Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Клуб « Клуб «

Важная информация

Клуб общие вопросы


Результаты опроса: Mister-fluence club
Участник № 1 -КАМЧАДАЛ 14 23.73%
Участник №2 - Андрей 69 16 27.12%
Участник № 3- kaljan75 6 10.17%
Участник № 4 - КОРСАР 6 10.17%
Участник № 5 - freeandy 9 15.25%
Участник № 6 - Андрей НМ 30 50.85%
Участник № 7 - ФАРТОВЫЙ 21 35.59%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2013, 11:22   Сообщение #1
Alenka
Под покровительством Котэ

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для Alenka
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: -
Авто: Citroen
Сообщений: 2,348
Сказал(а) спасибо: 760
Поблагодарили 819 раз(а) в 538 сообщениях
По умолчанию

...

Итак! Перед вами достойнейшие нашего форума! Прошу проголосовать (ВНИМАНИЕ! Проголосовать можно за нескольких!) и выбрать победителя)
№ 1 - КАМЧАДАЛ

УЧАСТНИК № 1 -КАМЧАДАЛ

Пока основные фавориты отсиживаются в засаде, выступлю на разогреве Размещаю свою анкету на суд общественности и оценочного жюри.
1.
2. Родился я на Дальнем Востоке в Петропавловске-Камчатском. По окончании средней школы поступил в Петропавловск-Камчатское Высшее Морское Училище (ПКВМУ) и в 1998 году успешно окончил факультет "Эксплуатация судовых энергетических установок" с квалификацией инженер механик. В ВС Родине не пригодился, пребываю в запасе офицером (ВУС 472900).
С получением необходимых документов

Отправился на работу в промысловые экспедиции по добыче трески, палтуса, минтая и т.д. судовым механиком. Бороздил просторы Тихого океана, Берингово и Охотского морей на таких вот судах:


По прошествии 5 лет перебрался в Москву. Продолжительное время работаю начальником участка в службе Главного энергетика на машиностроительном объединении (авиационная промышленность)
3. "Мое солнышко "золото", радость моей жизни"

4. Объект еще не закончен, пока то, что имеется:






5. Горжусь растущим сыном

№ 2 - Андрей69


УЧАСТНИК № 2 - Андрей69
Всем привет! Это я:



Родился, вырос и живу в Твери, очень люблю этот город. Мечтал быть военным или врачом. После школы, собирался поступать в ЭВЗРКУ ПВО, но зарезали на мед.комиссии. Выбора не осталось. Подал документы в мед.институт, но, поскольку, толком, не готовился, вступительные провалил. Что же, впереди еще год. Решил, вплотную, столкнуться с медициной, попробовать, как это "на вкус". Устроился санитаром в приемное отделение Областной больницы, и стал усердно готовится к поступлению на следующий год. Поступил. Отучился. Первые пять лет отработал в выездной бригаде Скорой Помощи. Сначала на "линии", потом на "Спецбригаде". Потом решил уйти, стало тяжело и не интересно. Так и работаю в Областной психиатрической больнице, теперь уже в руководстве. Люблю строить и готовить.

"Знаешь, я должен тебе в кое-чем признаться..."
"В чем-же?"
"У меня есть женщина..."
"... Даааа? И кто-же? Я ее знаю?"
"Да, знаешь. Это ты, моя родимушка!"

Хотя, сейчас, уже трудно ее чем-то удивить. Я еще воздуха не набрал, а она знает, что я скажу. С 10-го класса вместе.

На заднем плане, мой дом. Многое делаю сам, уж мансардный этаж, точно.


Моя семья, мои дети:

моя работа, моя жизнь.

№ 3 - kaljan75

УЧАСТНИК №3 - kaljan75
Всем привет!

Я Николай Васильевич, родился, учился и женился в г.Загорске.

Учеба бонально проста:школа, ПТУ, вечерний техникум. Служил в ВС РФ в г.Ульяновске по призыву, потом служба по контракту, пытался учиться в школе прапорщиков.

После увольнения работал "сторожем". Сейчас работаю в СЭС ОАО МОЭСК в бригаде ОВБ.

Слова для любимой:- "Спасибо за красоту,что Ты мне подарила"!!! Своими руками могу многое,но пока не глобальное,люблю готовить.
Горжусь тем,что мной гордятся мои дети!!!




