Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Официальные дилеры Рено « Дилеры не вошедшие в предыдущие подразделы «

Важная информация

Дилеры не вошедшие в предыдущие подразделы здесь создаем темы по дилерам, которых вы не нашли в вышестоящих подразделах


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2015, 06:27   Сообщение #1
Anatoly_U
Местный
 
Имя: Анатолий
Регистрация: 04.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Megane III АКПП 1,6
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию Сатурн-НТ, Сатурн-Р-Авто

Приветствую всех!
Кто-то проходил ТО в этих салонах Сатурн-НТ (Нижний Тагил) и Сатурн-Р-Авто (Пермь)? Как впечатления? СтОит к ним обращаться?
Anatoly_U вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 13.10.2015, 06:29   Сообщение #2
Anatoly_U
Местный
 
Имя: Анатолий
Регистрация: 04.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Megane III АКПП 1,6
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly_U Посмотреть сообщение
Приветствую всех!
Кто-то проходил ТО в этих салонах Сатурн-НТ (Нижний Тагил) и Сатурн-Р-Авто (Пермь)? Как впечатления? СтОит к ним обращаться?
Съездил в Сатурн-Р-Авто (Пермь), иногородним категорически НЕ советую к ним обращаться.
От отпуска отдохну и напишу подробнее.
Anatoly_U вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 05:33   Сообщение #3
Anatoly_U
Местный
 
Имя: Анатолий
Регистрация: 04.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Megane III АКПП 1,6
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

ООО «Сатурн-Р-Титан» г.Пермь, ул.Подлесная, дом 47А.

О работах.
1. «Развели» на лампочки ближнего света (1872 рубля, включая стоимость работ по замене).
Почему я уверен, что именно «развели»?
1. За 14 часов до ТО лампы были исправны (приехали в Пермь вечером, без ближнего света уж очень темно)
2. О неисправности ламп сообщили по телефону, когда машина была в ремзоне и возможности проверить уже не было.
3. После ТО не предоставили неисправные лампы (фильтры и свечи были)
4. Перед выездом из Перми заглянул под капот долить омывайку и не обнаружил следов замены ламп (для приличия бы тряпочкой протёрли, что ли, будто бы меняли)

2. Просил проверить магнитолу (периодически выдаёт ошибку при воспроизведении мр3), но работы с ней не проводили.
Если они вставляли какой-то свой диск и проверяли работу магнитолы, как сказал Ермолин Владимир, то после этого мой диск начал бы воспроизведение с начала. Но при включении магнитолы, правда на следующий день, воспроизведение началось именно с того места, где я её и выключил перед ТО.

3. По остальным работам, вроде, всё как везде, но появился довольно громкий «сверчок» в районе пассажирской подушки безопасности.
Был бы местным, может вечером или на следующий день и приехал бы к ним. А так… в начале отпуска на плохое не хочется обращать внимание…
Понятно, что моя ошибка тоже есть – нужно сразу все работы проверять, но так нагло мне ещё не врали… С лампами, возможно, просто подгоняли стоимость ТО под их рекламу «ТО Меган за 8600 рублей». Я не менял масло и фильтр, поэтому первоначальная стоимость ТО составляла 7000 рублей, а с лампами получилось даже чуть больше, чем 8600р.

Заказ-наряд оформлял Ермолин Владимир. Может быть у него было плохое настроение после выходных и он просто забыл сказать, что на втором этаже есть зал ожидания и можно там подождать, пока ТО сделают, а не на улице. Зал мы увидели с улицы случайно, пока ждали и «нарезали» круги вокруг салона. Там же, на втором этаже, есть неплохой бар, в котором делают действительно хороший кофе (для клиентов салона – бесплатно), но кофе пришлось купить, так как Владимир забыл дать карточку в бар.

Но теперь всё, гарантия закончилась и можно будет ездить к профессионалам!!!
Anatoly_U вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +3.