андрей
Регистрация: 22.11.2017
Адрес: Дзержинск (Дуст)
Авто: Largus
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 92 раз(а) в 85 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
Это называется стабильная задница. В государстве, в котором тебя могут убить и не понести наказания, не о какой стабильности нельзя говорить. У нас как на Украине рухнула наша валюта и теперь те кто даже мог раньше как-то что-то купить или слетать куда-то сидят на попе ровно. Потому что зп не вырасли у людей кратно, они вырасли у приближенных. Как это можно не видеть и не понимать?
Ну положим рублишко-то малость подлатался. Денис если тебе не хватает на жизнь смени работу на более денежную. Займись ремеслом. Люди с руками никогда не пропадут. У меня дочь 5 лет с внуком в декрете сидела на шее мужа, я на ней уж крест поставил, а она выучилась теперь девкам ресницы клеит, зарабатывает как хороший мужик.
Byrmistr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 16:11   Сообщение #19467
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,582
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
А я хочу перемен, я задолбался в колесе крутиться,
Тогда поезжай в Киев и там бузи народ, начни себе там жизнь устраивать. Там как раз сейчас для таких одержимых все условия. Или в Сирии поселись, возьми там 2 гектара земли и живи себе хозяином. А с нас хватит уже.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 16:11   Сообщение #19468
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

А если серьёзно, никто не знает как бы была. Фюрер был психопатом и не прожил бы долго. Почитай как бабы в гулагах работали, течка у них не прекращалась от нагрузок. Цена победы слишком уж высокая. Кроме дивизий СС зверствами не занимался никто. Ростов 2 года был в оккупации. Бабушка жены не рассказывала ничего плохого. Дом разбомбили, переехали дальше. А так обычная жизнь. Сталин своего сына не пожалел, не думаю что он меньший психопат. Но победителей не судят. Непонятно одно, почему люди в ФРГ живут лучше чем в России. Итоги той войны для нас больше похожи на поражение. Боль о потерях не утизнет никогда, в моей семье трое...
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 16:12   Сообщение #19469
Vld
Живет здесь
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,549
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
По умолчанию

У Василь Макарыча Шукшина есть рассказ "Срезал".
Упоминал я его, рассказ этот.
Фигурирует там Глеб Капустин.
Прочитайте, он небольшой.

Не найдете здесь последователей этого Глеба?
Или подобных К. Собчак, которая доводами к своим вопросам могла привести кого угодно в полное недоумение. На пресс-конференции В.В. Путина.

Вот и вас здесь такие деятели озадачивают бессмысленными вбросами.
А вы что-то доказываете. В ответ на полнейшую галиматью.
Vld вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Byrmistr (15.12.2017)
Старый 15.12.2017, 16:15   Сообщение #19470
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Тогда поезжай в Киев и там бузи народ, начни себе там жизнь устраивать. Там как раз сейчас для таких одержимых все условия. Или в Сирии поселись, возьми там 2 гектара земли и живи себе хозяином. А с нас хватит уже.
Перестань цитировать Киселёва
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.