Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Официальные дилеры Рено « Дилеры не вошедшие в предыдущие подразделы «

Важная информация

Дилеры не вошедшие в предыдущие подразделы здесь создаем темы по дилерам, которых вы не нашли в вышестоящих подразделах


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2010, 20:19   Сообщение #1
Subwoofer
Местный
 
Аватар для Subwoofer
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Курская область, Курчатов
Авто: FLUENCE expression, 1.6МКПП + климат + литье + датчики дождя и света
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию ООО Авто Белогорье

Начну сначала. После того как меня обманули в салоне в Курске http://fluence-club.ru/forum/showpos...99&postcount=9 я стал обзванивать дилеров в областях Липецк, Воронеж, Брянск, Тула, Орел, и Белгород... и о чудо, в Белгороде нашлась та машинка, которая мне подошла по критериям, правда следующей комплектации и на дисках, но диски сказали что можно поменять на штамповки и цена соответственно упадет на должные 17600 рублей(кажется столько), после чего мы авто забронировали(по телефону... на словах). И вот 31 Августа мне "с боем" удается вырвать деньги у "Курян" и мы с женой едем в Белгород. По приезду нас встречает немного заторможенный менеджер (имя специально оставлю закрытым) и мягко навязывает диски на которых машина на данный момент стоит, ну мы не долго сопротивлялись и согласились. После этого нас вежливо проводили в кассу и оформили залог в 200.000 рублей. Затем нас поставили в известность что ПТС придет только через 7 дней. С этой информацией мы и уехали...
07.09.2010 год Торжественный для нас день. Мы едем покупать автомобиль. По приезду в салон мы обнаружили машину не до конца отмытую от мовили, ну ды ладно у нас же отличное настроение, что аж улыбка с лица не слазит. Приходит время "становиться владельцем авто" и мне говорят пройдите вот сюда к столу и подпишите бумаги "вот тут, тут, и здесь, ах... да, и тут не забудьте" каждый раз я спрашивал за что я расписываюсь, и каждый раз мне говорили что за то, за то и вот это... я говорю а осмотр авто когда???? щас подпишите и посмотрите. Тут же я задал вопрос когда он мне дал сервисную книжку, а где инструкция по эксплуатации? а к магнитоле? на что последовал ответ: Увы и у нас косяки тоже есть, руководства пользователя у нас нет, но мы его Вам пришлем через пару недель после первого же автовоза...
После подписания мы пошли смотреть авто. Я проверил ВСЁ по списку который на форуме давали, и говорю так... все впорядке, где подписывать?.. Менеджер немногозначно засмеялся, и говорит что Вы уже всё подписали в салоне. ну мы пожали руки друг другу и разошлись.
.
.
.
Продолжение
.
Сегодня в ГАИ
Приехали ни свет ни заря в ГАИ заполнили бумажки, сделали осмотр и т.д. отстояли очередь... на все про все ушло часа 3 примерно, и тут подходит моя очередь я подаю документы и мне через минуту они возвращаются обратно со словами "Ваша машинка сегодня на учет не встанет" я естественно спрашиваю спрашиваю инспектора почему? на что он отвечает: "Вот тут строчку видишь? Да вижу. А тут видишь? Да вижу. Вот поэтому она и не встанет сегодня на учет!" Поясняю в ТПС написано что выдан ТАМОЖНЕЙ, а в договоре Купли-продаже указано выдан ООО "Автофрамос" тоесть неверно составлен договор, а значит надо ехать снова в Белгород и переделывать документы, а дорога туда не близкая (180 км в один конец) и самое опасное это то что в Белгородской области кладут на асфальт мелкие камушки, которые потом отлетают в стекла, фары, кузов и т.д. Звоню из ГАИ менеджеру который меня обслуживал и говорю"У нас с вами проблемы... с документами"
Менеджер говорит, что так и так приезжайте всё исправим.. я спросил а как же коппенсация? он ответил что что нибудь все равно подарим... тут я совсем подобрел и поехал...
.
.
.
Приезжаю... Прошу директора... Подходит... и тут-то все и началось... весь кошмар. Я объясняю ей(Директор - дама) всю проблему, на что она говорит мне что всё верное и вас там сидит инспектор - недоучка и не знает как оформлять бумаги, езжайте домой у вас всё хорошо... Я говорю а как же я ему объясню что именно так надо оформлять? И тут она говорит ладно для пущей уверенности пойдемте в бухгалтерию уточним... Пришли, показали... все кто видел сразу бледнели... а директор не понимала почему... Сказала что вам тут все сейчас сделают, а сама развернулась и очень спешно покинула бухгалтерию. Мне все договоры переделали как положено, и отправили снова к директору на подпись. Я прихожу, мы все подписываем и она милым взглядом пытается меня проводит и тут я спрашиваю:
.
- А как же на счет загладить вину салона передо мной?
- Перед Вами же извинились.
- Ну а как же на счет подарка какого-нибудь?
- ПОДАРКА?! А за что вам подарок?
- Как же? а дорога, а время, а переживания? Это же не по моей вине так получилось! в конце концов те затраты которые я понес что бы к вам снова приехать.
- Да, но у вас же уже попросили прощение! Вам подарок не положен т.к. вы не купили у нас доп. оборудование, а менеджер ОБЯЗАН был продать вам допов на 20.000 рублей МИНИМУМ... вы же не купили их...а те затраты которые вы понесли... ха.... так это вы должны понимать что это издержки владения автомобилем. а т.к. вы не купили у нас допов Я ИЗ-ЗА ВАС СЕЙЧАС В УБЫТКЕ... вы же не купили допов, не оформили у нас КАСКА
- А как же диски за 17.600?
- Ааа.. дык это же не доп. оборудование!.. Вот у нас был случай при оформлении большой партии машин...(тут вкраце... подобная ситуация, где они может и не виноваты)... к нам приехал потом человек и все переделали, "и ему, например, совесть не позволила что-то просить, какой нибудь подарок..." А вам как не стыдно?

