Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2017, 22:03   Сообщение #17241
Dekker
Местный

Член клуба
 
Аватар для Dekker
 
Имя: Евгений
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Москва
Авто: Renault Fluence-Expression 1.6 CVT
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 50 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
е)

Радует одно, в их время не культивируется употребление наркотиков, алкоголя и сигарет,
Угу...
Dekker вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 03.11.2017, 22:07   Сообщение #17242
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekker Посмотреть сообщение
Семья, здоровье, друзья, внутренняя гармония, самореализация в работе, материальное благополучие.
откуда выделенное возьмется в 14-19 лет? ты сам то много думал об этом в этом же возрасте? Вспоминайте себя, когда пиняете на современное поколение, может вы были еще хуже?
Цитата:
Сообщение от Dekker Посмотреть сообщение
Угу...
Я с ними не просто пересекаюсь в подворотни, а по работе супруги имею дело и племяннки у меня есть, помимо своей дочери. Не интересно им это, турнички им дороже секса в кустах после дискотеки и шмали, не всем безусловно, но процент таких (нормальных) не чита нашему времени, далеко за 60
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 22:08   Сообщение #17243
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,582
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от второй Посмотреть сообщение
Мой первый штраф был как раз под Камышловом
Наша учебка находилась возле речки Елань, кажется. Елань я помню точно, гиблое место, глубокие распадки, болото. Арт полигон, куча не разорвавшихся снарядов у вас там до сих пор лежит. Мы, курсанты, периодически осматривали место мишеней с саперами. На предмет не сработавших выстрелов, но полной гарантии нету. Не ходи туда за опятами, не рискуй. Там много не извлечённых выстрелов в земле лежат. Оно что интересно,поясню как артиллерист. На острие конуса снаряда всегда навинчен сам взрыватель, без него можете этим снарядом хоть в футбол играть. Ну, если хватит силы пнуть ногой 40кг. стали. Пока снаряд в боеукладке в башне он относительно спокоен. Перед заряжанием, в зависимости от команды, скручиваешь колпачёк на взрывателе. Если бить фугасным- колпачёк оставляем, если осколочным-свинчиваем колпачёк. Он служит для сминания механизма до взрывателя.
Чёт я увлекся не по теме...
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 22:09   Сообщение #17244
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Будь у тебя и у меня гаджет в детстве, вряд ли бы и ты и я бегали по стройкам, заборам, деревьям и тд. Не надо все тянуть на себя, друзья и у них есть и причем не только виртуальные. Все так же парни (кто выпускался из школы жены в 2010-2011) уже начинают женится и обзаводится семьей, так же, как и наше поколение. Всему свое время.
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 22:12   Сообщение #17245
Dekker
Местный

Член клуба
 
Аватар для Dekker
 
Имя: Евгений
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Москва
Авто: Renault Fluence-Expression 1.6 CVT
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 50 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
откуда выделенное возьмется в 14-19 лет? ты сам то много думал об этом в этом же возрасте? Вспоминайте себя, когда пиняете на современное поколение, может вы были еще хуже?

Я с ними не просто пересекаюсь в подворотни, а по работе супруги имею дело и племяннки у меня есть, помимо своей дочери. Не интересно им это, турнички им дороже секса в кустах после дискотеки и шмали, не всем безусловно, но процент таких (нормальных) не чита нашему времени, далеко за 60
Меня просили написать про МОИ ценности.

Да какой за 60 - пустые спортивные площадки, где раньше рубились с утра до вечера. Одни доходяги в говно-штанишках и в облаках дыма.
Dekker вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 22:17   Сообщение #17246
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekker Посмотреть сообщение
Да какой за 60 - пустые спортивные площадки, где раньше рубились с утра до вечера. Одни доходяги в говно-штанишках и в облаках дыма.
мы видимо в разной реальности живем, я ради интереса могу сходить на спорт площадку у дома и снять, там в нормальную погоду яблоку негде упасть и никакой алкашки и дыма.
А вот в наше время все дет.сады окупировались нами же и площадки, где пиво/водка текли рекой и прочий разврат культивировался.
В подъездах я что-то не вижу молодняка, может просто я живу не на Сельмаше и не в Мытищах?
Все это есть безусловно, но ныне доступ к этому всему жестко ограничен.
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 22:43   Сообщение #17247
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekker Посмотреть сообщение
Меня просили написать про МОИ ценности
оставлю в этой теме, чтобы понимал, что я читаю и чем живу, что в моей жизни нет овального, собчак, первого канала и иного мусора
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 00:05   Сообщение #17248
FILIN2000
Ветеран
 
Аватар для FILIN2000
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: В России
Авто: Флюша 2.0 МКП
Сообщений: 2,041
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 481 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
Юра, я не часть России и не претендую на значимость себя в ее лице. Она держится исключительно на интересах таких как Сечин, Миллер, Путин, Медведев, и всех других жителей коператива "Озеро" и при необходимости они и тебя, и меня и того замечательно парня (ветерана интернационалиста) сольют в унитаз и растопчут даже не задумываясь, как скот на скотобойне. Вот что важно, а не выяснение отношений внутри стада, кто же вожак в стаде коров и быков? Пастух вожак и точка.
Ни ты, ни я ими не являемся.
Знаешь, почему Наполеон взял Москву?
- Потому, что когда он наступал на Россию, нашлось очень много таких как ты, которые считали , что пусть он им всем там даст, этим Сечиным, Миллерам, Путиным, Медведевым и т.д., а нас, простых смердов , это не коснется. При другой власти, всяко хуже не будет. Освободители идут, освободят нас от рабства крепостного! Вот так и сдали Москву. И Гитлеру её чуть чуть не сдали. Нашлись такие, которые пешком шли встречать "освободителей" от кровавой гэбни.
Но возвращаясь к Наполеону, далее произошло следующее. Когда пришли французы, народ стал понимать на своей шкуре, что при своих то кровавых царях жилось в 10 раз лучше, и беспредела такого не было. Вот тут и проснулся патриотизм у всякого либерального отребья. И началось великая партизанская война, которая по сути и погубила всю французскую армию.

