Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Дополнительное оборудование «

Важная информация

Дополнительное оборудование Устройства защиты от угона, аксессуары, тонировка и многое другое


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2014, 08:04   Сообщение #1891
Roman12310
Гуру
 
Имя: Роман
Регистрация: 10.11.2013
Адрес: Саратов
Авто: fluence 1.6 CVT Exp
Сообщений: 1,295
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 126 раз(а) в 120 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferstein Посмотреть сообщение
Свободные руки у меня тоже есть, а это можно совместить: и слейв, и свободные руки? т.е. получится, что будет только штатный брелок, но даже не надо будет ничего открывать - закрывать, только машинку заводить?
У меня стоит SLAVE режим. Т.е. при удалении от авто срабатывают СР и машина закрывает замки, одновременно с этим происходит постановка сигнализации на охрану. Когда я подношу руку к ручке двери опять срабатывают СР и замки открываются, машина снимается с сигнализации. Брелок от сигнализации все это время спокойно лежит в кармане (иногда забываю дома).
Roman12310 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 15.08.2014, 22:49   Сообщение #1892
Ferstein
Местный
 
Имя: Александр
Регистрация: 20.05.2014
Адрес: Моск. область
Авто: Fluence expression 2,0 CVT
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Roman 12310 спасибо! а то установишь себе сигнализацию, а всех особенностей, а главное - удобств толком не знаешь или не пользуешься. Я себе тоже самое все сделаю).
Ferstein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 20:47   Сообщение #1893
Александр59
Интересующийся
 
Имя: Александр
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Пермь
Авто: Fluence Expression 1.6 CVT
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Друзья, помогите разобраться.
Решил на свой Флюенс 2013 с кнопкой старт поставить сигналку с а/з (так-то меня устраивает штатная охранка, но захотелось автозапуск). Выбрал наиболее подходящую Starline B94 (пока без GSM и GPS). Оказалось, что их великое множество: CAN или 2CAN, SLAVE или 2SUPER SLAVE. Есть в этом какая-то принципиальная разница или нет? По цене различия есть. На сервисах предлагают ставить Starline А94 (скорей всего хотят сбагрить залежалый товар) . В общем, я в раздумьях.
Александр59 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 20:49   Сообщение #1894
Yugin
Местный
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Химки
Авто: Fluence 1,6 АКПП
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 21 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

На кнопочную машину поинтересней будет Pandora 3910 .У владельца в итоге будет штатный ключ ,метка ,мобилка ,которая всегда с собою .
Yugin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 21:44   Сообщение #1895
upgrade
Интересующийся
 
Аватар для upgrade
 
Имя: Александр
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Москва
Авто: меган 2
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр59 Посмотреть сообщение
Друзья, помогите разобраться.
Решил на свой Флюенс 2013 с кнопкой старт поставить сигналку с а/з (так-то меня устраивает штатная охранка, но захотелось автозапуск). Выбрал наиболее подходящую Starline B94 (пока без GSM и GPS). Оказалось, что их великое множество: CAN или 2CAN, SLAVE или 2SUPER SLAVE. Есть в этом какая-то принципиальная разница или нет? По цене различия есть. На сервисах предлагают ставить Starline А94 (скорей всего хотят сбагрить залежалый товар) . В общем, я в раздумьях.
Согласен yugin . Лучше пандора 3910. По деньгам на 1000 дороже в94. Но за то сразу появляется gsm и управление через приложение! Слёйв и противоразбойная метка.
__________________
Род деятельности: установщик дополнительного оборудования
upgrade вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Александр59 (25.09.2014)
Старый 25.09.2014, 21:54   Сообщение #1896
Александр59
Интересующийся
 
Имя: Александр
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Пермь
Авто: Fluence Expression 1.6 CVT
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Pandora 3910 конечно тоже хорошая охранка, только я не рассчитывал на GSM управление автозапуском (от брелков там отказались), т.к. не пользуюсь смартфоном и покупку оного в ближайшее время не планировал.
Александр59 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 22:13   Сообщение #1897
Yugin
Местный
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Химки
Авто: Fluence 1,6 АКПП
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 21 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр59 Посмотреть сообщение
Pandora 3910 конечно тоже хорошая охранка, только я не рассчитывал на GSM управление автозапуском (от брелков там отказались), т.к. не пользуюсь смартфоном и покупку оного в ближайшее время не планировал.
Смартфон не обязателен .Будете на любой мобильник получать звонки /смс в случае тревог , а запуск производить звонком на номер машины .Несложно .
Yugin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Александр59 (25.09.2014)
Старый 25.09.2014, 23:51   Сообщение #1898
Ferstein
Местный
 
Имя: Александр
Регистрация: 20.05.2014
Адрес: Моск. область
Авто: Fluence expression 2,0 CVT
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр59 Посмотреть сообщение
Друзья, помогите разобраться.
Решил на свой Флюенс 2013 с кнопкой старт поставить сигналку с а/з (так-то меня устраивает штатная охранка, но захотелось автозапуск). Выбрал наиболее подходящую Starline B94 (пока без GSM и GPS). Оказалось, что их великое множество: CAN или 2CAN, SLAVE или 2SUPER SLAVE. Есть в этом какая-то принципиальная разница или нет? По цене различия есть. На сервисах предлагают ставить Starline А94 (скорей всего хотят сбагрить залежалый товар) . В общем, я в раздумьях.
Когда себе выбирал сигналку, перелопатил весь интернет. Этот вопрос часто встречался на форумах, мне и самому было интересно. Насколько я понял, даже УЦ не могли дать вразумительный ответ, в чем разница между этими моделями старлайна. Похоже только в названии...вобще встречались негативные отзывы про модель суперслэйв.
Ferstein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 07:50   Сообщение #1899
upgrade
Интересующийся
 
Аватар для upgrade
 
Имя: Александр
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Москва
Авто: меган 2
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferstein Посмотреть сообщение
Когда себе выбирал сигналку, перелопатил весь интернет. Этот вопрос часто встречался на форумах, мне и самому было интересно. Насколько я понял, даже УЦ не могли дать вразумительный ответ, в чем разница между этими моделями старлайна. Похоже только в названии...вобще встречались негативные отзывы про модель суперслэйв.
Разница между b94 ( 512 канальный помехозащещеный трансивер ) а в а94 128.
B can и 2 саn разница в есть ! Но просто can уже не найти! Это первые партии. Sleve и super sleve различие ! 1 вар. Управление сигнализацией штатным ключем авто , 2 вар. Можно брелок сигнализации назначить как метку!
__________________
Род деятельности: установщик дополнительного оборудования
upgrade вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Александр59 (26.09.2014)
Старый 26.09.2014, 13:04   Сообщение #1900
Александр59
Интересующийся
 
Имя: Александр
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Пермь
Авто: Fluence Expression 1.6 CVT
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

В общем я понял, что в сигналке супер слэйв можно штатную ключ-карту с собой не носить.
Александр59 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сигнализация, чип-карта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.