.
.
.
Вот так я купил машину
P.S. меня обвинили во всем в чем только можно!
.
.
.

И вот когда казалось бы все позади и все приключения закончились, у дела появился новый поворот!!!
.
или Продолжение по-русски
Ну вот сегодня уже беру "реванш" в ГАИ... отстоял снова 3 часа в очереди и вот... заветное окошко... улыбаясь подаю документы и все через те же пару минут мне документы возвращаются обратно, и инспектор показывает на ТАКОЙ же косяк!!! как и в прошлый раз, только теперь это все приключение с не совпадающем номером в ПТС и договоре купли продаже... и снова отправляет к дилеру в Белгород и тут моей ярости не было предела... я вспомнил сразу же эту Екатерину Владимировну (директор Авто Белогорье) ух... если бы мне дали ее в тот момент... ууууууу... В итоге мне пришлось договариваться всеми правдами и не правдами через десятые руки, всё за магарычи и т.д. чтоб замять и наконец-то поставить машину на учет. В конце концов я получил номера для своей машинки...
а вот ООО "Авто Белогорье" создало мне большое множество проблем!!! (с лишением рабочего места!)

Последний раз редактировалось Subwoofer; 09.09.2010 в 20:15. Причина: продолжение
Subwoofer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 08.09.2010, 20:32   Сообщение #2
*Psih*
Отдел модерации Должность:помошник
 
Аватар для *Psih*
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: мо. г Павловский-Посад
Авто: renault fluence confort 1600 М
Сообщений: 2,507
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 323 раз(а) в 193 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Subwoofer Посмотреть сообщение
Вот так я купил машину
Ставьте в ГАИ быстрей! Поздравляю. Чёрт с ними со всеми.
__________________
С вероятностью 99% вы найдёте ответ на ваш вопрос воспользовавшись "Поиск"ом.

