Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Путешествия «

Важная информация

Путешествия планируем, договариваемся, обсуждаем, рассказываем


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2014, 23:16   Сообщение #61
Zmey56
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2014
Адрес: Сосновый Бор
Авто: Флюенс Exp
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от supro Посмотреть сообщение
Про эстонию не скажу, но литва и латвия по моему мнению в развитии на уровне конца 90 россии. Такие же убитые дороги и гнилушки на колесах из германии, передвигающиеся по ним.
По дороге от Нарвы до Таллина дороги конечно не убитые, но все в латках. Машины тут разные. В нарве ямы встречались.Да и машинок нормальных тоже много встретил. Хотя соглащусь что и гнилушек хватало. Правда чьи это не знаю. Могли быть и наши и прибалтов (вспомнилось как в финке две недели назад матизика увидел на финских номерах, так еще и на обгон меня шел). Ниссанчика электро увидел в живую. Знаки не везде стоят, не сразу сообразишь где главная.Кстати может кто из знающих подскажет. Сегодня на первом кольце после пограничников в Нарве мне стали уступать дорогу. Может из за дождя я знака главная дорога не заметил?
Zmey56 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 21.06.2014, 23:19   Сообщение #62
сильверстоун
Местный

Мегановод
 
Аватар для сильверстоун
 
Имя: Викторыч
Регистрация: 03.04.2014
Адрес: тут
Авто: "динамичный" меган 1,6 cvt свободные руки
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Испания (Каталония): ездят аккуратно, но иногда превышают разрешенную скорость. На пешеходных переходах пропускают пешеходов через одного. Правда, проезжая мимо стоящего перед пешеходным переходом человеком, которого не пропустили, водители извиняются жестом поднятой руки и улыбкой ))).
сильверстоун вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 11:02   Сообщение #63
Renault2012
Новичок
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 04.06.2014
Адрес: Москва
Авто: Reanult fluence 1,6
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самое ужасное и хаотичное движения во Вьетнаме, поэтому иностранцу давать в аренду автомобиль запрещено законом.
Renault2012 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 09:01   Сообщение #64
Zmey56
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2014
Адрес: Сосновый Бор
Авто: Флюенс Exp
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zmey56 Посмотреть сообщение
По дороге от Нарвы до Таллина дороги конечно не убитые, но все в латках. Машины тут разные. В нарве ямы встречались.Да и машинок нормальных тоже много встретил. Хотя соглащусь что и гнилушек хватало. Правда чьи это не знаю. Могли быть и наши и прибалтов (вспомнилось как в финке две недели назад матизика увидел на финских номерах, так еще и на обгон меня шел). Ниссанчика электро увидел в живую. Знаки не везде стоят, не сразу сообразишь где главная.Кстати может кто из знающих подскажет. Сегодня на первом кольце после пограничников в Нарве мне стали уступать дорогу. Может из за дождя я знака главная дорога не заметил?
Был неправ. Если едешь по трассе Е20 в Эстонии - то нормально. Если свернул куда нибудь в город - то встретишь все и ямы и ухабы. Да и в самом Таллине дорога далека от идеала.
Zmey56 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 10:11   Сообщение #65
Banat
Интересующийся
 
Аватар для Banat
 
Имя: Кирилл
Регистрация: 03.12.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence, Confort,1.6 МКПП.
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Добрый день, собираюсь ехать в Испанию.
Взять машину в Барселоне и поехать в Валенсию.
Расскажите, если кто ездил по Испании об особенности вождения, хитрых правилах и подвохах, которые могут случится на дорогах.
__________________
Banat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 16:36   Сообщение #66
Костян
Новичок
 
Аватар для Костян
 
Имя: Константин
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Москва
Авто: Renault Fluence, 2010
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Renault2012 Посмотреть сообщение
Самое ужасное и хаотичное движения во Вьетнаме, поэтому иностранцу давать в аренду автомобиль запрещено законом.
Во Вьетнаме не был, но брал скутер и в Индии, и в Тайланде. Вот в Индии первоначально впечатление просто жуткой неразберихи - все несутся, сигналят. Когда вникнешь - сигналят они, когда предупреждают о маневре. В итоге несмотря на шум, это помогает сориентироваться. Причем все ездят с очень большим уважением друг к другу. После Москвы, прям душой отдыхаешь.
Костян вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.