Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2018, 16:55   Сообщение #20831
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,924
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 375 раз(а) в 354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Да мне то по-фигу на них совершенно, боюсь только что мировозрение внуков эта пропаганда испортит.
Юра, ну ты меня веселишь! Гомосексуализм это генетическое отклонение. Им нельзя "стать" и нельзя "вылечиться" от него. Их процент в популяциях людей и животных примерно одинаков и стабилен.

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
а кто род человеческий продолжать будет? Китайцы и мусульмане?
В Китае рождаемость падает давно. Она не от мировоззрения зависит, а от уровня медицины. Как только ребенок становится инвестиционным проектом, а не венчурным, сразу же резко падает рождаемость. Грубо говоря если ты уверен, что ребенок выживет, то ты в него вкладываешься и соответственно много детей не потянешь, а если мрут как мухи, то клепаешь штук 15 детей, жена в развалину превращается, а дети... ну пара штук доживает до преклонного возраста
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 16.03.2018, 16:57   Сообщение #20832
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,924
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 375 раз(а) в 354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Отрывной классический календарь заимей. Там испокон веку день начинался увеличиваться с 26 декабря.
Я так то в школе астрономию проходил. Ее в то время на закон божий еще не заменили Так что отрывной календарь не нужен. 22-23го день расти начинает. Это с наклоном земной оси связано.
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 16:59   Сообщение #20833
второй
Живет здесь

Мегановод
 
Аватар для второй
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Город в Челябинской области
Авто: Каптур 1.6 114л.с.+МКПП 5ст. серый "Драйв+Климат"
Сообщений: 6,266
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 764 раз(а) в 665 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
... А я эту неделю не работаю, взял 5 дней отпуска. Зачем? Сам не знаю. Просто захотелось дома одному спокойно посидеть, поспать, да куда там... Приходится также в 6 утра вставать, идти в гараж за машиной, отвозить жену на работу, вечером с работы забирать. Так жена ещё придумывает мне работу по дому на день: вчера мыл кухонный гарнитур, наводил глянец на его дверках, мыл холодильник, электроплиту. Замаялся, понял что это не моё, не по мне. Запретил себе в дальнейшем этим заниматься. Делать абы как я не могу, а отмыть всё качественно, до блеска это надо весь день тереть. Сегодня вот надо полы помыть, пыль с мебели вытереть. Лучше бы я на работу ходил, там интереснее. ....
Русская народная сказка прямо про тебя написана
__________________
Мы не Николай Второй,к Нам обращаться на Ты
второй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 17:12   Сообщение #20834
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,582
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

второй, Юмор оценил, прикольно конечно, сатирично. Но знаешь почему меня жена пристраивает к таким работам? Потому что знает мою скрупулёзность и качество работы. Самой то ей лень так тщательно выполнять, но знает, если я возьмусь за это, то я отдраю до блеска. Чего бы мне это не стоило. Вот и пользуется моей добросовестностью к порученному делу.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 17:29   Сообщение #20835
vop
Гуру