№ 4 - КОРСАР

УЧАСТНИК № 4 - КОРСАР

Hello, my name is Denis.



Родился я в славном городе Загорске,вырос в городе Сергиевом Посаде,при этом никуда не переезжал. У многих людей сие вызывает ступор
Учился в самой простой общеобразовательной школе в каком то там классе с углубленным изучением математики. Школу окончил без троек, поступил в институт,где все так радостно не было. В итоге закончил МГУПИ и защитил диплом на 4. Что касаемо работы,то работать начал еще лет с 13. Работали с друзьями летом на всяких складах грузчиками, промоутерами, в макдоналдсе, в общем не лентяй Сейчас работаю в банке,но об этом наверно чуть ниже.
Что касаемо увлечений, то это баскетбол,гонки, челленджи, сноуборд





Комплимент любимой...
ну тут наверно как в анекдоте:
- А как вообще на личном фронте?- Как в морге...тихо, мирно, иногда новеньких привозят.
Так что пока моя любимая - это Мама, которой можно сказать спасибо за мое воспитание

А вот с фотографиями чего-либо, сделанного своими руками тяжко,что делаешь-не фотографируешь,сделал и сделал
ну как минимум выложу эту фотографию) Хоть красиво получилось

Ну и последний пункт, про достижения. Я бы не сказал,что горжусь всем этим, для меня это просто достижения,которые подталкивают к чему то большему..
Как раз вернемся к вопросу о работе в банке.
в 2009 году(учась на 4 курсе) начинал работать в магазине Эльдорадо, выдавая кредиты на технику. Окончив универ , осенью 2011года перешел на должность начальника группы продаж Было потрачено много сил и нервов и сейчас, с лета 2013 года занимаю должность Заместитель директора направления по развитию канала Микро Офисы.


Вчера вот ездили в детский дом, собрались кучкой желающих закупили,что просили и поехали. Была давняя цель поехать в дет дом и вот осуществилась.


Получилась прям Анкета знакомств +рабочее резюме Ну вообщем как получилось. Всем спасибо за внимание


№ 5 - feeandy

УЧАСТНИК № 5 - feeandy
..типа comback..

Привет, попробую всё же и я. Зовут меня Андрей, думаю, никто и не забыл. но здесь меня знают и как freeandy.



Родился, крестился, школа, ВУЗ, военное училище, служба офицером. Теперь – муниципальная служба. Жизнь как у всех – работа, дом, увлечения, общение на этом форуме.
Конечно же, есть у меня и семья. Моя семья.



Супруга – Галина. Мой тыл, хранитель очага. Верная спутница и помощница в жизни. Тоже служила в армии, по-настоящему служила. Уверенно обращается с автоматом и пистолетом. Надёжная хранительница очага и прекрасный кулинар.
С комплиментом повторюсь – всегда в день рождения говорю ей – спасибо за день. Спасибо за ночь, спасибо за сына и за дочь.

Дочь – Мария. Студент и работник, работник и студент. Учится и уже зарабатывает. Красавица, жаль не спортсменка и комсомолка. Добрая и нежная, но на работе – очень строгая, видел. Знаю о чём говорю.




Сын – Данила. Опора и надежда. Очень увлечён спортом. Вместе ходим в спортзал с ним. Кроме того он изучает английский, уже неплохо разговаривает. Не любит несправедливость. Надёжный и сильный.



Дети очень дружны в жизни. Когда есть время – всегда вместе.



Что делал своими руками?
Дом не строил, но дерево сажал.
Могу засадить КамаАЗ по мосты в грязь ( ну не расчитал, с кем не бывает). а потом его вытащить – БТРом.



Своими руками иногда пишу заметки в районной газете.


А ещё фотографирую. До уровня Heidi Lerkenfeldt, Jimmy Nelson, Jan Saudek мне далеко, да я и не стремлюсь особо к этому. Так..для себя, для друзей. Раньше снимал для форума, вместе с Максом Михайловским.

..фотографирую днём..



..фотографирую ночью..



..фотографирую на земле..



..фотографирую на воде..



..фотографирую в воздухе..



..даже в трапезной умудрялся фотографировать..



..фотографирую сверху..



..фотографирую снизу..



