Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Статьи о Рено Флюенс «

Важная информация

Статьи о Рено Флюенс Обзоры, статьи, тест-драйвы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2012, 21:59   Сообщение #81
denwer5575
Новичок
 
Имя: Денис
Регистрация: 27.10.2012
Адрес: Россия
Авто: Megane-3, LE
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akul@ Посмотреть сообщение
зачем спрашивать, есть факты на форуме, за сколько Victor свой за Колеоса в трейд ин сдал? Посмотри

---------- Сообщение добавлено в 02:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:17 ----------


Меган 3, повороты проходит очень хорошо, по подвеске ему 5+ и не такой он табуреточный как Матрешка, да и по динамике не сказал бы что она впереди если сравнить ее 1.6 с 1.6 Рено
Я поспорю. т.к. мазду только продал и жене купил мегашу. Мазда 1.6 автомат и меган такой же. У мазды то-же старая коробка но она более расторопна, а точнее мозги у неё больше мне нравятся. Меган если его пришпоривать тоже пуляет но есть один небольшой минус, разогнавшись до 80, при определённо нажатой педали газа,коробка включает 4 и машине не хватает мощности для дальнейшего разгона, а мазда где то до 100 на 3 передачи при таком газе и дальше едет спокойно. Про ручной режим, на мазде при ручном режиме чувствуется как коробка отзывается на педаль ,не чувствую гидротрансформатор, как будто полноценная механника и отзыв на педальку великолепен. Реношка в ручном режиме всё-равно плавает и передачи переключает с ленцой. Так что по динамике мазда выйграет за счёт коробки. Управление у мазды лучше т.к подвеска жёще, в связи с этим меньше комфорта. Я на мазде в кольцо при 90 км/ч проходил и резина даже не пискнула. На мегане уже при 70 стало страшновато. Мне меган нравится его ходовыми качествами в плане комфортной езды и спокойного успокающего дизайна, да и зажечь он всё-таки может при необходимости. Удачки на дороге.

Последний раз редактировалось denwer5575; 02.12.2012 в 11:19.
denwer5575 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.