Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Официальные дилеры Рено « Санкт-Петербург « ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР «

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2010, 00:14   Сообщение #31
Megamix
Гуру

Член клуба
 
Аватар для Megamix
 
Имя: Евгений
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Ярославль
Авто: Renault Fluence Expression 1.6 АКП4
Сообщений: 1,477
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 242 раз(а) в 175 сообщениях
По умолчанию

SUPERXPEN, плати - не плати, а пригонят я думаю одинаково. Это они играют на жажде побыстрей увидеть машинку.
Megamix вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 12.11.2010, 18:31   Сообщение #32
Gilbert
Интересующийся

Член клуба
 
Аватар для Gilbert
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: МО, г. Домодедово
Авто: Fluence Expression, бежевый пепельный, 1.6AT
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
P.S. пригнать может и пригонят, но когда отдадут?
Сначала делаете первый взнос, а потом ОД ждет остальной оплаты от банка. После ее поступления можно забирать машину, если не ставите допы. У меня в договоре написано, что я должен забрать авто в течение 10 суток после осмотра, потом они имеют право выставить счет за хранение исходя из 350 руб/сутки.
Gilbert вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 21:39   Сообщение #33
Евгений 58
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Москва
Авто: Рено Логан
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Брал Логан в 2007,тогда ещё у "Инком-Авто",предложили платиновую карту за 13000руб. Года через 1,5(надо было проходить очередное ТО),узнаю что они банкроты,а на их месте теперь "Петровский автоцентр".С "нехорошим" чувством звоню туда и меня приятно удивили."Петровский" берёт на себя все обязательства передо мной.Предложили самому выбрать удобный для меня день,поменяли мою уже никому ненужную бумажку "платину" на свою "золотую"(безплатно),все заменённые детали возвратили(это Ваше).Я просто в восторге от этого салона.Он расположен на Варшавке.
Евгений 58 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 23:15   Сообщение #34
Артемий
Новичок
 
Аватар для Артемий
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence Dynamique 1,6
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

SUPERXPEN, Вам повезло! А меня в очередной раз "кинули", у меня из-за их вранья уже интерес пропадает к флю, звонить сам больше не буду, пошли они на ..... как придет -сами позвонят! А от машины отказываться не собираюсь, нашел на форуме список вопросов для приемки автомобиля, ух я им попью кровушки! Пока а/м весь насквозь не проверю не буду принимать!!!
Артемий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 23:51   Сообщение #35
Вальд
Местный

Член клуба
 
Аватар для Вальд
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Республика Карелия, г. Сортавала
Авто: Renault Fluence 2.0 CVT Dynamique +ESP+пакет "Люкс" "Белый лед".
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 44 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артемий Посмотреть сообщение
ух я им попью кровушки! Пока а/м весь насквозь не проверю не буду принимать!!!
Самое правильное решение!
__________________
Были во владении: Renault Megane II ph 1 sedan 2006-2007, Chevrolet Aveo 1.2 sedan 2007-2009, Chevrolet Aveo 1.2 sedan 2009-2011.
Поклонник седанов. Мечтаю о полном приводе.
Вальд вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 23:10   Сообщение #36
bible
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Renault Fluence Expression 1.6 MККП бежевый препельный, чип-карта "свободные руки" литые диски
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTEА меня в очередной раз "кинули", у меня из-за их вранья уже интерес пропадает к флю, звонить сам больше не буду, пошли они на ..... как придет -сами позвонят! А от машины отказываться не собираюсь, нашел на форуме список вопросов для приемки автомобиля, ух я им попью кровушки! Пока а/м весь насквозь не проверю не буду принимать!!![/QUOTE]

Мы тоже в Петровский сначала поехали, но все не понравилось сразу: ни сам менеджер, ни его предложения. Проехались в автопродикс, и там была нужная комплектация, Все по графику, завтра едем оформлять)))))
bible вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 00:29   Сообщение #37
SUPERXPEN
Интересующийся
 
Аватар для SUPERXPEN
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence Expression 1,6 МКПП
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артемий Посмотреть сообщение
SUPERXPEN, Вам повезло! А меня в очередной раз "кинули", у меня из-за их вранья уже интерес пропадает к флю, звонить сам больше не буду, пошли они на ..... как придет -сами позвонят! А от машины отказываться не собираюсь, нашел на форуме список вопросов для приемки автомобиля, ух я им попью кровушки! Пока а/м весь насквозь не проверю не буду принимать!!!
Не паникуй. Могу сосватать менеджера. Если надо - пиши в личку , а то подумают что я рекламирую... Я пока не могу ни чего сказать ни плохого ни хорошего. Но вроде слово парень держит. Сегодня с ним созванивался - еду за Флю в субботу.

P/S ... ожидание дело такое... зато прикинь как будешь радоваться покупке!!!

Последний раз редактировалось SUPERXPEN; 19.11.2010 в 00:32.
SUPERXPEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 22:47   Сообщение #38
Артемий
Новичок
 
Аватар для Артемий
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence Dynamique 1,6
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

SUPERXPEN, Приветствую! Ну как, получили Флю? Как впечатления?
Артемий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 23:17   Сообщение #39
SUPERXPEN
Интересующийся
 
Аватар для SUPERXPEN
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence Expression 1,6 МКПП
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Привет народу. В общем такая штука получилась в Петровском Автоцентре. Приехал я в эту субботу за машинкой, смотрю - стоит. Шик блеск, красота! Радуюсь. Но тут получилась оказия. Дело в том что я заказал опцию - 16-дюймовые легкосплавные диски Proteus, при условии что мне их поменяют на другие прямо в салоне. Менеджер в момент заказа куда то позвонил и сказал что проблем не будет, тем более что диски Proteus стоят дороже чем те что я выбрал из каталога. А когда привезли авто и стали его показывать, то менеджер по продажам сказал, что руководство салона решило мне отказать в обмене, и дескать берите с такими дисками что я заказал, а если хотите те диски которые я простил, то покупайте их дополнительно. Блин. Мне стало обидно. Я ж машину то с 4 августа жду, при это делал несколько звонков о моей просьбе с обменом дисков, и мне всегда подтверждали что все в порядке! Ну не хочу я переплачивать за то что мне изначально было не надо!!! Менеджер стал искать некую женщину которая хотела купить диски Proteus, нашел - но она отказалась. В итоге мне было сказано что или берите или нет! Жесть!!! С горяча поехал в тот же день в Тоета центр и стал там присматриваться... Сам смотрю, а хочется Флюшку купить... Но тут уже дело принципа - договор есть договор. В понедельник еду опять в салон, и если мне диски не поменяют на те что я хочу - беру Тоёту Короллу.

Бесит отношение к клиенту. Это ж просто наглый обман! Но к менеджеру нареканий нет, правда. Он старался все загладить. Но вот руководство у них отставляет желать лучшего.... Ладно посмотрим что будет в понедельник.

P/S To be continued...

---------- Сообщение добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:09 ----------

Да и ещё вот что, я поехал в другой салон что стоит в Шушарах. Там мне сказали просто - если менеджеры салона что мне отказывают в обмене хотят получать зарплату то они Вам обменяют... Хм... к чему это...
SUPERXPEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 23:37   Сообщение #40
Отец Сергий
Знаток
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: деревня под Питером
Авто: Fluence
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 66 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию

SUPERXPEN (прости Господи). Выложите свою печаль вот здесь http://www.club-renault.ru/forum/ind...c=1318&st=1200. Может уже завтра скажите :"All be back...
Отец Сергий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +3.