dondigidon_85, ты очень сильно заблуждаешься своим либеральным бредом. С времен Наполеона ничего не изменилось. К сожалению пчелиный улик так устроен, что в нем все строго по иерархии. Кто-то мед носит, кто-то его ест и матку оплодотворяет, кто-то вход охраняет, а кто-то личинок новых выращивает. И пока вся эта система устойчива, улик существует. Стоит, хотя бы одному звену из этой цепи сломаться - погибнут все. И либералы и не либералы.

Возвращаясь к твоим примерам о взаимоотношениях в стаде, хочу заметить небольшую заковыку. Пока собаки и пастух охраняют стадо, стадо будет существовать. Оно будет постоянно культивировать само себя, расширяясь в размерах и улучшать селекцию. Убери собак и пастуха, придут волки и всех баранов перережут. И стада не будет.

Понятное дело, каждый член стада так или иначе предназначен для того, чтобы попасть на жаркое Ротенбергу, а потом другому Ротенбергу. Но процесс этот не быстрый, и он на уменьшение популяции стада никак не повлияет. А вот если придут волки, стадо перестанет существовать.
FILIN2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 10:05   Сообщение #17249
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FILIN2000 Посмотреть сообщение
Знаешь, почему Наполеон взял Москву?
- Потому, что когда он наступал на Россию, нашлось очень много таких как ты, которые считали , что пусть он им всем там даст, этим Сечиным, Миллерам, Путиным, Медведевым и т.д., а нас, простых смердов , это не коснется. При другой власти, всяко хуже не будет. Освободители идут, освободят нас от рабства крепостного! Вот так и сдали Москву. И Гитлеру её чуть чуть не сдали. Нашлись такие, которые пешком шли встречать "освободителей" от кровавой гэбни.
Но возвращаясь к Наполеону, далее произошло следующее. Когда пришли французы, народ стал понимать на своей шкуре, что при своих то кровавых царях жилось в 10 раз лучше, и беспредела такого не было. Вот тут и проснулся патриотизм у всякого либерального отребья. И началось великая партизанская война, которая по сути и погубила всю французскую армию
этот мусор из твоей головы не имеет никакого отношения ко мне.
У вас просто два состояния, кто в попу целует Путина - патриот, кто не целует его в попу-либераст. Простите, я как в той песне тогда



Цитата:
Сообщение от FILIN2000 Посмотреть сообщение
Возвращаясь к твоим примерам о взаимоотношениях в стаде, хочу заметить небольшую заковыку. Пока собаки и пастух охраняют стадо, стадо будет существовать. Оно будет постоянно культивировать само себя, расширяясь в размерах и улучшать селекцию. Убери собак и пастуха, придут волки и всех баранов перережут. И стада не будет.
Я не собака, не стадо и не пастух, я человек.
И потому в случае очередного фиаско ваших пастухов соберу семью в охапку и увезу в нормальное место для обитания.

При этом заметь, я сейчас пишу сидя под иконами, две из которых казанской Божьей матери, по которой сегодня идет молебен. Из нас двоих более духовный я. При этом я не теряю рассудка и не считаю себя чьим-то рабом или частью улия/стада и не занимаюсь чинопочитанием.
А у вас вся жизнь пронизана рабскими скверными мыслями, так и будете жить дальше, пополняя погост и не оставляя после себя ничего, кроме памяти близких, которая через поколение уходит в небытие.
А я хочу и добьюсь своей цели, с Божьей помощью и люди станут более счастливыми по всему миру.

Последний раз редактировалось dondigidon_85; 04.11.2017 в 10:08.
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 10:56   Сообщение #17250
Dekker
Местный

Член клуба
 
Аватар для Dekker
 
Имя: Евгений
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Москва
Авто: Renault Fluence-Expression 1.6 CVT
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 50 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
У вас просто два состояния, кто в попу целует Путина - патриот, кто не целует его в попу-либераст. Простите, я как в той песне тогда




Я не собака, не стадо и не пастух, я человек.
И потому в случае очередного фиаско ваших пастухов соберу семью в охапку и увезу в нормальное место для обитания.

При этом заметь, я сейчас пишу сидя под иконами, две из которых казанской Божьей матери, по которой сегодня идет молебен. Из нас двоих более духовный я.
А я хочу и добьюсь своей цели, с Божьей помощью и люди станут более счастливыми по всему миру.
Господи, помоги этому созданию, ибо не ведает, что творит.

Патриотизм и Путин - не взаимосвязаны. Вы удивитесь, сколько патриотов не только не целуют, но и не голосовали за него ни разу.

В какое нормальное место и почему до сих пор не увезли, раз так всё плохо и Родины у Вас нет?

Ну раз Вы под иконой, конечно, Вы духовней.

Цель озвучьте, а то за людей страшно.
Dekker вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Morze (04.11.2017)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.