Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Дополнительное оборудование «

Важная информация

Дополнительное оборудование Устройства защиты от угона, аксессуары, тонировка и многое другое


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2014, 19:13   Сообщение #201
Gofffsky
Местный
 
Имя: Евгений
Регистрация: 24.05.2014
Адрес: Кемерово
Авто: Renault Fluence Expression
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 56 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

И так было - 20, подключил напряжение, но вышли из дома позднее чем планировали. В итоге работал эта хрень около часа. Прихожу, отключаю, щупаю, голова очень теплая, блок тоже теплый, но похолоднее. Заводим, завел как будто только заглушил, даже обороты не подняла, стрелка температуры на 2 деления, печка - горячий воздух. Все, тут же едем, не греть, не ждать, бенз не жечь.
Учитывая наши тарифы на энергию (1.92 р.). 1 час прогрева на 1.5 киловатта мне обходится 2 рубля 88 копеек. Не говоря о уже ресурсе двигателя, бензина. Розетка есть у меня дома, розетка есть у меня на работе. В лютые морозы машина долго больше нигде не стоит. Для меня это самый оптимальный вариант.
__________________
Я на Drive2
http://www.drive2.ru/r/renault/868365/
Gofffsky вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 01.11.2014, 18:42   Сообщение #202
Maxximator
Интересующийся
 
Имя: Максим
Регистрация: 20.03.2014
Адрес: Красноярск
Авто: Fluence экспресиён 1,6 MT
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Gofffsky, электронагреватель это конечно удобно и выгодно, но для большинства людей, живущих в городах, как мне кажется, иметь розетку рядом с машиной проблемно..
А кто нибудь устанавливал автономный подогреватель Бинар на флюенс? Разница по цене с вебастой более 10т.р.
Maxximator вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 10:45   Сообщение #203
Gofffsky
Местный
 
Имя: Евгений
Регистрация: 24.05.2014
Адрес: Кемерово
Авто: Renault Fluence Expression
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 56 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxximator Посмотреть сообщение
Gofffsky, электронагреватель это конечно удобно и выгодно, но для большинства людей, живущих в городах, как мне кажется, иметь розетку рядом с машиной проблемно..
А кто нибудь устанавливал автономный подогреватель Бинар на флюенс? Разница по цене с вебастой более 10т.р.
Ставил наш электрик себе на Шниву. Первое время очень глючила, потом прошили свежими прошивками которые бесплатно нам дал производитель. Все нормально работает без проблем. Все запчасти в нас в городе есть в наличие по приемлемым ценам, чего не скажешь о гидронике и вебасте.
Но у него бывает в мороз под 40, двигатель теплый, а вот завести его уже не хватает аккумулятора. Хотя акум свежий.
__________________
Я на Drive2
http://www.drive2.ru/r/renault/868365/
Gofffsky вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 11:04   Сообщение #204
Maxximator
Интересующийся
 
Имя: Максим
Регистрация: 20.03.2014
Адрес: Красноярск
Авто: Fluence экспресиён 1,6 MT
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Gofffsky, да, читал тоже о том, что ранее прошивки у Бинара глючные были.. Еще посмотрел потребляемую мощность, 45Вт у Бинара, против 32-35 у Вебасты/Гидроника.
Maxximator вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 11:16   Сообщение #205
Gofffsky
Местный
 
Имя: Евгений
Регистрация: 24.05.2014
Адрес: Кемерово
Авто: Renault Fluence Expression
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 56 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxximator Посмотреть сообщение
Gofffsky, да, читал тоже о том, что ранее прошивки у Бинара глючные были.. Еще посмотрел потребляемую мощность, 45Вт у Бинара, против 32-35 у Вебасты/Гидроника.
Но Бинар по тепло отдаче больше чем вебаста и гидроник. И дешевле.
Я хотел себе бинар, но финансово не вышло.
__________________
Я на Drive2
http://www.drive2.ru/r/renault/868365/
Gofffsky вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 20:10   Сообщение #206
dor
Новичок
 