Теперь вот увлёкся съёмкой в жанре портрет, гламур, ню..Увлёкся с лёгкой руки своей супруги. И с её одобрения. Благо, знакомых, которые хотят так сниматься хватает.
Ну..здесь задумался – а надо ли выкладывать фото, но потом вспомнил (кто-то сказал здесь на форуме) – это ведь конкурс для уверенных и не ленивых.








В конце концов, это ведь моими руками сделано.

Предмет гордости..хм..очень интересный момент..у каждого свои понятия о вещах, которыми можно, а главное, нужно гордиться.
Ну, во-первых, горжусь своей семьёй.
Ещё, наверное, горжусь тем, что в свои почти 46 я подтягиваюсь 37 раз и отжимаюсь 80.
Вообще, отдельные моменты для гордости есть у каждого – это какие-то из наших достижений и удач, успехов.
Давайте гордиться не этим, ведь то, что для одного предмет гордости, для другого – обыденность. Давайте гордиться тем, что мы люди, которые могут выслушать чужое мнение и не нахамить в ответ, давайте гордиться тем, что общаясь здесь мы немного друг друга обогащаем и остаёмся при этом людьми, воспитанными людьми и касается это не только познаний автомобиля.
Что обсуждая здесь что-то, мы прислушиваемся к мнению всех участников форума,а не плюём в чей-то адрес..Что на какие-то замечания мы спокойно реагируем, а не посылаем..(критику надо уметь принимать)..
По крайней мере, когда-то здесь так было.
Горжусь тем, что всего добился сам, своими руками. А чем я особо горжусь – писал намного выше.

За сим – всё.

Фото, на котором изображён я сделано Александрой.


№ 6 - Андрей НМ

УЧАСТНИК № 6 - Андрей НМ
Узнаёте? Это я.


В детстве был подвержен вредным привычкам. Курить бросил, еще не встав на ноги.


С детства воспитывался правильно, готовился Родину защищать.


Как и все, ходил в садик, потом в школу. Отец военный, поэтому школы менял, города менял...
Для меня не было вопросов, куда пойти учиться. Как и все пацаны, хотел стать летчиком, как же, дед - летчик-истребитель, фронтовик... Но вот проблема: любимый дядька и отец - капитаны 1 ранга, подводники. Подводник - тоже хорошо. Эх, была не была, пусть меня научат. И поехал я в Питер, и поступил во ВВМУПП имени Ленинского Комсомола, да еще на ракетный (т-ссс, тогда даже произносить нельзя было, "первый", и больше никак) факультет.
И научили меня. Прощайте, Лермонтовский проспект, пыльник и Балты (питерцы знают), здравствуй, Север, Гаджиево и Оленья Губа. И стал я молодым и зеленым лейтенантом.


Но форменная красота не долго радовала глаз. На корабле опять начинаешь все сначала. Короче, побрился я наголо в первой же автономке, да как начал матчасть учить и зачеты сдавать...



А вообще служба была веселая. То празднуем дни Нептуна (как я вам?):



То пельмени лепим (это я руковожу лепкой пельменей второй боевой сменой по другую сторону кадра):



А в перерывах ремонтировали родное "железо". РПКСН "Тула" проекта 667бдрм. А этот "горбик" за рубкой - мое заведование, там прячутся такие прикольные штучки под названием "Синева", и сейчас лучшие в мире. Кстати, на днях по России2 был в "Полигоне" сюжет про "Верхотурье". Это однотипный "пароход", я на ней тоже в море ходил прикомандированным (это когда личного состава не хватает). Это наша "малышка" в плавдоке в Росляково:


И вот сейчас думаешь, блин, как давно это было... Неужели это был я?


И вот какие мы сейчас... Это офицеры 13-й дивизии подводных лодок 20 лет спустя...


Но когда-нибудь нужно завязывать с плавсоставом, тем более при "генералиссимусе" Грачеве началось резкое сокращение экипажей. Вроде и подготовленный был во всех смыслах, и на вахтенного сдал еще лейтенантом... Когда все это началось, понял, что пора... И началась береговая жизнь. Стал военпредом... Женился на четвертом десятке... Успел в Академии по-учиться...
Это я с отцом и сыном:


Но вот чего-то не хватало. Если на лодке было интересно, всегда было чем заняться (помните Форреста Гампа?), то на земле хотелось чего-то нового. Закончил эконом в универе, еще и однокурсника заставил, его потом в Москву забрали в ракето-торпедное управления флота замом по финработе, а я ушел в запас, и вот подфартило, стал начальником Красноярского филиала Госнефтеинспекции, а потом ведущим экспертом. Опять учиться... Все эти реформы, передряги... Сейчас работаю замом по техническим вопросам и эксплуатации в одной из организаций в Красноярске, занимаюсь заправками и нефтебазами... А еще могу определить место корабля по звездам и Солнцу (и Луне). Могу строевые занятия провести, функционально-логические схемы разобрать, прогу какую-нибудь написать легкую, огород вскопать (культиватором), а еще и на машинке строчить...

