Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Клуб « Клуб в регионах и за границей «

Важная информация

Клуб в регионах и за границей обсуждение клубной жизни регионов России и за рубежом


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2011, 12:35   Сообщение #41
Сергей латыш
Местный
 
Аватар для Сергей латыш
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Армавир
Авто: Megan III confort АКПП
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Androculus, За логана не бспокойся и дешево не отдавай машина очень ходовая на вторичном рынке (среди таксистов) свою ,и обьявлений не давал. на первый рынок выгнал
хотел только прициниться и что попросил то и дали сразу без торга из за этого ожидать новый авто пришлось пешкодральцем.
А за напоминие о названии проспекта спасибо, старею забывать стал.Там не долеко от
Текстильного ин-та был маленький кинотеатр МИР а через проспект студеньческий бар
любимые места .
__________________
Всегда радуйся десять рублей потерял радуйся что не сто
Сергей латыш вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 17.02.2011, 15:51   Сообщение #42
Oleg
Местный
 
Аватар для Oleg
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Иваново
Авто: Expression
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей латыш Посмотреть сообщение
был маленький кинотеатр МИР а через проспект студеньческий бар
любимые места
Теперь там КРАН Банк

---------- Сообщение добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Сергей латыш Посмотреть сообщение
За логана не бспокойся и дешево не отдавай машина очень ходовая на вторичном рынке
Как спец по вторичному рынку скажи, а как на счёт пассатов Б-5 ????
__________________
Renault Fluence Exp 1,6 AT - 10 год Турок - музыка Teyes SPRO+
Oleg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 17:16   Сообщение #43
Сергей латыш
Местный
 
Аватар для Сергей латыш
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Армавир
Авто: Megan III confort АКПП
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

по VW В-5 не скажу хотя такие машины очень многим интересны у меня был только Т-4
Диз 1.9 на мех. А вообше любителей В-5 очень много (одна из любимых марок в России)
__________________
Всегда радуйся десять рублей потерял радуйся что не сто
Сергей латыш вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 17:45   Сообщение #44
Androculus
Знаток
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: МО, Люберцы
Авто: ФлюенсДинамик+Люкс, 1,6 АКП
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 47 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new_name Посмотреть сообщение
а Ты куда подал объявления на продажу авто? Я продавал свою шкоду через ивбарахолка
Я подал на авто.ру - там по иваново предложения есть, моя конкурентоспособна вроде, сегодня дал в Частник (газету). На счет барахолки - да, ты прав, нужно попробовать и туда, спасибо, что напомнил.

Цитата:
Сообщение от new_name Посмотреть сообщение
о поводу флюи я предоплату 50 оставлял (наверно как и Ты), но мне сказали, что это не бронь цены, а бронь машины и поэтому по приходу машины буду платить по факту, на данный момент времени. Т.е. для нас цена выросла (((
Да, наверное ты прав, хотя со своим менеджером вчера говорил, забыл блин спросить (надежда умирает последней ) - пока только сказала, что машина в пути, на автовозе - это уже факт.

Цитата:
Сообщение от new_name Посмотреть сообщение
А теперь хотел Тебя спросить, какую сигналку отвоевывать у ОД?
Тут вопросов несколько
1) ставить у них или нет (в принципе), предлагают только шерхан-10
2) ставить или нет автозапуск - они вроде сказали могут, но при этом свободные руки работать не будут (???), я к любимому форуму, начал тему изучать на этот предмет (до этого читал, с данной проблемой не сталкивался), здесь http://www.fluence-club.ru/forum/sho...p?t=920&page=9 (89 пост) мы с Talinec хорошо все обсудили на мой вгляд (риспект ему). Почитай, там немного, чтобы мне не повторяться. В кратце скажу, что у него все работает и автозапуск и СВ. А мне ОД говорит другое - вот и нужно будет "разъясниться". Еще дали через знакомых координаты установщика (на стороне) - очень хвалят, говорят, лучший в городе - в выходные может съезжу проконсультируюсь, а там видно будет, может там и поставлю (если человек грамотный, услуги сертифицированы, почему нет).

