Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Статьи о Рено Флюенс «

Важная информация

Статьи о Рено Флюенс Обзоры, статьи, тест-драйвы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2016, 18:04   Сообщение #101
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,582
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
ездить на работу рано утром на седане с-класса это не жизнь без напряга.
Тебя так сильно напрягает С-класс? Именно из-за этого чувствуешь себя ущербным? Тогда сходи лучше к психологу. Иначе ты изведёшься весь от мечты иметь авто класса Д, люкс, премиум. Твой комплекс неполноценности тебя в крайности заведёт.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 11.03.2016, 18:46   Сообщение #102
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Fluence,2л CVT, Dynamique. Chery Tiggo 4 1.5 CVT.
Сообщений: 8,550
Сказал(а) спасибо: 1,094
Поблагодарили 376 раз(а) в 360 сообщениях
По умолчанию

dondigidon_85, Да нет, ты ошибаешься, ездить на С классе гораздо приятней, чем в В и гораздо гораздо ,чем на ОТ, я вот для себя решил, либо на своём транспорте, либо беру такси, летом не торопясь с пивком можно и прогуляться до трамвайки)) да и то раз для прикола. Нет кайфы надо уметь ловить от чего то другого. Я говорил уже о двух проблемах человека "бежать от того, что есть" и "иметь больше" это проблемы исключительно психологические и если их преодолеть, то и жизнь наладится)) заметь я не призываю сложить руки и ноги и сидеть на попке ровно.
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

Последний раз редактировалось Felix20; 11.03.2016 в 18:49.
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 22:13   Сообщение #103
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
, Да нет, ты ошибаешься, ездить на С классе гораздо приятней, чем в В и гораздо гораздо ,чем на ОТ,
это не то с чем надо себя противопоставлять, я так считаю, но каждому свое, кто-то остановился на этом уровне и доволен.

---------- Сообщение добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
это проблемы
Это естественное желание самосовершенствования, характерное для особей мужского пола.
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 22:16   Сообщение #104
Nemo
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: СПб
Авто: M2ph2 Exp 1,6 МКПП , Koleos ph2 Dyn 2,5 МКПП
Сообщений: 16,452
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 2,545 раз(а) в 2,128 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
ездить на работу рано утром на седане с-класса это не жизнь без напряга
И что?
Большая часть весьма небедных немцев ездит на работу на отнюдь не новых хетчах B-класса или даже на Смартах, причем очень рано утром (очень многие начинают работать с 7 утра) и ничуть не переживают ни о классе авто, ни о раннем начале рабочего дня.
__________________
"Зри в корень" Козьма Прутков
Nemo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vangelis (12.03.2016)
Старый 11.03.2016, 22:20   Сообщение #105
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Тебя так сильно напрягает С-класс?
нет, начало разговора было за мечты
http://fluence-club.ru/forum/showpos...2&postcount=83
а не за какие-то комплексы и прочую муру так необходимую для сладкой еды приживалок называемых себя психологами.
Каждый человек сам себе психолог, каждый волен сам выбирать кто он и к чему он стремиться.
а из с-класса практически каждого дует несбывшимися мечтами и тяготами бытия.
Не разу не видел человека который утром невзирая ни на что раз и навалил на прямике 120 по городу, просто потому что кайф свободу почувствовать, хоть и на этот короткий миг.
Все едут тошня на работу в свое авто и думают как правило не о том, о чем приходится. Плохо это, надо быть самим собой.

---------- Сообщение добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:17 ----------

А я наваливаю по городу и по трассе, я еду на работу которая мне нравится и к семье которую я люблю, но в случае первой я наверняка знаю что это не мой предел и что я буду выше рано или поздно.
Это не стремление только кататься на крутой тачке, большинство из вас даже не поняло о чем я и не поймете, вынырнете из потока, проснитесь, хоть раз
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vop (12.03.2016)
Старый 11.03.2016, 22:25   Сообщение #106
Митюха
Ветеран
 
Аватар для Митюха
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Москва ЮВАО-Истра-Крюково
Авто: Fluence 1.6 Expression АКПП + С.Р.+ЧИПТЮНИНГ
Сообщений: 2,736
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 401 раз(а) в 313 сообщениях
По умолчанию