Если вы не знаете в какой теме задать вопрос- задайте его в теме Курилка

Так же не стоит задавать один и тот же вопрос в разных темах.

Быстро посмотреть проблемы машины можно здесь.

По техническим причинам отсутствую. На личные сообщения могу и не ответить
*Psih* вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Subwoofer (08.09.2010)
Старый 08.09.2010, 20:33   Сообщение #3
maxx
Модератор

Член клуба
 
Аватар для maxx
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Краснодар
Авто: Hyundai Getz GLS
Сообщений: 2,393
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 259 раз(а) в 207 сообщениях
По умолчанию

Да уж... Вот оно проявление нашего бизнеса по Русски. Совок в самом анекдотичном проявлении (не хочу обидеть период). Столько удовольствия за свои деньги....Subwoofer, Теперь то все норамльно, машинку ты выстрадал будешь обмывать, напьешься, поржете с друзьями над тупарями и все забудется. Удачной эксплуатации.
maxx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Subwoofer (08.09.2010)
Старый 08.09.2010, 20:48   Сообщение #4
Subwoofer
Местный
 
Аватар для Subwoofer
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Курская область, Курчатов
Авто: FLUENCE expression, 1.6МКПП + климат + литье + датчики дождя и света
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

спасибо за поддержку!
Гадом буду, не забуду этот...этих дилеров и Курск и Белгород
Дык и сам вроде не из противных... но как говорится: Что не говно - то к моему берегу!
Subwoofer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 20:54   Сообщение #5
*Psih*
Отдел модерации Должность:помошник
 
Аватар для *Psih*
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: мо. г Павловский-Посад
Авто: renault fluence confort 1600 М
Сообщений: 2,507
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 323 раз(а) в 193 сообщениях
По умолчанию

Subwoofer, мне тоже с начала не везло. Негатив на негативе. Только флю на это пофигу. Отрабатывает каждый вложенный в него рубль. Ну и регулярно преподносит приятные моменты.
__________________
С вероятностью 99% вы найдёте ответ на ваш вопрос воспользовавшись "Поиск"ом.

Если вы не знаете в какой теме задать вопрос- задайте его в теме Курилка

Так же не стоит задавать один и тот же вопрос в разных темах.

Быстро посмотреть проблемы машины можно здесь.

По техническим причинам отсутствую. На личные сообщения могу и не ответить
*Psih* вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 23:40   Сообщение #6
Subwoofer
Местный
 
Аватар для Subwoofer
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Курская область, Курчатов
Авто: FLUENCE expression, 1.6МКПП + климат + литье + датчики дождя и света
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Psih* Посмотреть сообщение
Subwoofer, мне тоже с начала не везло. Негатив на негативе. Только флю на это пофигу. Отрабатывает каждый вложенный в него рубль. Ну и регулярно преподносит приятные моменты.
очень уж хочется, чтобы и мне машинка приподносила только приятные ощущения, а не негатив
Subwoofer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 09:55   Сообщение #7
Subwoofer
Местный
 
Аватар для Subwoofer
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Курская область, Курчатов
Авто: FLUENCE expression, 1.6МКПП + климат + литье + датчики дождя и света
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию ООО Авто Белогорье