Имя: Ринат
Регистрация: 25.05.2013
Адрес: Сургут
Авто: Renault Fluence 1.6 Expression
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброго времени суток форумчане. Долго думал, думал и решил установить ППП, выбор пал на гидроник. Сегодня установили в официальном центре. Пульт управления Easy Start T поставили и подключили к сигналке.
dor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 20:13   Сообщение #207
Викtор
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Виктор
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Архангельская обл
Авто: Renault
Сообщений: 5,784
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 974 раз(а) в 716 сообщениях
По умолчанию

Ну и как подключили? Ждем отзывов.
__________________
Викtор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 20:16   Сообщение #208
dor
Новичок
 
Имя: Ринат
Регистрация: 25.05.2013
Адрес: Сургут
Авто: Renault Fluence 1.6 Expression
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Понаблюдаю отпишусь.
dor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 15:20   Сообщение #209
dor
Новичок
 
Имя: Ринат
Регистрация: 25.05.2013
Адрес: Сургут
Авто: Renault Fluence 1.6 Expression
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все дело обстояло так: вчера утром в 9:00 оставил машину в Гидроник центре вечером в 19:30 забрал. Что поставили: гидроник 4sw(27.000 р.), + пульт управления Easy Start T (3.000р.), + монтажные работы (9.000 р.) + подключение к доп каналу к сигнализации Шерхан (1.000 р.). Вкл. и выкл на сигнализации кратковременным нажатием одновременно кнопок 1+3. Сегодня посмотрел уровень антифриза и она оказалось на самом дне так сказать, пришлось ехать к официалам покупать литр антифриза что обошлась мне в 318 рублей. ПП работает не шумно пока замечаний по его работе нет. Сегодня на улице утром было - 10, ПП проработал минут 20, за это время шкала поднялась до середины.
dor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 17:44   Сообщение #210
Orfey
Интересующийся
 
Аватар для Orfey
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Томская область
Авто: Reno Fluence Dynamique 1,6 АКП4
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dor Посмотреть сообщение
Все дело обстояло так: вчера утром в 9:00 оставил машину в Гидроник центре вечером в 19:30 забрал. Что поставили: гидроник 4sw(27.000 р.), + пульт управления Easy Start T (3.000р.), + монтажные работы (9.000 р.) + подключение к доп каналу к сигнализации Шерхан (1.000 р.). Вкл. и выкл на сигнализации кратковременным нажатием одновременно кнопок 1+3. Сегодня посмотрел уровень антифриза и она оказалось на самом дне так сказать, пришлось ехать к официалам покупать литр антифриза что обошлась мне в 318 рублей. ПП работает не шумно пока замечаний по его работе нет. Сегодня на улице утром было - 10, ПП проработал минут 20, за это время шкала поднялась до середины.
dor, все верно пишете, у меня тоже уровень ОЖ падал, долили у дилера при То-1 в Сургуте бесплатно, как мне пояснили до 150-200 мл так, уже после То-1 3 года езжу уровень стоит на отметке min и не опускается. Процедура и стоимость вся описана в 1 и 2 сообщении этой темы (я ее родоначальник как принято говорить топикстартер).
В целом своим гидроником доволен, его установкой нет (ставил в Томске на Ивановского) шланг, который идет на вход воздуха соскользнул в первые дни как я получил машину и уехал к себе в город (300 км от Сургута). Выхлопуха держалась лишь на одном патрубке гофрированном и все! В последствии гофра чуть расшаталась от вибрации и дала свищи по своему телу при том звук при работе гидроника интересный получается по мне так приятнее. Установили гидроник в морду, по центру перед радиатором, а вам в какую область установили?
Аккум пришлось поменять на эту зиму, 4 года отработал родной, на 4-ю аккума хватило при морозах -25, -27 только на работу гидроника минут на 20 прогрева, но на завод двс не хватало, а в 1-3 зиму проблем таких не было. И это при том что я за аккумом следил плотность электролита и сезонная зарядка производилась регулярно.
На 3-ю зиму гидроник по утрам через раз, два стал выдавать ошибку, наверное его надо чистить, профилактику устроить так сказать, в планах. Хотел спросить еще про изи стар это пульт, который в руках или который вмонтирован в переднюю панель?
__________________
Береги тепло души — закрой рот.
Orfey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +3.