Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Renault Fluence как он есть «

Важная информация

Renault Fluence как он есть Основной раздел о Renault Fluence


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2018, 15:05   Сообщение #6181
второй
Живет здесь

Мегановод
 
Аватар для второй
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Город в Челябинской области
Авто: Каптур 1.6 114л.с.+МКПП 5ст. серый "Драйв+Климат"
Сообщений: 6,266
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 764 раз(а) в 665 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
/// что-то я не вижу авто перед моим бампером с системой помощи на крутом спуске...вечно качели перед мордой///
Тебе все постоянно мешают ездить, жить не дают, причина не в окружающих, а в тебе...
__________________
Мы не Николай Второй,к Нам обращаться на Ты
второй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 30.03.2018, 15:58   Сообщение #6182
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,582
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FILIN2000 Посмотреть сообщение
Когда сиськи только спереди.

Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
[COLOR="Silver"]
Сиси на этом фото не настоящие. Видно же что силикон опустился вниз, а соски остались вверху. Таких сисек натуральных не бывает.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 16:13   Сообщение #6183
FILIN2000
Ветеран
 
Аватар для FILIN2000
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: В России
Авто: Флюша 2.0 МКП
Сообщений: 2,041
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 481 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Таких сисек натуральных не бывает.
Сиськи как сиськи. Что тебе вечно не нравится?
FILIN2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 16:30   Сообщение #6184
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,582
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FILIN2000 Посмотреть сообщение
Сиськи как сиськи. Что тебе вечно не нравится?
Сиськи мне очень даже нравятся, просто говорю что они не от природы такие. Я бы не отказался конечно. Едим же мы колбасу всякую и не ропщем. Нормальная дева на фото, супер...
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 23:16   Сообщение #6185
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от второй Посмотреть сообщение
Тебе все постоянно мешают ездить, жить не дают, причина не в окружающих, а в тебе...
мне ничего не мешает, неудачная попытка съехать на личность мою, не получиться, слишком толсто.
По факту я вижу все меньше людей с пулей в голове и стереотипами, надеюсь скоро их не станет вовсе. Ни один уважающий себя бренд уже леть десять не делает авто на МКПП, оно осталось только в бюджетном секторе и в ультрабюджете. Общество взрослеет и если вы не взрослеете вместе с ним и застряли в прошлом, то кто тому виной?
Одно дело когда человек едет на старом авто с мешалкой и совсем иное когда на новом, это комплексы неполноценности уже играют. Я не буду про тебя ничего писать, как ты пишешь в красках обо мне, ты и сам все знаешь, только кревляться хочется регулярно и пытаться казаться выше на фоне других, за счет самовозвышения. Это не так.

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Сиськи мне очень даже нравятся, просто говорю что они не от природы такие.
Большие сиськи от природы становяться ушами спаниэля, вопрос лишь времени, потом они владелецам доставляют дискомфорт и спина страдает не хило.
2-3 нормальные, все что выше уже перебор с точки зрения эстетики и практичности.
Но это мое сугубо личное мнение.
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 23:48   Сообщение #6186
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,582
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
Большие сиськи от природы становяться ушами спаниэля, вопрос лишь времени, потом они владелецам доставляют дискомфорт и спина страдает не хило.
2-3 нормальные, все что выше уже перебор с точки зрения эстетики и практичности.
Но это мое сугубо личное мнение.
Твоё сугубо личное мнение очень субъективное, ты немного-то хоть прогуливайся когда вне дома живёшь. Не теряй время и годы, шали хоть понемногу. Иначе ты не сможешь оценить насколько твоя жена хороша и как ты её любишь. Вот я уже живу в мире и почти без крупных скандалов 33 года с первой женой. А почему? А потому, что я уже раз 10 изменял ей, трахал разных баб на стороне. Она конечно не знает. Мне это нужно было для понятия, для того чтобы я наконец усвоил что у них всех практически всё одинаково. Да и до женитьбы я перетрахал пол района. Всё одинаково...Разные только характеры. Вот из этого и надо исходить. Короче, ты верность всё равно не соблюдай, это не ценится в отношениях. Если есть возможность трахнуть бабу-трахай. Иначе потом, на смертном одре сильно жалеть будешь об упущенных возможностях. Это сегодня тебе жизнь кажется ещё долгой и полной. Поверь, дальше это время пролетает сам не заметишь как. Типа, вот только заснул в 9 вечера, а уже и 6 утра наступило. А был ли сон? И что там снилось? А может и не было всего этого? Этого-это жизни, твоей жизни, об которой ты мечтал рисуя карандашиком на листе альбома в 7-летнем возрасте. Космонавтов поди рисовал? Или вежливых врачей в белоснежных халатах? Или электричку до Марса?
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 23:53   Сообщение #6187
второй
Живет здесь

