Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Отзывы «

Важная информация

Отзывы о страховых, дилерах, СТО


Результаты опроса: Обманывали ли вас при приобретении автомобиля?
Нет не обманывали. 101 59.06%
Обманывали. 52 30.41%
Обманывали, но так, что я остался доволен. 18 10.53%
Голосовавшие: 171. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2010, 10:01   Сообщение #11
Yakor
Мастер
 
Аватар для Yakor
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург,Кириши
Авто: Fluence Confort+Климат, МКПП, Белый лед.
Сообщений: 839
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 162 раз(а) в 83 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется можно это письмо куда-нибудь на горяюю линию Рено отправить...Пускай выпорют негодяев!
Yakor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 06.09.2010, 12:47   Сообщение #12
Tankist
Гуру
 
Аватар для Tankist
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Кемерово
Авто: Ситроен С4 New.
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 146 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию

*Psih*, Слов нет. Хотя представитель маджора тут есть у нас ,по его постам можно было догадаться и о салонах в целом

---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:46 ----------

Yakor, Надо ,поддерживаю
__________________
Самый лучший автомобиль-НОВЫЙ!
Tankist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 23:50   Сообщение #13
Vl_mgd
Мастер
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: YYYYYYYYYYY
Авто: ZZZZZZZZZZZZ
Сообщений: 500
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

http://www.fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=237
Здесь я описал свою ситуацию с передними брызговиками.
Vl_mgd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 21:59   Сообщение #14
кокка72
Мастер
 
Аватар для кокка72
 
Имя: Николай
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Мытищи
Авто: Dongfeng AX7 АКПП.
Сообщений: 642
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Только сегодня смотрел свою будущую машину на цветочном...Экспр. без передних брызговиков. Обещали поставить бесплатно...Или не поставят? обещали коврики.Не положат? Что делать в случае обмана,ведь обещания словесные?
кокка72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 22:01   Сообщение #15
Victor
...

Член клуба
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Авто: Кoleos Luxe Privilege, ph2, 2,5 CVT, R-18", темно серый
Сообщений: 7,531
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 1,602 раз(а) в 1,113 сообщениях
По умолчанию

обязаны - при них можно позвонить на горячую линию рено
__________________
Victor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 02:20   Сообщение #16
Vl_mgd
Мастер
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: YYYYYYYYYYY
Авто: ZZZZZZZZZZZZ
Сообщений: 500
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кокка72 Посмотреть сообщение
Только сегодня смотрел свою будущую машину на цветочном...Экспр. без передних брызговиков. Обещали поставить бесплатно...Или не поставят? обещали коврики.Не положат? Что делать в случае обмана,ведь обещания словесные?
Передние брызговики требуй. Смотри, я ниже писал про ПЕРЕДНИЕ брызговики. Автомобиль сертифицирован для России с передними брызговиками.
Vl_mgd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 15:06   Сообщение #17
SA65
Интересующийся

