Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2018, 23:59   Сообщение #25851
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,924
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 375 раз(а) в 354 сообщениях
По умолчанию

Диалог на тему? Как ты крут? Пока никак. Все равно как я бы начал тут всех жизни учить ))

А по поводу Филина ты тоже заметил Фото из гугла, в ракетной технике ни бельмеса, постоянно путается в показаниях. Интересный персонаж для троллинга.
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 22.09.2018, 00:15   Сообщение #25852
Nemo
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: СПб
Авто: M2ph2 Exp 1,6 МКПП , Koleos ph2 Dyn 2,5 МКПП
Сообщений: 16,452
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 2,545 раз(а) в 2,128 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
Нда. Ты не видишь, что ты сам себя уговариваешь поверить в собственную крутость и успешность?
Я ж уже говорил - аутотренинг. Не верит.


dondigidon_85, а чегой-то у тебя с вниманием проблемы? Лепишь флудопосты в первую попавшуюся тему.

Перенес.
__________________
"Зри в корень" Козьма Прутков
Nemo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2018, 00:22   Сообщение #25853
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
а чегой-то у тебя с вниманием проблемы? Лепишь флудопосты в первую попавшуюся тему.
Перенес.
не знал где спросить Извиняюсь, да.
Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
Я ж уже говорил - аутотренинг. Не верит.
в моем случае работает только волшебный звездюль, все остальное профанация бесполезная.
Выбить накаутом из зоны комфорта и начну суетится, а так не факт.

Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
А по поводу Филина ты тоже заметил
Психологию человека, особенно такую странную, не смыть анонимностью интернета.
Даже фотки из Питере я бы с собой выставил, если уж начал об этом писать.
А так и я по этим местам ходил, пешком при том, до кровяных мозолейт, пока 5 часов ждал когда друг закончит работать, благо на Невском жил.
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2018, 08:25   Сообщение #25854
vop
Гуру

Член клуба
 
Аватар для vop
 
Имя: VOP
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Авто: QASHQAI 2L CVT 2WD SE, был M3 Dynamique 2L CVT
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 247 раз(а) в 207 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
перестанешь носится с фотиком,
У меня выший коллега "доносился" с фотиком до открытия своей студиии. А начинал программером в РКЦ в Карочаеве-Черкессии, вполне нормально получал, но понял, что развития нет, перебрался в МСК, был програмером в очень крупной туркомпании, увлекся фото, начал со свадеб, через 4 года пошли регулярные заказы, уволился, ибо фотография стала основной работой, точнее источником дохода, совмещать не удавалась, стали приглашать "денежные" кошельки на свадьбы за рубеж, просто опровождение в поездках. Сейчас в Чехове своя студия.
Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
А по городу, я тут не родился и не вырос, приехал сюда с одной сумкой в 2010 году, ........
Так что уж что, что а поучиться у меня многие могут.
ЧЕМУ? Блин, таких по МСК вагон и маленькая тележка, наверно 50%, и приехать в МСК и закрепиться - это не в Ростов. В 33 года жить как очень среднестатистический житель, сводить концы с концами, быть закредитованным по самые гланды? Ну трезво взгляни на себя. Вот подвига не вижу от слова "совсем".
У меня супруга из еще большей дыры под названием Кропоткин приехала. Это нормальное состояние человека менять место жительства. В России чуть сложнее, т.к. нет нормального цивилизованного рынка аренды жилья. Хотя если введут сейчас налог только 6% для арендодателей, рынок быстро обелиться.
Блин встал сегодня на даче как ненормальный в 7 утра, хотя лег в час ночи.
vop вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2018, 09:01   Сообщение #25855
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Обернись вокруг, какие 50% процентов, у нас почти 30 млн за планкой бедности... И не фантазируй насчёт меня, щеки розовые, живём в своей квартире и ездим на своём авто, а что оно кредитное это не имеет ровным счётом никакого значения. Про копить я уже приводил тут калькуляцию для среднестатистического заработка... Ты то сам хочешь сказать провернулся? Наверняка родственников недвига помогла? Да и про кашака в минималке я уже сто раз говорил, не уровень Бог для суждений таких, корону сними, честно, а ещё в паспорте глянь дату рождения и сравни, сильно отличается?

