Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Автофорум «

Важная информация

Автофорум Обо всём, что имеет отношение к автомобилям и автолюбителям


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2013, 19:21   Сообщение #541
andr62
Ветеран

Мегановод
 
Имя: Андрей
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Санкт Петербург
Авто: Продан.
Сообщений: 2,650
Сказал(а) спасибо: 401
Поблагодарили 229 раз(а) в 194 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bmw Посмотреть сообщение
а писалки синие на капоте будут ??? а то както не понтово с места всех рвать ))))
Самое интересное рвать она будет,как и Калина спорт.
__________________
Санкт Петербург
Megane 3, Confort 1,6 МКПП
andr62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 24.09.2014, 23:28   Сообщение #542
Morsik
Новичок
 
Имя: Роман
Регистрация: 24.09.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Рено
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Недорогая машина, приятная в эксплуатации. Коробка автомат - для города просто находка.
Morsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 00:45   Сообщение #543
Митюха
Ветеран
 
Аватар для Митюха
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Москва ЮВАО-Истра-Крюково
Авто: Fluence 1.6 Expression АКПП + С.Р.+ЧИПТЮНИНГ
Сообщений: 2,736
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 401 раз(а) в 313 сообщениях
По умолчанию Лада Гранта С АКПП -От 450 тыс руб...



Вы про Эту Машинку Имели Сказать??? Да Действительно Недорогая И с АКПП ...Granta ???Не Смешите меня ВАЗ Уже ПОЛ ВЕКА Выпускает ТАЗЫ но Делать Это Так и Не Научился...Я Продавец АВТОЗАПЧАСТЕЙ для Российских АВТО...И За Неделю В нашем Небольшом Магазе Кранов Печки На Тазики Десяток Уходит...Выключатели...Подрулевые переключатели...ИТД ИТП...Напротив -Отдел ИНОМАРКИ...Там Как то ВЁДРАМИ на Авто Запчасти не Берут ...Всё Чинно Благородно..по графику...Колодочки В основном итд...Так Что Все Эти ТАЗЫ с АКПП Жалкая Попытка Догнать Упущенное ...а ведь повторюсь ПЯТЬДЕСЯТ ЛЕТ У ВАЗА Было...Чего Чесались то???И не надо мне Про патриотизм ...Что НАШЕ Самое Самое...Вот Именно Что САМОЕ
__________________
Птица-Говорун отличается умом и сообразительностью(ещё они летают между звёздами
Митюха вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
StanislavV (25.09.2014)
Старый 25.09.2014, 09:47   Сообщение #544
Игорь76
Местный
 
Имя: Игорь
Регистрация: 06.06.2013
Адрес: Омск
Авто: Renault Fluence Confort 1.6 CVT
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митюха Посмотреть сообщение


Вы про Эту Машинку Имели Сказать??? Да Действительно Недорогая И с АКПП ...Granta ???Не Смешите меня ВАЗ Уже ПОЛ ВЕКА Выпускает ТАЗЫ но Делать Это Так и Не Научился...Я Продавец АВТОЗАПЧАСТЕЙ для Российских АВТО...И За Неделю В нашем Небольшом Магазе Кранов Печки На Тазики Десяток Уходит...Выключатели...Подрулевые переключатели...ИТД ИТП...Напротив -Отдел ИНОМАРКИ...Там Как то ВЁДРАМИ на Авто Запчасти не Берут ...Всё Чинно Благородно..по графику...Колодочки В основном итд...Так Что Все Эти ТАЗЫ с АКПП Жалкая Попытка Догнать Упущенное ...а ведь повторюсь ПЯТЬДЕСЯТ ЛЕТ У ВАЗА Было...Чего Чесались то???И не надо мне Про патриотизм ...Что НАШЕ Самое Самое...Вот Именно Что САМОЕ
Бред..еще сопоставьте количество Вазов и других автомобилей..Поймете, почему на Вазы берут больше..а если магазин - один на ****км, то все и едут в него..Да, еще..когда неачнете продавать запчасти для иностранного автохлама, тогда возможно и будет у вас право для кое-какой объективной оценки..а так..очередной высер, не подкрупленный ни чем
Игорь76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Blacking (25.09.2014)
Старый 25.09.2014, 14:05   Сообщение #545
Митюха
Ветеран
 
