Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « База знаний « Покупка автомобиля «

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2011, 14:46   Сообщение #101
ice80
Интересующийся
 
Аватар для ice80
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Москва
Авто: Renault Fluence 1.6 Confort AUT
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Denverus, Это только на машины до 600 000 рбулей! По факту только база на ручке, таких машин продается крайне мало.

Открыть счет можно, но к сожалению это актуально только для тех, в чьих городах есть филиалы. Но, в любом случае платишь комиссию 6000р - это комиссия за предоставление кредита.

На счет страховки. Могу сказать, что она стоит адекватных денег. Если не дай бог что-то случится, то все проблемы лягут на плечи заемщика или его семьи. У нас уже было несколько болезненных примеров, когда заемщик отказывался от защиты, а потом уходил из жизни. Совсем недавно жена такого клиента бегала и учиняла скандал, грозилась подать в суд за то, что дилер не настоял на покупке защиты и не убедил ее покойного мужа. Сейчас бы не было никаких проблем - а так, висит кредит, падают пени, а с машиной ничего сделать нельзя пока не вступишь в права наследства.

Вообщем это дело каждого, но в России и к КАСКО привыкали долго, а теперь большинство согласятся, что дешевле застразоваться, чем попав потом, искать огромные деньги. В Европе 90% кредитных сделок проходят с такой защитой и не потому-что там ее впаривают. Там клиенты наоборот не понимают людей, которые от нее отказываются. Но это дело времени. У меня например есть страховка жизни - это важно! И это забота не только обо мне, но и о моих близких.

Но это мое ИМХО и я свое мнение никому не навязываю Дилер обязан предлагать все, но скрывать и обманывать клиента не имеет права и такие случаи нужно присекать.
__________________
Renault Credit

Последний раз редактировалось ice80; 15.08.2011 в 14:49.
ice80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 15.08.2011, 15:02   Сообщение #102
Denverus
Живет здесь
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: СПб
Авто: Flu 1,6 Exp МКПП + СР
Сообщений: 6,089
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 427 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ice80 Посмотреть сообщение
Там клиенты наоборот не понимают людей, которые от нее отказываются
Там наверное и кредитная ставка не такая


Цитата:
Сообщение от ice80 Посмотреть сообщение
6000р - это комиссия за предоставление кредита.
Раньше вроде было "открытие счета" на сайте прописано. видать много "умных" появилось и поправили ) Ну по факту 6000р действительно заметно меняют % кредита если сумма заема небольшая, а уж страховка и подавно.

А впаривание 500р в месяц и крестить грудь левой пяткой, уверяя, что "иначе никак" некрасиво чесс слово.
Denverus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 15:08   Сообщение #103
Boris Borisovich
Гуру

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для Boris Borisovich
 
Имя: Борис Борисыч
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Москва, Зеленоград.
Авто: Megane III.
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 324 раз(а) в 218 сообщениях
По умолчанию

ice80, Добрый день!
Насчёт страхования рисков ("жизнь"+потеря работы) соглашусь с Вами на 100%.
Я подумал - подумал и оформил.
Boris Borisovich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 19:19   Сообщение #104
ice80
Интересующийся
 
Аватар для ice80
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Москва
Авто: Renault Fluence 1.6 Confort AUT
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Denverus, Какая не такая ставка? Вы думаете в Европе есть что-то ниже 0%? Смешно ей богу. У нас производитель субсидирует ставку до вполне себе европейских. В восточной Европе по программе Renault Credit ставка практически такая же, как и у нас без субсидий Естественно если мы будем сравнивать базовый банковский процент, а не программу производителя, то ставки в Европе ниже, но мы говорим о программе - получается тоже самое.

А что касается ставки по защите, так у нас самая низкая по рынку за подобный продукт. Вернее не так - подобного продукта не предлагает никто! Есть просто страховка жизни, у некоторых есть еще и страховка от полной нетрудоспособности (инвалидность). Защиту от потери работы (для нашей страны к сожалению актуально, а кризис никто не отменял!), защиту от временной нетрудоспособности (болезнь) не предлагает в подобном пакете никто. У нас европейский продукт с европейской ставкой, а не впаривание непонятной страховки жизни, как у многих других банков.

Вообщем мое дело рассказать, ваше выбрать. Никому ничего не навязываю.
__________________
Renault Credit
ice80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 22:55   Сообщение #105
Denverus
Живет здесь
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: СПб
Авто: Flu 1,6 Exp МКПП + СР
Сообщений: 6,089
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 427 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ice80 Посмотреть сообщение
Какая не такая ставка? Вы думаете в Европе есть что-то ниже 0%
да лан, банк дает все-равно под 11-12%, остальное скидка производителя (моржа позволяет). станет средняя ставка по кредиту 4-5% начнут думать про полное страхование рисков.

Кстати строчки из страховки про потерю работы выложите? в каких случаях дают? Ну вместе почитаем и порадуемся как все здорово

а кризиса в нашей стране по сравнению с европой еще не было. Вот там колбаснуло так колбаснуло, а мы легким испугом отделались.