Цитата:
Сообщение от new_name Посмотреть сообщение
и что такое MyDeon?
Описался немного - MyDean - мультимедиа для Флюенс, выглядит примерно так http://vs-distribution.ru/catalog/20/99/ здесь на форму обсуждали в двух местах, вот здесь http://www.fluence-club.ru/forum/sho...p?t=875&page=3, и еще где-то (кажется в разделе GPS)

---------- Сообщение добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Сергей латыш Посмотреть сообщение
Androculus, За логана не бспокойся и дешево не отдавай
держусь пока, одному уже отказал (цену сбивал). Спасибо за поддержку.

Цитата:
Сообщение от Сергей латыш Посмотреть сообщение
А за напоминие о названии проспекта спасибо, старею забывать стал.Там не долеко от
Текстильного ин-та был маленький кинотеатр МИР а через проспект студеньческий бар
Нормально все с памятью, все точно так! А об изменениях Oleg уже сказал.
Androculus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 09:27   Сообщение #45
new_name
Интересующийся
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Иваново
Авто: Fluence
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Androculus, спасибо за разъяснения. Везет у Тебя машинка уже в пути, а мне еще 3 недели ((( места себе уже не нахожу. Я заказал без чип карты с обычным ключем, сигналку тоже надо будет думать где ставить, толи у ОД толи на стороне. На счет автозапуска хотел сам поначалу заморочиться, но действительно наш ОД в Иваново сказал что это будет трудно сделать типа там мозги надо перепрошивать и все такое, но за отдельные деньги (6 тыс) вроде как попытаются. А потом сам подумал когда он нужен будет? Зимой если как я ставить на стоянку или у работы на улице, пока очищаешь машину она и прогреется. А по осени или весне постоять минут пять подышать свежим воздухом будет тоько на пользу ))). Может конечно я еще молодой и кровь горячая, а с возрастом захочется чтоб сел и поехал, незнаю, но пока решил автозапуск не ставить ))). А на счет MyDean мне понравилась штукенция. Только дороговато наверно будет стоить. И как я понял она устанавливается допом, а это значит торпеду будут перебирать и могут появиться сверчки.
new_name вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 09:41   Сообщение #46
Androculus
Знаток
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: МО, Люберцы
Авто: ФлюенсДинамик+Люкс, 1,6 АКП
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 47 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

new_name, ну если у меня что решится с сигналкой, я обязательно отпишусь о своем опыте. А на счет автозапуска - летом тоже в жару хорошо, т.к. климат помогает остудить салон до посадки в авто, и не садишься в результате в раскаленную машину...

На счет мультимедиа - да, ты прав, дорого, я бы за деньги наверное никогда не решился, просто пользуясь скидкой, и т.к. есть кредит - хотел вписать в общий счет, тогда бы у меня получилось, что я бы ее взял в кредит, в рассрочку так сказать. Мне так удобнее. А на счет переборки торпеды - там вроде только сверху штатный снимается, вместо него ставится...
Androculus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 12:47   Сообщение #47
new_name
Интересующийся
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Иваново
Авто: Fluence
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Androculus, ну как там у Тебя дела? Привезли Твою лошадку ))
new_name вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 20:49   Сообщение #48
Androculus
Знаток
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: МО, Люберцы
Авто: ФлюенсДинамик+Люкс, 1,6 АКП
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 47 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

Да нет еще, везут... Полгода в конце февраля будет (предоплату делал в конце сентября)
Androculus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 21:23   Сообщение #49
new_name
Интересующийся
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Иваново
Авто: Fluence
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Androculus, извини за надоедливость, сам понимаю последние дни томительны. Просто прикидываю когда мне придет, обещали на 10, а она через две недели. Ладно нам ничего не остается как ждать
new_name вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 21:26   Сообщение #50
Androculus
Знаток
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: МО, Люберцы
Авто: ФлюенсДинамик+Люкс, 1,6 АКП
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 47 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

Да все нормально. Не выдерживают они сроков. Мне говорили - Декабрь-Январь, сейчас конец февраля...
Androculus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +3.