Nemo как считаете ЭТО к 40 или к 50 проходит????
__________________
Птица-Говорун отличается умом и сообразительностью(ещё они летают между звёздами
Митюха вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 22:31   Сообщение #107
Nemo
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: СПб
Авто: M2ph2 Exp 1,6 МКПП , Koleos ph2 Dyn 2,5 МКПП
Сообщений: 16,452
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 2,545 раз(а) в 2,128 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митюха Посмотреть сообщение
как считаете ЭТО к 40 или к 50 проходит????
ХЗ. Если 120 по городу наваливать, то может и не пройти, а просто: раз - и закончится...
__________________
"Зри в корень" Козьма Прутков
Nemo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 22:45   Сообщение #108
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

можно и на перекрестке на красный стоять, а сзади в тебя на полном ходу влетит грузовик, был ты и нет тебя, при этом ничего не совершал противоправного, просто оказался не в том месте не в то время.
Если да кабы вот вас и останавливает. А у меня два участка по дороге на работу где весьма без геморно можно навалить. И не пройдет это никогда, ни в 50, ни в 60, юность в душе, а не в паспорте.

---------- Сообщение добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:44 ----------

Вот так люди и ездят на нелюбимую работу на авто по принципу (ну лучше же чем на ОТ) и боятся шаг в сторону сделать, рискнуть.
Нет в тех кто со мной пытается спорить искринки, увы и я так радуюсь, как маленький, коггда такой же тип как я на дороге внезапно превращается в ферари, причем зачастую и 40-50 летние. Главное это делать без ущерба для окружающих.
А на машине можно валить и 180, если яйца стальные. Главное минимум правил жизни соблюдать, например в подъем не обгонять никогда.

Последний раз редактировалось dondigidon_85; 11.03.2016 в 22:47.
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 23:04   Сообщение #109
Victorr
Мастер

Член клуба
 
Аватар для Victorr
 
Имя: Виктор
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Москва
Авто: fluence 2.0 динамик мкпп
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 65 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
Жить без напряга могут только "безголовые" и успешные люди, таким как я приходится напрягаться и нас большинство
Успешные люди = "безголовые" ? Вы так серьезно думаете?
Victorr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 23:16   Сообщение #110
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Fluence,2л CVT, Dynamique. Chery Tiggo 4 1.5 CVT.
Сообщений: 8,550
Сказал(а) спасибо: 1,094
Поблагодарили 376 раз(а) в 360 сообщениях
По умолчанию

dondigidon_85, Денис, забыл тебе сколько лет? Если память не изменяет, то до 35? В принципе, если это так, то нет никаких к тебе претензий, самое время думать, и мечтать о материальных ценностях, если это делает тебя счастливым, то пусть так и будет.
Я вот почему то никогда о них не мечтал, в моей жизни всё случалось само собой, я мало прилагал усилий, думаю, прилагал бы больше, добился большего, так, что стремление у семейного человека должны быть, всё правильно. к 45 пересядешь на хороший аппарат и дай Бог не будешь ни в чём нуждаться. Про искру правильно всё сказал, она должна быть, иначе мужик может затеряться в грязи.

---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:09 ----------

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
Вот так люди и ездят на нелюбимую работу на авто по принципу (ну лучше же чем на ОТ) и боятся шаг в сторону сделать, рискнуть
Всё хорошо в своё время " война дело молодых". Очень многие россияне -мужики просто подустают грести после 40, это реально.
Что касается "успеха" и быть успешным", ну это же гонка за имиджем ,бесконечная, изнурительная и не всегда необходимая, для нормальной человеческой жизни. И очень часто бутафорская и на другом конце может ждать разочарование так же легко, как и того, кто был ничтожеством им и остался.
Ну и ещё есть один не маловажный момент...поскольку мы живём в дуальном мире, где на одном конце палки удовольствие, а на другом горе и разочарование, то тут не избежать конфликтов, горя, печали, на пути к цели они не отъемлемые спутники жизни.
Поэтому всё таки я за баланс, за разумное хочу и могу))) У меня есть приятель, он ездит на Мазда 6, постоянно успевает их менять, как только выходит рестайл, также он фанат всяких гаджетов и загран путешествий, он мне как то сказал "я придумал для себя так, что я держу определённый функционал в своей жизни, и только", по моему нормально))) Прикинь, в условиях жёсткого экономического кризиса держать функционал, это тоже довольно сложно.
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

Последний раз редактировалось Felix20; 11.03.2016 в 23:35.
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.