а так вы видите в ставке 4,9% (мы ж не на форуме логана да?) субсидирование, а я вижу зарядку в цене при покупке автомобиля за нал. Как не крутите а кредит более 10% все остальное запудривание и маркетинг (хотя наверное синонимы)
Denverus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 08:41   Сообщение #106
ice80
Интересующийся
 
Аватар для ice80
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Москва
Авто: Renault Fluence 1.6 Confort AUT
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Denverus, И что? Вы то берете в итоге под 0%, а не 11-12%. Да и в ЮКБ базовая ставка 9,5% (самая низкая на рынке по автокреду! - выше нельзя. Самый главный пункт партнерского соглашения с Автофрамосом, ставка должна быть лучшая на рынке! Если кто-то делает меньше, то ЮКБ обязан также снизить ее)

Страховым случаем явлется недобровольная потеря работы - сокращение. Это именно то, что происходит во вемя кризиса. Если у вас кризиса не было, я могу за вас только порадоваться. Про то, что у нас был легкий испуг вы можете расказать многим сотням тысяч уволенных работяг в регионах с различных градообразующих предприятий. Если вы работаете в такой сфере, где кризис не чувствуется мы за вас только рады! Мы же как производитель потеряли в продажах более чем в 2,5 раза. И знаете, это очень чувствуется. Так как я курирую регины и в Москве бываю реже, чем там. То могу с полной уверенностью сказать - чувствуется до сих пор! Многие еще не оправились, а мы уже ожидаем новую волну. Второй волной может запросто добить тех, то смог удержаться на коленях в 2008. Подушки безопасности в виде 500 ярдов нефтедолларов сейчас уже нет.

И кстати, могу сказать, что в среднем по больнице защиту в России покупают более 70%. В Москве и Питере эта цифра еще больше - порядка 80% (народ более грамотный в финансовом плане).

Что касается честности ставки и маркетинга, у нас все вполне прозрачно. Свою переплату вы замечательно можете увидеть в распечатке, мы этого не скрываем. Ну а дальше небольшие математические вычисления помогут сообразить, что ставка именно та, которую мы указываем, а не 10%.
__________________
Renault Credit
ice80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 14:46   Сообщение #107
IIIypuk
Местный
 
Аватар для IIIypuk
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Москва
Авто: Был - Renault Fluence Dynamique 1.6 АКПП (Продан)
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 46 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию

ice80, Здравствуйте. Собираюсь приобрести в кредит Рено флюэнс, в автосалоне Петровский на Варшавке. Дилер отказывается страховать в Ренессансе, ссылаясь на запрет руководства (реннессанс не отправляет на ремонт к ОД, а выплачивает наличными). Но согласно ссылке http://www.unicreditbank.ru/rus/reg/..._companies.wbp я же могу там застраховаться?
IIIypuk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 14:53   Сообщение #108
Denverus
Живет здесь
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: СПб
Авто: Flu 1,6 Exp МКПП + СР
Сообщений: 6,089
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 427 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IIIypuk Посмотреть сообщение
ice80, Здравствуйте. Собираюсь приобрести в кредит Рено флюэнс, в автосалоне Петровский на Варшавке. Дилер отказывается страховать в Ренессансе, ссылаясь на запрет руководства (реннессанс не отправляет на ремонт к ОД, а выплачивает наличными). Но согласно ссылке http://www.unicreditbank.ru/rus/reg/..._companies.wbp я же могу там застраховаться?
а вы вместе с тем кто отказывается подойдите к любому телефону, включите громкую связь и позвоните на горячую линию. Начинайте речь после ответа так

- Здраствуйте я звоню Вам из салона диллера ххх который находится по адрусу ууу, менеджер zzz утверждает ....

думаю договорить не успеете как ренесанс окажется отличной страховой компанией
Denverus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 16:59   Сообщение #109
K.I.D.
Ветеран
 
Аватар для K.I.D.
 
Имя: Павел
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: МО-Пушкино
Авто: Kaptur 4х4, Megane III 1,6MT
Сообщений: 1,750
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 292 раз(а) в 220 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
реннессанс не отправляет на ремонт к ОД, а выплачивает наличными
Бред! Ремонтировался по направлению "Ренессанса" в "Ренамаксе". Это ОД!!!
__________________
Драйв: drive2.ru/cars/renault/fluence/fluence/pnx3kid/
K.I.D. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 17:12   Сообщение #110
Denverus
Живет здесь
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: СПб
Авто: Flu 1,6 Exp МКПП + СР
Сообщений: 6,089
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 427 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K.I.D. Посмотреть сообщение
Бред!
не бред а попытка отмазки. Если заказывать страховку ан сайте у ренеса то никто не получит прОцент ) вот и придумывают сказки. Тут если по форуму полазить то многие ОД недолюбливают их )
Denverus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.