Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Клуб « Клубная атрибутика «

Важная информация

Клубная атрибутика наклейки, рамки, флаги и другая символика клуба


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2013, 20:50   Сообщение #41
onefil
Местный
 
Аватар для onefil
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Курск
Авто: Был Флюенс дорестайл сейчас Джетта 6
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Интересная идея
onefil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 02.03.2013, 23:32   Сообщение #42
guslik
Мастер
 
Аватар для guslik
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence Expression 2,0 CVT
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 33 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Это здорово у нас на гапсальской около одного центра все стоят так. Это лучше чем просто кому то мешать. Я сначала на А4 напечатал хотя пользу со крайне редко, лучше по колешу. А теперь регистратор предложил в комплекте на жесткой корке, я ее под магнитолу пихаю Очень удобно
__________________
Эволюция флюенсов: 1,6 Expession АКПП Серое затмение-2,0 Expession CVT Черная жемчужина
guslik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 23:53   Сообщение #43
Drtm
Живет здесь

Мегановод
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Планета Земля
Авто: Toyota Land Cruiser 200. Мог бы быть.
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 213 раз(а) в 185 сообщениях
По умолчанию

Я считаю: что порча чужого имущества не вариант. даже если перекрыл въезд всему району. можно ведь тупо - зацепить тросом и оттащить. мало ли у кого какие проблемы - может он купил свое корыто на последнее в кредит, а него пятеро детей. гвоздь, кирпич и тд - так нормальный Человек который сам с башкой дружит никогда не сделает.
перекрыли тебе, теряешь ты из за него время, терпишь неудобства - найди его и дай в морду. если здоровье есть. нет здоровья - купи биту, если готов нести за нее ответственность. если нет здоровья и не готов нести ответственность - стой и жди пока хозяин авто припрется.

с другой стороны да - авто хамов с каждым годом становится все больше. НО! Я был реально поражен до глубины души в день падения метеорита. Я был в Челябинске. Был не один. и.....я не смотрел наверх, не убегал или чего то еще - я смотрел на людей. Поведение было уникальным. Изменило все мои представления. Люди реально общались друг с другом, не знакомые люди. Помогали друг другу. Помогали не знакомым людям как будто это их родственники. Общались так как будто очень давно знали друг друга. Это было потрясающе. Все были как одна семья. Нас действительно не победить....
__________________
Была без радости любовь, разлука будет без печали
Drtm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kirov500 (14.01.2015)
Старый 04.03.2013, 17:51   Сообщение #44
olegggg
Знаток
 
Имя: олег
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: москва
Авто: 2.0 вариатор ЕСП чип-карта
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

во дворе у родителей места для машин совсем нет. я там бываю редко и меня никто из местных не знает. (родители переехали когда я с ними не жил). там есть один кто по ночам бомбит. приезжает под утро и понятно еще никто не уехал. бросает машину припирая другие и домой спать. телефон на стекле есть. однажды припер меня. я позвонил он вышел минуты через 3-4, отогнал машину и встал на проезде. я выехал и встал подальше жену дождаться. смотрю он никуда не едет хотя сказал что встанет на мое место. подошел к машине а он спит. пришлось будить и ставить машину самому.
А если б он ночью пока место искал заснул бы за рулем? а те кто бросил машину неудачно особенно перед работой может ему к начальнику или на совещание или мало-ли что. Если телефон есть и берется сразу то и проблемы нет я считаю.
olegggg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 13:16   Сообщение #45
Ignis
Новичок
 
Имя: Сергей
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Меган 3 Динамик c ESP и ксеноном
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

это точно, проще телефон оставить...
я вот пару раз перекрывал машины (по воле случая), мне на дверях пальцами (благо не гвоздем) писали, какой я нехороший, сейчас просто вешаю табличку с номером и все....
__________________
www.esled.ru
Ignis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 17:08   Сообщение #46
Roman12310
Гуру
 
Имя: Роман
Регистрация: 10.11.2013
Адрес: Саратов
Авто: fluence 1.6 CVT Exp
Сообщений: 1,295
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 126 раз(а) в 120 сообщениях
По умолчанию

Мне досталась табличка от ТНК. Периодически пользуюсь, звонили один раз. Привёз знакомого забирать машину после то, мест на парковке не было, перекрыл три машины, оставил номер и ушёл. Через несколько минут сработала обратная связь на сигналке, пока дошёл до дверей парень начал набирать мой номер. В итоге расстались довольными друг другом.
Roman12310 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 16:57   Сообщение #47
Sphynx
Местный
 
Имя: Павел
Регистрация: 18.08.2014
Адрес: Тихвин
Авто: Fluence Confort МКП5, 2011г.в.
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 31 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Может пора провести рестайлинг клубной парковочной визитки?
Кто может сделать? Я бы сделал, да руки не с того места. Предлагаю сделать в формате Corel или Photoshop.
Заранее благодарен!
Sphynx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 10:57   Сообщение #48
olegggg
Знаток
 
Имя: олег
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: москва
Авто: 2.0 вариатор ЕСП чип-карта
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

а вот другая ситуация. на крышу дома (высота 79 метров) надо было подать кучу всего. Строительство еще не закончилось, но забор уже сняли. Понятно что кран 250 тонник с ним 2 машины обслуживания и радиус его работы 28 метров, доп стрелу разложить. Стоит в смену 300 000 руб. Готовится начали за 3 дня: все вокруг табличками с просьбой машины не ставить обвешали и к каждому ставившему охрана подходила все объясняла. Накануне зону работы крана пластиковыми бордюрами обставили и лентой красно-белой обтянули. Приезжаю утром и вижу: прямо на проезде впритык к бордюрам стоит Газель. Телефон под лобовым есть. Звоню. Абонент вне зоны доступа. сигналка поорала и выключилась. Тут еще ньюанс-такие машины могут по Москве с 22 до 6 утра ездить а дальше штраф. и понятно что штраф с меня поскольку не могу обеспечить въезд к месту работы. Беру второй кран цепляю газель и ставлю в другое место. Абонент стал доступен в 12-00 а приехал забирать еще через часа 2-2,5. так еще орать пытался.
так что если владелец через 5 минут не вышел - каждый вправе и колеса проколоть и стекло выбить, чтоб с ручника и скорости снять и откатить подальше.
olegggg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 12:36   Сообщение #49
Victor
...

Член клуба
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Авто: Кoleos Luxe Privilege, ph2, 2,5 CVT, R-18", темно серый
Сообщений: 7,531
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 1,602 раз(а) в 1,113 сообщениях
По умолчанию

ты бред написал
__________________
Victor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 13:21   Сообщение #50
Vld
Живет здесь
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,549
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
ты бред написал
Дело-то в том, что не просто написал, судя по этому:
Цитата:
Сообщение от olegggg Посмотреть сообщение
Беру второй кран цепляю газель и ставлю в другое место.
сделал.
Он - совершенно без головы. И свалился сюда не с Луны, а, по меньшей мере - с Марса.
olegggg, коль верующий - сходи в церковь и свечку поставь, что владелец на тебя только поорал, а заявление не написал.
И сидел бы ты сейчас за 7 диезами.
Цитата:
Сообщение от olegggg Посмотреть сообщение
так что если владелец через 5 минут не вышел - каждый вправе и колеса проколоть и стекло выбить, чтоб с ручника и скорости снять и откатить подальше
Слов просто нет...
По твоей "логике" квартиры обчищают на полном основании на то.
В дверь позвонили, в течении 5 минут не открыл, значит злодей вправе дверь выломать и в квартиру зайти.
Vld вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.