Член клуба
 
Аватар для SA65
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: г. Москва
Авто: Мазда СХ-5
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Суть истории: заказал 05.12.2010 в Мосрентсервисе Fluence Экспр. МКПП 1.6 с допами., цвет В-66, оговоренный срок поставки 17 неделя 2011 года. Последний раз заходили в салон 30 марта. Любезный менеджер обрадовал нас сообщением о приходе машины в середине апреля. Вчера в 14.00 звонок от него, с радостью беру трубку, в надежде на то, что услышу о приходе машины в салон и необходимости произвести окончательную оплату. И вдруг: на заводе проблемы с Вашим цветом, ожидание переносится на июнь-июль! Если хотите берите белую в такой же комплектации. А машина уже нужна позарез (скоро дача) и так уже четыре месяца успокаиваю жену завтраками. Переварив полученную информацию, начинаю обзванивал все автосалоны на предмет наличия флю в нужной мне комплектации. Нашел в RTDService серебристого цвета (D69) - поставка в салон 21.04. Вот сижу сейчас и думаю, что же на самом деле произошло? И стоило так долго ждать, когда все могло решиться очень быстро.
SA65 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 15:14   Сообщение #18
Araneus
Местный
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Уфа
Авто: Flu Dinamique 1,6 АКП
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SA65 Посмотреть сообщение
Суть истории: заказал 05.12.2010 в Мосрентсервисе Fluence Экспр. МКПП 1.6 с допами., цвет В-66, оговоренный срок поставки 17 неделя 2011 года. Последний раз заходили в салон 30 марта. Любезный менеджер обрадовал нас сообщением о приходе машины в середине апреля. Вчера в 14.00 звонок от него, с радостью беру трубку, в надежде на то, что услышу о приходе машины в салон и необходимости произвести окончательную оплату. И вдруг: на заводе проблемы с Вашим цветом, ожидание переносится на июнь-июль! Если хотите берите белую в такой же комплектации. А машина уже нужна позарез (скоро дача) и так уже четыре месяца успокаиваю жену завтраками. Переварив полученную информацию, начинаю обзванивал все автосалоны на предмет наличия флю в нужной мне комплектации. Нашел в RTDService серебристого цвета (D69) - поставка в салон 21.04. Вот сижу сейчас и думаю, что же на самом деле произошло? И стоило так долго ждать, когда все могло решиться очень быстро.
Есть вероятность, что кому то приглянулся ваш автомобиль и либо по знакомству либо за небольшую доплату ушел. Но не пойман не вор
Araneus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 15:33   Сообщение #19
Allexus
Мастер

Мегановод
 
Аватар для Allexus
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: КРД
Авто: Renault Megane III Expression + СР, МКПП, 1,6 + ЧИП
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 152 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию

Не знаю, можно ли это назвать обманом или ОД сам был не в курсе, НО!
Когда покупал авто, ОД сказал, что скорее всего после НГ будет подорожание на М3 и Флю. Я быстрее подал заявку на кредит в конце декабря конечная расчет прошел 15-17 января. А в феврале бац!!! и снижение цены. Т.е. тот же авто 2010 года буквально через пару недель я мог взять на 50 тыр. дешевле!!!
В общем оставило это у меня ОЧЕНЬ не приятный осадок! Поэтому с Этим ОД больше делов иметь не желаю!
__________________
Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, реакцию, боковое зрение и бдительность в целом!
Allexus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 15:55   Сообщение #20
elec10
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Евгений
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Тульская обл.
Авто: Renault Fluence 1,6 МКП Expression 1.6 МКП5 +"СР"+ESP;Hyundai IX35; 2,0; АКПП; пер. пр;компл.Travel
Сообщений: 4,710
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 609 раз(а) в 462 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SA65 Посмотреть сообщение
Суть истории: заказал 05.12.2010 в Мосрентсервисе Fluence Экспр. МКПП 1.6 с допами., цвет В-66, оговоренный срок поставки 17 неделя 2011 года. Последний раз заходили в салон 30 марта. Любезный менеджер обрадовал нас сообщением о приходе машины в середине апреля. Вчера в 14.00 звонок от него, с радостью беру трубку, в надежде на то, что услышу о приходе машины в салон и необходимости произвести окончательную оплату. И вдруг: на заводе проблемы с Вашим цветом, ожидание переносится на июнь-июль! Если хотите берите белую в такой же комплектации. А машина уже нужна позарез (скоро дача) и так уже четыре месяца успокаиваю жену завтраками. Переварив полученную информацию, начинаю обзванивал все автосалоны на предмет наличия флю в нужной мне комплектации. Нашел в RTDService серебристого цвета (D69) - поставка в салон 21.04. Вот сижу сейчас и думаю, что же на самом деле произошло? И стоило так долго ждать, когда все могло решиться очень быстро.
Попробуй позвонить на горячую линию РЕНО и объясни проблему, так как тебе обрисовал её ОД. Может там помогут.
elec10 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.