Член клуба
 
Аватар для vop
 
Имя: VOP
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Авто: QASHQAI 2L CVT 2WD SE, был M3 Dynamique 2L CVT
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 247 раз(а) в 207 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
т.е. нахамил и теперь тихо так сливаешь?
Нет, но смысл сказанного ВВП понятен и не надо его передергивать, и уподобляться кой кому.
Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
Вот это твоя фраза оксюморон. Сначала ты не за самоизоляцию, а следом именно за нее и топишь. И с Западом не надо жить дружно. Надо давно СТАТЬ западной страной. Как стала та же имперская Япония. И поначалу у Японии тоже все было печально со своей промышленностью.
не удачный пример к сегодняшнему времени, площади территории, менталитету и т.д. Что-то мне не хочется работать 6 дней в неделю по 12 часов и отпуском в 14 дней. На равных могут сотрудничать только равные
Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
А тебе лично на кой этот самый пресловутый суверенитет?
Надо было сдаться немцам в ВОВ?
Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
Чтобы можно было хапать ненужные территории ...
Я как то не заметил, при посещении, среди крымчан недовольства. т.е. от слова "совсем". Да и среди украинцев есть понимание причины (родственников в Запорожье, Днепре полно, общаемся, даже с кем года 2 не общались, приходит отрезвление).
[/QUOTE]Греция? Ты в курсе что сделала Греция, чтобы попасть в эту яму и какие там сейчас пенсии? Сравни с суверенными российскими пенсиями в Сызрани.[/QUOTE] Боюсь, что через 20 лет у людей пенсионного возраста, там будет вместо пенсий только "социал", ибо с работой плохо, с учетом комуналки это "на выжить" (социал 380?), пенсия очень часто 500?, макс. снизили до 2300, точно не помню. зарплата 1000? -сейчас уже не плохо (часто 700), пенсия начисляется примерно 60% от зарплаты. Я тут когда лестницу заказывал в дом пару лет назад, мастер попался с греческим паспортом, великолепный столяр + витражи делает настоящие, мы по ходу подружились, ну я теперь иногда летаю к нему летом. Не от хорошей жизни он теперь здесь впахивает. Это не острова, где туризм кормит, автопарк Сызраня кое где покажется очень современным.
Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
С чего ты взял, что не помышляется? Введи официально войска на Украину и увидишь, что будет. И как, интересно, твоя ЗППП поможет в расчетах за пределами страны при отключении SWIFT?
Во первых, сами развалятся и вводить не придется. SWIFT не отключат, да и в этом году будет интеграция с китайской платежной системой (технически сделано кажись).
Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
о кей, что твоя старшая ДОЧЬ делает на загнивающем западе? где же патриотизм?
я уже отвечал тебе.
Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
Ты реально не понимаешь? К тому, чтобы сократить количество консульств и людей в них.
Давно визу получал? Их делает визовый центр (комерческое предприятие, причем местное, еще и бабло берет больше, чем сама виза стоит), а не многочисленные консульские работники. Работают точно так же, как и предполагается, что от тебя будет поступать инфа, по электронке передают данные и отвозят/привозят доки, а иногда и не отвозят просто наклейки в паспорт получают. Да вроде наши электронные визы уже опробовали, например к ЧМ.
Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
Это только в РФ всеми силами стараются нарастить штат госслужащих в каких-нибудь погонах.
пруф на рост кол-ва погон. Я вижу обратное по тем же РВСН и ...прокуратуре.
vop вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 17:57   Сообщение #20836
Byaka
Гуру
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Вильнюс
Авто: Был Fluence AT 1.6, expression. Forester SK 2.5
Сообщений: 1,475
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 277 раз(а) в 263 сообщениях
По умолчанию

Опять политосрачь. Хоть какая-то стабильность на форуме
Byaka на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 18:02   Сообщение #20837
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,582
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Не знаю как на оборонных заводах, но металлорежущий инструмент стал ни к чёрту. Напомню, работаю токарем в муниципальном предприятии, в Горсети нашего городка. Плашки и метчитки стали говённые, не могут нарезать качественную резьбу даже при первом использовании. Твёрдосплавные напайки на токарных резцах стали тоже не такими, какими я работал 38 лет назад. Одно название только. Свёрла вообще дерьмо пошли. Как при таком инструменте можно изготовить качественную деталь? Микрометры...Даже микрометры пошли очень плохие! Как работать дальше с таким инструментом и делать танки и самолёты? Я уж не говорю про инопланетные корабли и спутники.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 18:05   Сообщение #20838
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,582
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Byaka Посмотреть сообщение
Опять политосрачь. Хоть какая-то стабильность на форуме
Не обращай внимание. Это любимое занятие этих двоих оппонентов. Им это нравится.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 18:14   Сообщение #20839
Byaka
Гуру
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Вильнюс
Авто: Был Fluence AT 1.6, expression. Forester SK 2.5
Сообщений: 1,475
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 277 раз(а) в 263 сообщениях
По умолчанию

oreh, ну было у американцев много техники, денег и жратвы, но что-то не сильно им это помогло во Вьетнаме. Хотя техническое превосходство было колоссальным.
Byaka на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 18:32   Сообщение #20840
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,582
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Byaka Посмотреть сообщение
oreh, ну было у американцев много техники, денег и жратвы, но что-то не сильно им это помогло во Вьетнаме. Хотя техническое превосходство было колоссальным.
Не лезь ты в этот никчемный спор. Мы многого не знаем, что там было и как. Исходим только со страниц истории и искажённых фактов. Мне лично достаточно войны 1941-1945 чтобы понять на что способны мы, когда нас обижают.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +3.