Мегановод
 
Аватар для второй
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Город в Челябинской области
Авто: Каптур 1.6 114л.с.+МКПП 5ст. серый "Драйв+Климат"
Сообщений: 6,266
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 764 раз(а) в 665 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
1) мне ничего не мешает, неудачная попытка съехать на личность мою, не получиться, слишком толсто.
По факту я вижу все меньше людей с пулей в голове и стереотипами, надеюсь скоро их не станет вовсе. Ни один уважающий себя бренд уже леть десять не делает авто на МКПП, оно осталось только в бюджетном секторе и в ультрабюджете. Общество взрослеет и если вы не взрослеете вместе с ним и застряли в прошлом, то кто тому виной?
Одно дело когда человек едет на старом авто с мешалкой и совсем иное когда на новом, это комплексы неполноценности уже играют. Я не буду про тебя ничего писать, как ты пишешь в красках обо мне, ты и сам все знаешь, только кревляться хочется регулярно и пытаться казаться выше на фоне других, за счет самовозвышения. Это не так.


2) Большие сиськи от природы становяться ушами спаниэля, вопрос лишь времени, потом они владелецам доставляют дискомфорт и спина страдает не хило.
2-3 нормальные, все что выше уже перебор с точки зрения эстетики и практичности.
Но это мое сугубо личное мнение.
1) все мешают, чуть не каждый пост об этом. Одно дело когда человек едет на авто с автоматом не меньше эдак лошадей 130, и другое дело, когда едет на флюенсе 106 мертвяков, да ещё и на автомате. Это у тебя комплекс неполноценности, мечтаешь круто выглядеть, типа я на автомате езжу...У меня не комплекс от мкпп, а нехватка денег на приличную машину. Да и зачем мне автомат, когда пробок не бывает.
Я кревляца ни хачу на фони тибяшто ты што ты Я и так выше тебя, как никак 183 см роста
2) Да признайся честно, хотел бы 4 или 5 помять, да никак не получается, вот и приходится утешать себя мыслями про ноль. Хах, я помню одну красотку с твоим любимым 2 размером, там мало того, что смотреть не на что, так они ещё и отвислые были, вот где хохма то.

---------- Сообщение добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:50 ----------

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
... мечтал рисуя карандашиком на листе альбома в 7-летнем возрасте. Космонавтов поди рисовал? Или вежливых врачей в белоснежных халатах? Или электричку до Марса?
В 7 летнем возрасте ему не до рисунков было, перекати поле и колючку в своём Казахстане искал, чтоб зажевать хоть что-то
__________________
Мы не Николай Второй,к Нам обращаться на Ты
второй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 00:14   Сообщение #6188
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,582
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

второй, Да ладно, спать уже пора. Итак команду отбой не услышали, а скоро уже и просыпаться пора. Чё тут меряться? Спать заваливаемся все...
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 08:21   Сообщение #6189
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Вот это тебя рвануло... Не расстраивайся так... В потоке никто не видит на АКПП я или нет, это уже давно не предмет гордости, это данность, как вода из 19шек, джилет и мн.др. то что ты до этого не дорос, мы, общество, не при чем. Этож целых 20тысяч доплаты при покупке новой, дораха, ахаха.

А про сиськи вообще прорвало, у тебя и тут беда? Не надо проецировать свои комплексы на мою личность, дёшево выглядит и скучно.

---------- Сообщение добавлено в 08:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:18 ----------

Юр, в 7 лет я не рисовал, я вообще художник от слова худо а так я с 15 до 24 гулял будь здоров, юность прошла отвязно, сие не треба.


Второму даже Казахстан покоя не даёт, климакс что-ли?
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 09:03   Сообщение #6190
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,582
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
[/COLOR]Юр, в 7 лет я не рисовал, я вообще художник от слова худо
А я рисовать с детства научился, любил это. Что хошь нарисую, хоть в профиль, хоть в изометрии, в диметрии. Чертить тоже умею. Когда моя будущая жена готовила дипломную работу по окончании института, я ей со своими 8 классами образования делал чертежи котла с вихревой подачей угля.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +3.