Вот, это я работу работаю


Теперь о семье. Жена - это я вообще удивляюсь, как она меня такого терпит?


Вообще у нас семья большая. Я, конечно, подкачал, но за то сестра и брат - многодетные родители, часто собираемся вместе, особенно летом на даче. У сестры четверо, у брата - трое.

Это жена нас фотографировала. Тут дети еще не все...


Сын в девятом классе, школу музыкальную закончил, занимается спортом, КМС по плаванию. Завтра поеду встречать на вокзал, ездил на зональный этап Кубка РФ. Не доволен, говорит, что плохо проплыл. Самокритика присутствует.
Это он на Иссык-Куле на сборах в августе. Между прочим, спортивная база ему понравилась. Говорит, что лучше, чем в Турции, Испании, Крыму и т.д. На следующий год тренера опять туда хотят ехать.


А это "развлекуха" для классических пловцов - соревнование по классическим ластам.


Ну что еще рассказать. Одно мое хобби вы уже знаете:


А вот и другое. "Ишачок" - самый любимый, на таком мой дед начинал, а вот "Мессеру" детишки шасси отломили, все никак руки не дойдут восстановить. На очереди еще четыре коробки ждут сборки:


Мои фотографии вы уже видели. Очень люблю портреты, но не постановочные, а репортажные.
Вот такие:






Ну или такое:


А это Красноярск ночью:


В постройке дома участвовал (дачного), деревья там садил... Все как у всех, ничего особенного.
Вот так и живем!!!! А еще фото можете посмотреть с наших репортажей встреч и на страничке "Мои фотографии..."


№7 - ФАРТОВЫЙ

УЧАСТНИК №7 - ФАРТОВЫЙ
Давайте и я немного расскажу... я теперь уже 2 года как лицо не официальное теперь можно))) не ради призов а с общественностью вместе
Вот и я когда то...
Родился в 70-х рос в 80-х учился всему и не только в 90-х

К сожалению Родина меня не захотела в 90-х брать на службу, хотя я был готов и очень хотел в морпехи на дальний восток, но забраковали на медкомиссии, так что дефективный)))) что казалось бы странно оружие то выдали...


Поэтому ничего не оставалось делать как учиться и получать оброзование с чем могу под итожить: Средне-техническое, высшее экономическое, второе высшее юридическое и стал я не большим административным работником а может и средним при старой власти Москвы))

Ну и конечно же на протяжении течения жизни с определенными бурлящими водоворотами я и моя половинка (многим всем знакомая Анжелика) воспитываем "-х очаровательных приемников
Сына Даниила

и Дочь Екатерина, на форуме как Betty

Хобби и увлечения у нас абсолютно разные как индивидуальные так и совместные
у меня охота, рыбалка

http://s001.radikal.ru/i195/1311/b3/be2a8ce42368.jpg

фото и трофей Александра sba
у Лики коньки зимние виды спорта (правда в этот день я сломал ногу на катке)))))))

Ком племен любимой.... ну наверное как в песнеу М.Шуфутинского
- Главное чтоб вместе были мы с тобой
Она самая очаровательная и восхитительная женщина для меня на этой планете!!!

http://s018.radikal.ru/i513/1311/0f/a73a22e5f071.jpg
И я хочу встретить с ней добрую, хорошую, обеспеченную старость где нибудь среди лиан и мартышек в теплых краях

Что я сделал своими руками??? здесь я думаю не буду перечислять, было много хорошего, немного плохого....
Самое главное я ни о чем не жалею в этой жизни. ни об одном поступке который я сделал в этой жизни....
У меня как в сказке и анекдоте про золотую рыбку "Мужик у тебя все было"))))
Что касательно достижений, все что позади то в прошлом "А самое главное ждет и будет впереди" и я обязательно с Вами друзья ими поделюсь!!!!
Так как философия мой жизни что мы живем не для себя а для других для нашего общества))))
Всем спасибо!
__________________
Пока мое сердце бьется - оно всего добьется!