Добрый день

Начну сначала. После того как меня обманули в салоне в Курске http://fluence-club.ru/forum/showpos...99&postcount=9 я стал обзванивать дилеров в областях Липецк, Воронеж, Брянск, Тула, Орел, и Белгород... и о чудо, в Белгороде нашлась та машинка, которая мне подошла по критериям, правда следующей комплектации и на дисках, но диски сказали что можно поменять на штамповки и цена соответственно упадет на должные 17600 рублей(кажется столько), после чего мы авто забронировали(по телефону... на словах). И вот 31 Августа мне "с боем" удается вырвать деньги у "Курян" и мы с женой едем в Белгород. По приезду нас встречает немного заторможенный менеджер (имя специально оставлю закрытым) и мягко навязывает диски на которых машина на данный момент стоит, ну мы не долго сопротивлялись и согласились. После этого нас вежливо проводили в кассу и оформили залог в 200.000 рублей. Затем нас поставили в известность что ПТС придет только через 7 дней. С этой информацией мы и уехали...
07.09.2010 год Торжественный для нас день. Мы едем покупать автомобиль. По приезду в салон мы обнаружили машину не до конца отмытую от мовили, ну ды ладно у нас же отличное настроение, что аж улыбка с лица не слазит. Приходит время "становиться владельцем авто" и мне говорят пройдите вот сюда к столу и подпишите бумаги "вот тут, тут, и здесь, ах... да, и тут не забудьте" каждый раз я спрашивал за что я расписываюсь, и каждый раз мне говорили что за то, за то и вот это... я говорю а осмотр авто когда???? щас подпишите и посмотрите. Тут же я задал вопрос когда он мне дал сервисную книжку, а где инструкция по эксплуатации? а к магнитоле? на что последовал ответ: Увы и у нас косяки тоже есть, руководства пользователя у нас нет, но мы его Вам пришлем через пару недель после первого же автовоза...
После подписания мы пошли смотреть авто. Я проверил ВСЁ по списку который на форуме давали, и говорю так... все впорядке, где подписывать?.. Менеджер немногозначно засмеялся, и говорит что Вы уже всё подписали в салоне. ну мы пожали руки друг другу и разошлись.
.
.
.
Продолжение
.
Сегодня в ГАИ
Приехали ни свет ни заря в ГАИ заполнили бумажки, сделали осмотр и т.д. отстояли очередь... на все про все ушло часа 3 примерно, и тут подходит моя очередь я подаю документы и мне через минуту они возвращаются обратно со словами "Ваша машинка сегодня на учет не встанет" я естественно спрашиваю инспектора почему? на что он отвечает: "Вот тут строчку видишь? Да вижу. А тут видишь? Да вижу. Вот поэтому она и не встанет сегодня на учет!" Поясняю в ПТС написано что выдан ТАМОЖНЕЙ, а в договоре Купли-продаже указано ПТС выдан ООО "Автофрамос" то есть неверно составлен договор, а значит надо ехать снова в Белгород и переделывать документы, а дорога туда не близкая (180 км в один конец) и самое опасное это то что в Белгородской области кладут на асфальт мелкие камушки, которые потом отлетают в стекла, фары, кузов и т.д. Звоню из ГАИ менеджеру который меня обслуживал и говорю"У нас с вами проблемы... с документами"
Менеджер говорит, что так и так приезжайте всё исправим.. я спросил а как же компенсация? он ответил что что нибудь все равно подарим... тут я совсем подобрел и поехал...
.
.
.
Приезжаю... Прошу директора... Подходит... и тут-то все и началось... весь кошмар. Я объясняю ей(Директор - дама) всю проблему, на что она говорит мне что всё верное и вас там сидит инспектор - недоучка и не знает как оформлять бумаги, езжайте домой у вас всё хорошо... Я говорю а как же я ему объясню что именно так надо оформлять? И тут она говорит:- Ладно для пущей уверенности пойдемте в бухгалтерию уточним... Пришли, показали... все кто видел сразу бледнели... а директор не понимала почему... Сказала что вам тут все сейчас сделают, а сама развернулась и очень спешно покинула бухгалтерию. Мне все договоры переделали как положено, и отправили снова к директору на подпись. Я прихожу, мы все подписываем и она милым взглядом пытается меня проводит и тут я спрашиваю:
.
- А как же на счет загладить вину салона передо мной?
- Перед Вами же извинились.
- Ну а как же на счет подарка какого-нибудь?
- ПОДАРКА?! А за что вам подарок?
- Как же? а дорога, а время, а переживания? Это же не по моей вине так получилось! в конце концов те затраты которые я понес что бы к вам снова приехать.
- Да, но у вас же уже попросили прощение! Вам подарок не положен т.к. вы не купили у нас доп. оборудование, а менеджер ОБЯЗАН был продать вам допов на 20.000 рублей МИНИМУМ... вы же не купили их...а те затраты которые вы понесли... ха.... так это вы должны понимать что это издержки владения автомобилем. а т.к. вы не купили у нас допов Я ИЗ-ЗА ВАС СЕЙЧАС В УБЫТКЕ... вы же не купили допов, не оформили у нас КАСКА
- А как же диски за 17.600?
- Ааа.. дык это же не доп. оборудование!.. Вот у нас был случай при оформлении большой партии машин...(тут вкраце... подобная ситуация, где они может и не виноваты)... к нам приехал потом человек и все переделали, "и ему, например, совесть не позволила что-то просить, какой нибудь подарок..." А вам как не стыдно?

