Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2018, 21:14   Сообщение #25311
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,924
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 375 раз(а) в 354 сообщениях
По умолчанию

Юр, а кто такие эти мифические "русские"? Везде сплошные национальности и их смешение. Во мне, например, и чеченская кровь и еврейская есть и поволжские малые народности намешаны. Русы это вообще-то скандинавское племя.
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 06.09.2018, 21:17   Сообщение #25312
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,924
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 375 раз(а) в 354 сообщениях
По умолчанию

Филин, а с Лениным расскажи как ты встретился? Прям вот врезалась же тебе в память та встреча?
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 21:21   Сообщение #25313
Autonom
Местный

Мегановод
 
Аватар для Autonom
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Авто: Megan III Confort
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 40 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
О! За последние 20 минут ещё на 1 рубль стал дороже! Твою мать, что происходит-то!?
Происходит отделение от цивилизованного мира страны-изгоя. Это только начало процесса. Дальше будет по нарастающей.
Autonom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 21:21   Сообщение #25314
FILIN2000
Ветеран
 
Аватар для FILIN2000
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: В России
Авто: Флюша 2.0 МКП
Сообщений: 2,041
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 481 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Я не тебя имел в виду, просто цитата так попала. Кто служил тот сам знает кто есть кто. Были конечно чмошные народности РФ в Армии, но это никак не жители Северного Кавказа. Чаще всего попадались москвичи в этом плане.
Через мои руки прошло столько бойцов, что всех упомнить практически невозможно. Но, я могу сказать одно. У кавказцев есть одна черта, которую не возможно не выделить. Они не подлые. У них нету вот этого, сделать какую нибудь гадость из подтишка. Как у других. Они могут быть плохо управляемыми, но они такие, какие есть. А еще, они люди слова. Если сказал, что сделает, то он сдохнет, но сделает. У них это в крови. Что у чеченов, что у дагов. Вот армяне, те хитрые. Те, без мыла в жопу залезут, если им надо...
FILIN2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 21:27   Сообщение #25315
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,924
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 375 раз(а) в 354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Autonom Посмотреть сообщение
Происходит отделение от цивилизованного мира страны-изгоя. Это только начало процесса. Дальше будет по нарастающей.
Начало в 14 году было. Отделять никто страну не будет, кому сто миллионов беженцев нужны в случае распада? Натянут поводок немного, вот и все. Если население продолжит хорохорится - еще натянут. И так вплоть до "ножек Буша"
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 21:30   Сообщение #25316
FILIN2000
Ветеран
 
Аватар для FILIN2000
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: В России
Авто: Флюша 2.0 МКП
Сообщений: 2,041
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 481 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
Филин, а с Лениным расскажи как ты встретился? Прям вот врезалась же тебе в память та встреча?
Миша не передергивай. Ты еще слишком юн, чтобы мне так хамить. Если твоя предыдущая жизнь была не очень интересная, и в ней не было никогда и ничего яркого, кроме поездки в Турцию, то я в этом не виноват. А мне посчастливилось пересекаться со многими интересными и выдающимися людьми. Ну так сложилось.

Кстати, Ленина я никогда не видел,кроме как на картинках и в телевизоре, не довелось побывать в мавзолее. По молодости очень хотелось, но как то все не до того. Представится возможность, схожу обязательно.
FILIN2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 21:35   Сообщение #25317
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,582
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FILIN2000 Посмотреть сообщение
Через мои руки прошло столько бойцов, что всех упомнить практически невозможно. Но, я могу сказать одно. У кавказцев есть одна черта, которую не возможно не выделить. Они не подлые. У них нету вот этого, сделать какую нибудь гадость из подтишка.
Согласен, именно так я и пытался сказать в своём предыдущем посте, но отвлёкся от главной мысли. Армяне у нас были на складах, ух и хитрющие ссуки... Прямо как на овощном базаре себя вели. Я до сих пор в своих воспоминаниях уважительно отношусь к чеченцам, дагестанцам. Хотя эти говорили что нет дагестанской национальности, это их так русские прозвали. А у них там куча народностей, племён, тейпов. Запутаешься в общем, если станешь выяснять их родословную.
В Анапе помню, молодой парень, лезгин(дагестанец) прямо глазами насиловал красивую девку (осетинку). Спрашиваю: Чего не кадришь?
Отвечает: Бесполезно... Мне родня не разрешит не ней жениться.
-А если бы не мнение родни, взял бы в жёны?
- Конечно взял бы...
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 21:43   Сообщение #25318
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,924
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 375 раз(а) в 354 сообщениях
По умолчанию

Ну давай начнем с того, что в Турции я как раз никогда не был. По возрасту мы с тобой отличаемся не настолько, чтобы ты изображал умудренного опытом старца. И биография у меня поинтереснее, чем жизнь за забором. Званий поболее, чем у тебя как минимум. Твоих сказок мы уже наслушались по уши - ни разу ни одного подтверждения. Уже даже несмешно. Если я разговаривал с академиком Алферовым - вот фото. Мою физиономию все знают где найти. А у тебя сплошные нестыковки в показаниях.
P.S. Фильм битвы сына с кетайцами будет или как обычно?
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 21:43   Сообщение #25319
Autonom
Местный

Мегановод
 
Аватар для Autonom
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Авто: Megan III Confort
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 40 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
Начало в 14 году было. Отделять никто страну не будет, кому сто миллионов беженцев нужны в случае распада? Натянут поводок немного, вот и все. Если население продолжит хорохорится - еще натянут. И так вплоть до "ножек Буша"
От беженцев пограничные страны строят заборы на границах. Будет железный занавес.
Autonom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 21:54   Сообщение #25320
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,924
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 375 раз(а) в 354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Autonom Посмотреть сообщение
От беженцев пограничные страны строят заборы на границах. Будет железный занавес.
Кто строит? Какие заборы?
Давайте инфу поконкретнее. Что-то до сих пор даже за вымя детей нашей верхушки, живущих в США, не потрогали. Никому не нужна вторая КНДР, с первой не знают что делать, потому что 40 миллионов тупых и нищих не нужны ни Южной Корее ни Китаю. Потому там Ын и правит , а все разыгрывают комедию - ой мы его боимся.
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.