Последний раз редактировалось Андрей69; 05.11.2013 в 11:51.
Alenka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
admin (07.11.2013), Betty (05.11.2013)
Sponsored Links
Старый 05.11.2013, 11:56   Сообщение #2
Камчадал
Мастер

Член клуба
 
Аватар для Камчадал
 
Имя: Петр
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: МО, Истринский район, п.Глебовский
Авто: Флюенс, 1,6 АТ, експрессион, свободные руки, Бежевый пепельный
Сообщений: 967
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 388 раз(а) в 190 сообщениях
По умолчанию

Alenka, Возможно мой вопрос вызовет недоумение, но могут ли участники голосовать за других соискателей данного конкурсного отбора?)
__________________
Пущен корабль на воду - сдан Богу на руки.
Камчадал вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 11:56   Сообщение #3
Андрей69
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Андрей69
 
Имя: Андрей
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Тверь
Авто: †
Сообщений: 4,386
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,268 раз(а) в 952 сообщениях
По умолчанию

Ален, как-то так:
Андрей69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Alenka (05.11.2013)
Старый 05.11.2013, 11:57   Сообщение #4
Андрей69
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Андрей69
 
Имя: Андрей
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Тверь
Авто: †
Сообщений: 4,386
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,268 раз(а) в 952 сообщениях
По умолчанию

Могут, и не за одного.
Андрей69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Камчадал (05.11.2013)
Старый 05.11.2013, 11:58   Сообщение #5
Alenka
Под покровительством Котэ

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для Alenka
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: -
Авто: Citroen
Сообщений: 2,348
Сказал(а) спасибо: 760
Поблагодарили 819 раз(а) в 538 сообщениях
По умолчанию

Андрей69, Спасибо большое!
__________________
Пока мое сердце бьется - оно всего добьется!
Alenka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 23:52   Сообщение #6
Victor
...

Член клуба
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Авто: Кoleos Luxe Privilege, ph2, 2,5 CVT, R-18", темно серый
Сообщений: 7,531
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 1,602 раз(а) в 1,113 сообщениях
По умолчанию

почему нельзя посмотреть кто за кого голосовал?
__________________
Victor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 00:12   Сообщение #7
Alenka
Под покровительством Котэ

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для Alenka
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: -
Авто: Citroen
Сообщений: 2,348
Сказал(а) спасибо: 760
Поблагодарили 819 раз(а) в 538 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
почему нельзя посмотреть кто за кого голосовал?
А какая разница???Сам факт нужен!Я так решила.Я не хочу чтобы видели,к примеру,за кого голосовала я (как модератор и как организатор конкурса)
__________________
Пока мое сердце бьется - оно всего добьется!
Alenka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 00:15   Сообщение #8
Victor
...

Член клуба
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Авто: Кoleos Luxe Privilege, ph2, 2,5 CVT, R-18", темно серый
Сообщений: 7,531
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 1,602 раз(а) в 1,113 сообщениях
По умолчанию

вопросов нет.... странно, навевает на определенные мысли... ИХМО

можете не отвечать на мой пост.
__________________
Victor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 14:10   Сообщение #9
Котяра
Организатор клуба

Член клуба
 
Аватар для Котяра
 
Имя: Дима
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: МО
Авто: Renault Koleos 2,5 CVT LP ph3
Сообщений: 3,290
Сказал(а) спасибо: 1,402
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 706 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
навевает на определенные мысли... ИХМО
Правильно говорят, нет пошлого языка, есть пошлые мысли.)))
Понимаю, ты бы участвовал... тогда были бы основания переживать...

P.S. Вить, не очкуй, все честно и как есть!


Кстати, кто не успел проголосовать, у вас еще есть шанс!
__________________
Карты, рамки, наклейки, шильдики
Хотите сказать спасибо - жмите
Котяра вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 14:36   Сообщение #10
Victor
...

Член клуба
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Авто: Кoleos Luxe Privilege, ph2, 2,5 CVT, R-18", темно серый
Сообщений: 7,531
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 1,602 раз(а) в 1,113 сообщениях
По умолчанию

Котяра, тебе верю...

просто раньше галосовалки открытые были
__________________
Victor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.