Последний раз редактировалось dondigidon_85; 22.09.2018 в 09:04.
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2018, 09:31   Сообщение #25856
Byaka
Гуру
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Вильнюс
Авто: Был Fluence AT 1.6, expression. Forester SK 2.5
Сообщений: 1,475
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 277 раз(а) в 263 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
вечером либо шабашки, либо по будущим проектам встречи с людьми
Это потрындеть о том, кто о чём мечтает?
Byaka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2018, 09:59   Сообщение #25857
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Byaka Посмотреть сообщение
Это потрындеть о том, кто о чём мечтает?
ну уж точно не о том, как в пятницу залить брюхо пивом и полежать у телека
Да и при чем тут мечты к отцитированному? Это средства их достижения.
В данном случае перефразирую классика, если вы все такие умные, почему ездите на рено? Вы когда в следующий раз решитесь опять меня скопом трольнуть, вспомните на чем вы ездили в 30
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2018, 10:05   Сообщение #25858
Byaka
Гуру
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Вильнюс
Авто: Был Fluence AT 1.6, expression. Forester SK 2.5
Сообщений: 1,475
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 277 раз(а) в 263 сообщениях
По умолчанию

dondigidon_85, а на чём умные ездят? вон датская прицесса на велике ездит по Копенгагену, она лохушка?
Byaka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2018, 10:16   Сообщение #25859
FILIN2000
Ветеран
 
Аватар для FILIN2000
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: В России
Авто: Флюша 2.0 МКП
Сообщений: 2,041
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 481 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
стандартный набор туриста
Лазерное шоу по поводу закрытия фонтанов всего 2 дня, вчера и сегодня. Поэтому, стандартный набор или нет, мне не важно. Пока ты там зарабатываешь себе на майбах, я буду лазерное шоу фонтанов в Петергофе смотреть. Мне майбах не нужен. У меня флюенс хороший есть.
FILIN2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2018, 10:30   Сообщение #25860
vop
Гуру

Член клуба
 
Аватар для vop
 
Имя: VOP
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Авто: QASHQAI 2L CVT 2WD SE, был M3 Dynamique 2L CVT
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 247 раз(а) в 207 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
Обернись вокруг, какие 50% процентов, у нас почти 30 млн за планкой бедности... И не фантазируй насчёт меня, щеки розовые, живём в своей квартире и ездим на своём авто, а что оно кредитное это не имеет ровным счётом никакого значения. Про копить я уже приводил тут калькуляцию для среднестатистического заработка...
Я говорил про МСК, здесь 50% таких как ты, ни чего свехестественного. Кто умудряется подняться, кто-то нет и возвращается.
Из 30млн. половина пенсов (отдельная тема) из оставшихся половина алкашей, и совсм из оставшихся - существенная часть (не все!!!) а им только поныть, поднять задницу и начать работать/учиться - ну ни как. Кто хочет и в 60-65 лет учится, что б потом нормально на жизнь заработать (не сверх много, но на нормальное существование хватит). главное. чтоб здоровье позволяло.
Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
Ты то сам хочешь сказать провернулся?
Ага, сами провернулись с супругой, поверь уж, и так случилось, что и многочисленные друзья в одно время с нами (+/-1 год) решеали свои квартирные вопросы, и в основной массе без поддержки со стороны родственников, при чем это были 99/00 года. А до этого снимал где-то 5 лет. При этом к 30 я уже объездил, ну не пол мира (включая Россию, ибо филиалов была тьма), но очень достаточно, как в командировках, так частным образом (правда нам было проще, в туркомпании работали, часто просто халявные/сервисные/скидычные а/б были или наоборот наземка/проживание, могли позволить чуть ли не еженедельно на выходные летать, точнее через неделю).
Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
Да и про кашака в минималке я уже сто раз говорил, не уровень Бог для суждений таких, корону сними, честно, а ещё в паспорте глянь дату рождения и сравни, сильно отличается?
Кашак в минималке имеет все то, что у тебя в почти в максималке, и часто в лучшем качестве (например климат, сидушки, штат. музыку), и самое главное другой двигатель. Во вторых свое отношение к авто, я высказывал(уже 100 раз). Разница с тобой у нас где-то 15 лет, и я не говорю сверхпублично, что на моем опыте надо учиться (даже в мыслях нет, как то рядом существенно больше примеров/историй на которых можно учиться). Я вот очень-очень среднестатистический житель, как то иллюзий по этому поводу не испытываю, и меня моя среднестатистичность как -то не торкает. А если сравнить с соседями по улице по коттеджному поселку - я вообще нищеброд, что не мешает нам отлично общаться.
У меня есть возможность ездить на другом авто, но вот я, точнее мы супругой, просто решили сейчас еще одну квартирку купить. То ли ребенку на вырост, то ли под сдачу пойдет (прибавка к пенсии). Да.... буду закредитованным (но не под гланды), т.к. берем ее в ипотеку, с первоначальным взносом в 75%, но в отличии от тебя, у меня ставка сбера 7,1%, при этом могу 100% оплатить сразу, но зачем? У меня просто даже в ВТБ на остаток карточного счета 7,5%. И вот нахрена мне авто по цене квартиры? Который еще только падает в цене и сосет деньги на обслуживание.
vop вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.