Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Официальные дилеры Рено « Дилеры не вошедшие в предыдущие подразделы «

Важная информация

Дилеры не вошедшие в предыдущие подразделы здесь создаем темы по дилерам, которых вы не нашли в вышестоящих подразделах


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2012, 00:34   Сообщение #1
wanderer
Местный

Мегановод
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Глупов
Авто: МIII 1,6 МКПП Aut
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Авангард Моторс п. Быково - Жуковский

Неплохо работают ребята, быстро, вежливо, аккуратно. Потом еще и отзвонились мне, поинтересовались качеством и претензиями. Подключал у них недавно ДХО, "удовольствие" обошлось в 3500 руб., претензий нет.
wanderer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 29.04.2013, 09:33   Сообщение #2
Масленица
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Авто: Fluence Expression АКП + свободные руки
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Сдал в кузовной ремонт на Привольной д. 2. стр.2 закрасить царапину делали 1,5 месяца каждую неделю кормили обещаниями что в пятницу отдадут то у них компьютер сломался то мастер уволился в конце концов забрал. при осмотре обнаружил что половину царапин вообще не заметили, уплотнители не закрепили , салон засрали. Ноги моей там больше не будет!!!
Масленица вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 09:43   Сообщение #3
Батькович
Местный
 
Аватар для Батькович
 
Имя: Алексей
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: г.Раменское-Жуковский
Авто: Renault FLUENCE Expression 2.0 CVT + ESP
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 207 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию

заехал к ним сервис выправить крышку лючка бензобака. делали 3 часа, все стало ровненько, но не прошло и месяца как не открылся этот самый лючок бензобака на заправке, заглядываю под обшивку багажника, а там замок толком не закреплен, болтается(эти криворукие мастера делали-делали и ни хрена не закрутили мне замок бензобака), попробовал в ручную открыть хрен там. поехал к ним, там круглые глаза, мол первый раз видим чтобы лючок в ручную не открывался, ходили репу чесали, гарантийщика нет приезжайте в понедельник он будет смотреть(а я был у них в пятницу, в баке бензина литров 12, а впереди выходные, да и живу я за городом). вообщем мне в этом центре не помогли.
да и на каталоге по заказу запчастей у них сидел мальчик-валенок, так и не нашел в каталоге флю замок лючка бензобака))) так что похоже персонал там сильный)))
Батькович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.