Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Официальные дилеры Рено « Москва и область « АЗР МОТОРС «

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2012, 01:56   Сообщение #11
Molla
Пивной Дух Клуба

Член клуба
 
Аватар для Molla
 
Имя: Валентин
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Одинцово
Авто: Ferrari 599 GTB Fiorana
Сообщений: 1,040
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 190 раз(а) в 147 сообщениях
По умолчанию

Был вчера в АЗР на ТО, что я могу сказать, к сожалению осталось негативное впечатление, после того, что простдел в салоне 3 с лишним часа, после этого мне сообщили что еще потребуется минимум 3 часа на ремонт АКПП, на что я согласился взяв подменный авто и уехав домой, при этом мастер-приемщик сказал что завтра утром позвонят и скажут когда можно забрать авто....... в итоге во второй половине дня я сам позвонил и узнал, что оказывается можно приехать забрать!!!!! Так это не все!!!!!!!!!!! Приехав в салон человек, который мне в итоге выдавал авто, даже не представился, так в придачу и не в курсе был, что делали с моей машиной!!!!!! На вопрос, почему не позвонили и когда собирались звонить вообще, мне он ответил что не знает!!!!! Я был в шоке от такого ответа и от такой работы этих НЕ КОМПЕТЕНТНЫХ сотрудников, да кстати его другие сотрудники звали Павел, может вдруг кому интересно будет!!! Одним словом, хорошие отношения складываются годами, а рушатся в один миг!!!!! У них при этом еще и хватило совести взять деньги за "подменку", хотя в этом венить их не стану, но я очень сильно разочарован в таком отношении к клиенту!!!

---------- Сообщение добавлено в 01:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:45 ----------

Ребят перенесите плз мою депешу в тему АЗР, та что в дисконтной пограмме, по ошибке сюда написал, хотя можете тупо продублировать хуже не будет!!!

Последний раз редактировалось Molla; 30.08.2012 в 02:00.
Molla вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.