.
.
.
Вот так я купил машину
P.S. меня обвинили во всем в чем только можно!
.
.
.

И вот когда казалось бы все позади и все приключения закончились, у дела появился новый поворот!!!
.
или Продолжение по-русски
Ну вот сегодня уже беру "реванш" в ГАИ... отстоял снова 3 часа в очереди и вот... заветное окошко... улыбаясь подаю документы и все через те же пару минут мне документы возвращаются обратно, и инспектор показывает на ТАКОЙ же косяк!!! как и в прошлый раз, только теперь это все приключение с не совпадающем номером в ПТС и договоре купли продаже... и снова отправляет к дилеру в Белгород и тут моей ярости не было предела... я вспомнил сразу же эту Екатерину Владимировну (директор Авто Белогорье) ух... если бы мне дали ее в тот момент... ууууууу... В итоге мне пришлось договариваться всеми правдами и не правдами через десятые руки, всё за магарычи и т.д. чтоб замять и наконец-то поставить машину на учет. В конце концов я получил номера для своей машинки.......
а вот ООО "Авто Белогорье" создало мне большое множество проблем!!! (с лишением рабочего места!)
Subwoofer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 10:06   Сообщение #8
Yakor
Мастер
 
Аватар для Yakor
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург,Кириши
Авто: Fluence Confort+Климат, МКПП, Белый лед.
Сообщений: 839
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 162 раз(а) в 83 сообщениях
По умолчанию

Это конечно жестьСочувствую..

ЗЫ А как связаны проблемы постановки автомобиля на учёт и лишение рабочего места?
Yakor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 10:22   Сообщение #9
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Имя: admin
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: www.fluence-club.ru
Авто: разные
Сообщений: 766
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 290 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Subwoofer, да, действительно жестко и по-хамски! Нужно таких наказывать, хотябы такими постами как Ваш, что бы на будущее от этого автосалона шарахались или знали как себя с ними вести и каких подстав можно ожидать!
Цитата:
Сообщение от Subwoofer Посмотреть сообщение
(с лишением рабочего места!)
Это как понять, вас уволили по причине отсутствия на рабочем месте в то время, когда вы занимали флюшкой?
__________________
Каждый админ, должен построить сеть, посадить кактус и вырастить кота!
admin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 11:00   Сообщение #10
Викtор
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Виктор
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Архангельская обл
Авто: Renault
Сообщений: 5,784
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 974 раз(а) в 716 сообщениях
По умолчанию

Subwoofer,вообще это все неприятно, так скажем, но вы когда в салоне были и забирали машину не читали документы и не сверяли номера? у меня менеджер переделывал их 3 раза, потому как в договоре тоже стояли не те номера, и еще почему то сделали 2 вида договоров, обычный и для салона на пробег и ТО в 7500км.
Викtор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.