Аватар для Митюха
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Москва ЮВАО-Истра-Крюково
Авто: Fluence 1.6 Expression АКПП + С.Р.+ЧИПТЮНИНГ
Сообщений: 2,736
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 401 раз(а) в 313 сообщениях
По умолчанию

Игорь76 Оооо вот и ПАТРИОТЫ нарисовались...(*Высер*- не подкреплён)А теперь Ответь ка мне Честно с тех пор как Тазики Ушли На Инжекторный Впрыск топлива Какого ХУдожника Мне Приходиться Торговать как Горячими Пирожками :ДМРВ...ДПДЗ...РХХ...??? Опять *ВЫСЕР*??? Ан Нет З\Ч на Волгу и Газель Тоже Приходиться Торговать И там Та Же Хрень...Даже Эти Датчики Делать не Умеем ...Что Опять Поклёп???Спросите У тазоводов И Газоводов у них с этим проблем типа нету... И Про то Что У нас Один Магазин На Всю Округу И все Едут К нам Как К Ближним ...Поэтому Такая Статистика...Забудь....Это Москва Многомилионный мегаполис В одном Моём Районе Магазинов Автозапчастей Семьдесят...И динамика Закупки Ходовых З\Ч Для ТАЗИКОВ и Газов -У всех Одинакова -Смысл Брать Магазу Мёртвый Товар????Так Что По ХОДОВЫМ з\ч я и так Знаю Что Летит На Авто В Межсезонье А Что В Сезон...Вот Щяз Осень\ Зима Начнёться Побегут: За Помпами ...Кранами Печными...Тосол...Радиаторы Основной \печной...Генераторы \Стартеры ...АКБ... Могу Накидать И ВЕСЕННЫЙ Комплект Закупок К Майским...Так Что Извини Меня Конечно ...НО...Проработав В системеЗ\Ч Пятнадцать лет я Могу Судить О Качестве...и оно не в лучшую сторону...Взять Тот Же Флюенс \Логан...Хозяин На Зиму Чего На Ней меняет ??? Шины +Щетки Стеклоочистителя+ Незамерзайку- Всё...Приезжай Ко Мне В магаз И Встань Рядышком И наблюдай как КОСЯКОМ потянуться Страждующие До з\ч Тазоводы Когда Ударят первые Морозы...
__________________
Птица-Говорун отличается умом и сообразительностью(ещё они летают между звёздами
Митюха вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
StanislavV (25.09.2014)
Старый 26.09.2014, 08:38   Сообщение #546
elec10
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Евгений
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Тульская обл.
Авто: Renault Fluence 1,6 МКП Expression 1.6 МКП5 +"СР"+ESP;Hyundai IX35; 2,0; АКПП; пер. пр;компл.Travel
Сообщений: 4,710
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 609 раз(а) в 462 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь76 Посмотреть сообщение
Бред..еще сопоставьте количество Вазов и других автомобилей..Поймете, почему на Вазы берут больше..а если магазин - один на ****км, то все и едут в него..Да, еще..когда неачнете продавать запчасти для иностранного автохлама, тогда возможно и будет у вас право для кое-какой объективной оценки..а так..очередной высер, не подкрупленный ни чем
Вернее сказать ВАЗы брали больше, пока боле менее дешёвые были, а теперь народ стремится взять иномарку (Логан, тот же Авео или типа того, пусть и в дешёвых версиях), но только не ВАЗ. Цены задрали, качество не повысилось, пусть хоть и их Ген. директор говорит, что это не так. А самый хороший показатель что продажи ВАЗов снижаются, это новая программа утилизации и денежное "шприцывание" в ВАЗ. С такими темпами обновления модельного ряда им не светит ничего, конкуренты за тот же период уже 2 новых модели выпустят. "Новинки" ВАЗа устаревают уже на стенде автосалона на котором их выдают за "передовую" конструкторскую мысль инженеров, а пока поставят на конвейр вообще пора будет в музей сдавать, да и цена к тому времени вырастет наверняка....
__________________
Кто с мечом к нам придёт, тот им в орало и получит!!!
elec10 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 09:04   Сообщение #547
Евгений_1
Местный
 
