Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Кузов и салон «

Важная информация

Кузов и салон Обсуждение кузова и салона, антикор, внутренняя отделка, вибро-шумоизоляция


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2016, 13:27   Сообщение #1
SokoloEX
Интересующийся
 
Имя: Юра
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: Москва
Авто: Fluence Special Edition
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию Вода под ковриком водителя

Здравствуйте, может кто сталкивался, у меня под резиновым водительским ковриком образовывается конденсат, именно там где проходит трубка вентиляции на ноги задних пассажиров,которая проходит под ковром, на пассажирской не так сильно выделяется, напрягает т.к. ковер постоянно в воде Наблюдается именно в холодную погоду, когда пользуюсь обдувом в ноги. Антифриз никуда не уходит. Все сливные отверстия чистые. Вопрос: у кого-нибудь такое встречалось или я индивидум??
SokoloEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 08.02.2016, 14:51   Сообщение #2
ДиМитрич
Интересующийся
 
Аватар для ДиМитрич
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Минск
Авто: Флюенс-динамик 2л. МКПП
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SokoloEX Посмотреть сообщение
Здравствуйте, может кто сталкивался, у меня под резиновым водительским ковриком образовывается конденсат, именно там где проходит трубка вентиляции на ноги задних пассажиров,которая проходит под ковром, на пассажирской не так сильно выделяется, напрягает т.к. ковер постоянно в воде Наблюдается именно в холодную погоду, когда пользуюсь обдувом в ноги. Антифриз никуда не уходит. Все сливные отверстия чистые. Вопрос: у кого-нибудь такое встречалось или я индивидум??
Не заморачивайся, ничего страшного, просто естественный природный конденсат. Конечно, если коврик "поплыл" тогда уже ищи проблему. У себя тоже замечал небольшое намокание коврика там где патрубок воздуховода. После потепления (на улице) все прошло(высохло)
ДиМитрич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SokoloEX (08.02.2016)
Старый 08.02.2016, 14:55   Сообщение #3
SokoloEX
Интересующийся
 
Имя: Юра
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: Москва
Авто: Fluence Special Edition
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ДиМитрич;547856]Не заморачивайся, ничего страшного, просто естественный природный конденсат. Конечно, если коврик "поплыл" тогда уже ищи проблему. У себя тоже замечал небольшое намокание коврика там где патрубок воздуховода. После потепления (на улице) все прошло(высохло)[/QUO

В принципе, я тоже к этому склоняюсь. Коврик не поплыл, но насторожил, спасибо за ответ.
SokoloEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 18:10   Сообщение #4
woldemar
Местный
 
Имя: Владимир
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Владимрская обл.
Авто: флюенс 2л.Dynamiqe
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=SokoloEX;547857]
Цитата:
Сообщение от ДиМитрич Посмотреть сообщение
Не заморачивайся, ничего страшного, просто естественный природный конденсат. Конечно, если коврик "поплыл" тогда уже ищи проблему. У себя тоже замечал небольшое намокание коврика там где патрубок воздуховода. После потепления (на улице) все прошло(высохло)[/QUO

В принципе, я тоже к этому склоняюсь. Коврик не поплыл, но насторожил, спасибо за ответ.
Я думаю,не плохо бы посмотреть дренаж,возможно забился,тогда вода будет попадать в салон и на двигатель.Надо вскрыть жабо - ото не сложно.
woldemar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2022, 01:01   Сообщение #5
Sniff
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2020
Адрес: Москва
Авто: Renault Fluence, comfort 1.6, АКП
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Аналогичная проблема. Был полностью забит дренаж всякой гадостью. Почистил, все стало сухо.
Sniff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +3.