Аватар для Евгений_1
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Липецкая область
Авто: Renault Fluence 1.6 МКПП Comfort
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 28 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Вставлю свои 5 копеек. т.к довелось поездить и на ВАЗе, ГАЗе и УАЗе и еще на паре иномарок) По поводу устаревания и низкого качества можно говорить бесконечно. Каждый в своем сообщении прав. Но суть в том, что наши автомобили дешевле в обслуживании и в цене (не на много, но дешевле) По иномаркам сложилось убеждение в мозгах людей, что они не ломаются. Типа меняй расходники и все дела. Но никто не учел, что подавляющее большинство иномарок собирают уже в Росии Российскими руками. Вспомним хотя бы Форд фокус, который собирали в Кёльне и в Питере. После этого фордоводы разделились на два лагеря.Одни у кого меняются расходники а другие у кого жрет много. Та же самая тенденция и наблюдается с другими машинами. Фольцвагены например, как начали собирать в России так все. Фольцфаген уже не тот стали отмечать любители этой марки.То, что и в иномарках и в наших машинах есть свои плюсы и минусы. И говорить однозначно в пользу наших не наших нельзя.
__________________
Я летаю снаружи всех измерений...
Евгений_1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
dvbright (26.09.2014)
Старый 26.09.2014, 11:02   Сообщение #548
dvbright
Интересующийся

Мегановод
 
Аватар для dvbright
 
Имя: Денис
Регистрация: 24.03.2014
Адрес: СПб
Авто: Megane III LE
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Евгений_1, +100. Никогда не понимал наездов на наши авто. Ездят и ездят. И за запчастями больше ходят просто потому, что больше старых автомобилей.
10, а то и 20 летних вазов на каждом углу - ессно, что они чаще ломаются.
На даче Калина 2010 года - кроме колодок ничего не менял.

Митюха, В магазине иномарок никого нет, повеселил, а что я могу там купить? Колодки? Вонючку в салон? Коврики? Иногда в фирменном магазине запчасть подобрать не могут, а найдут, так не подойдёт или окажется китайский заменитель по цене оригинала Всё покупается в exist, вот где очередь на выдачу

А теперь по теме Лада гранта. Автомат. 1.5. года. вылезла проблема с задними фонарями - ВАЗ признал ошибку - пофиксил - говорят в новых уже не вылезает.
Поглядываю на лифтбек - калину то продал, как теперь картоху возить?
dvbright вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 00:50   Сообщение #549
RET
Ветеран

Член клуба
 
Аватар для RET
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: МО-Подольск
Авто: Renault Fluence SportWay + ESP + СР + навигация
Сообщений: 1,634
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 150 раз(а) в 133 сообщениях
По умолчанию

Как вам япона гранта?
http://auto.mail.ru/article/52249-ya..._datsun_on-do/
RET вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 01:08   Сообщение #550
dima62rus
Знаток
 
Аватар для dima62rus
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: Рязань
Авто: Fluence 2.0 CVT dynamique
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 56 раз(а) в 53 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RET Посмотреть сообщение
Как вам япона гранта?
http://auto.mail.ru/article/52249-ya..._datsun_on-do/
Да никак . Либо этой японогранте передок приладить от тазогранты , либо тазогранте задок от on-Do .
А привод МКПП ( который тросовый) на ГРАНТЕ все-таки зачетный, не хуже чем в ФФ2 и получше Лачетовского.

Последний раз редактировалось dima62rus; 27.09.2014 в 01:12.
dima62rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.