Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Официальные дилеры Рено « Москва и область « АВИНЬОН «

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2012, 19:52   Сообщение #21
Jaik
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Москва
Авто: renault Fluence
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за помощь, завтра буду писать и ей) спасибо.
Jaik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 18.01.2012, 09:13   Сообщение #22
K.I.D.
Ветеран
 
Аватар для K.I.D.
 
Имя: Павел
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: МО-Пушкино
Авто: Kaptur 4х4, Megane III 1,6MT
Сообщений: 1,750
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 292 раз(а) в 220 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
Jaik, плохо искал

Я ей на манагера своего пожаловался, перезвонили через 4 часа - сказали могу забирать, хотя манагер утверждал, что раньше чем через 2 дня никак(до этого переносил ещё 2 раза)...
__________________
Драйв: drive2.ru/cars/renault/fluence/fluence/pnx3kid/
K.I.D. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 21:31   Сообщение #23
Jaik
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Москва
Авто: renault Fluence
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня утром написал ей письмо. Днем перезвонили, сказали что устроят, что б инженер со мной прокатится на машине и увидел,услышал проблему лично,а не на компьютере.
П.С. Хотя вчера вечером я отправлял письма и в АВТОФРАМОС. Так что не знаю, то-ли АВТОФРАМОС им позвонил , то-ли письмо до директора дошло.
Jaik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 21:34   Сообщение #24
Victor
...

Член клуба
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Авто: Кoleos Luxe Privilege, ph2, 2,5 CVT, R-18", темно серый
Сообщений: 7,531
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 1,602 раз(а) в 1,113 сообщениях
По умолчанию

Jaik, она их просматривает

гы... со мной инженеры по гарантии в первые месяцы регулярно катались... но там особо и не покатаешься.. выбирай время когда пробок на съезде со мкада в москву нет.... съезд тот что рядом с ОД

Последний раз редактировалось Victor; 18.01.2012 в 21:36.
Victor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 00:01   Сообщение #25
olegggg
Знаток
 
Имя: олег
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: москва
Авто: 2.0 вариатор ЕСП чип-карта
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Я часто обслуживал логан у них. всегда хорошо и быстро. флю тоже уже раз обслужил-без проблем. на логане было 2 отказа датчиков и перегорели лампочки на клавишах стеклоподъемников-все меняли по гарантии
olegggg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 16:17   Сообщение #26
RooFest1le
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Москва
Авто: нету
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да ну – на мой взгляд вполне серьёзная контора, не нарушающая права и делающая всё, чтобы клиент ушёл довольный. Ну может конечно они и ненавязчиво продают допы – но это же рынок, это их работа. Зато помощь в выбор и оформление документов у них поставлена на высоте.
RooFest1le вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 18:07   Сообщение #27
Jonnio
Интересующийся
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: воронеж
Авто: renault-fluence expression
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Очень даже нормальное обслуживание! Несколько раз созванивался с ними по тел. так как я из другого города, переговорил со всеми диллерами в Москве они предложили выгоднее цену - 600тр (ехр) плюс резину в подарок . Ехал с опаской после всего прочитанного здесь, но в итоге оказалась хорошая , надёжная кантора, с отличным обслуживанием! При приёме придирался ко всему- не одного недовольного лица по этому поводу не заметил.Например по приезде к ним (600км) отказался сразу начать осматривать авто , сказав что устал и нужно отдохнуть , откиснуть за чашечкой кофе часок, затем приступил к осмотру в тёплом боксе ( на улице было -25) , принимал по пунктам приёма на нашем форуме - заняло 3часа , с их стороны была только помощь и ни грамма недовольства по крайне мере на лицах. Что касается отсутствия мелких подарков в салоне так я на них и не расчитывал - получил хорошую цену и резину - по заранней договорённости- прошло всё честно! Через дня три позвонили спросили что не понравилось! Так что мнение о салоне осталось только хорошее!!!
Jonnio вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 16:30   Сообщение #28
кокка72
Мастер
 
Аватар для кокка72
 
Имя: Николай
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Мытищи
Авто: Dongfeng AX7 АКПП.
Сообщений: 642
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

"Хочу харчо"( Г.Горин) или "Через тернии к звёздам"(Худ.фильм 2 серии).
Многие читали это произведение Г.Горина или слышали его.Со мной в "Авиньоне" сегодня произошёл такой же случай.Нет,я не просил харчо или другой еды,просто хотел пройти ТО-2 и получить авто в лучшем виде.
Чтобы принять авто и осмотреть его на предмет царапин и т.п.,его моют и как правило бесплатно(и ПАЦ мой не любимый тоже моет за так).Помыли мне,я спрашиваю,чего мол там и сям грязь,вода, и диски чумазые? Отвечает приёмщик,так мойка-то технологическая и коврики тоже мыть не положено.А если я хочу получше мойку,то это за деньги.Я настоял на продувке замков дверей воздухом(зима всё-таки....-14С...в тени) Ладно думаю,обойдёмся...если б знал,приехал бы на чистой(вопрос 300 руб.)
Во время ТО был в зоне ремонта,вопросы задавал и может поэтому сделали быстро и без перекуров,может даже хорошо всё сделали.Потом пошёл в шоу-рум и стал ждать документы.Сижу значит,жду.... поднял глаза и рядом на стене вижу табличку,а на ней написано- "АКЦИЯ!!!!ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ ПЛАНОВОГО ТО,МОЙКА ЗА НАШ СЧЁТ".Спрашиваю мастера-приёмщика,видел ли он когда-нибудь эту табличку.Он говорит,что видел(хотя вид при этом имел обескураженный)и мне всё по этой акции сделали,только э-э-э коврики передние не помыли,щас исправят......Я ему-мол если авто мыли,почему оно грязное?.....
Вообщем стал им объяснять,что мойка технологическая и мойка по акции это разные вещи,а они -в отказ,стоят на своём,под дуриков косят.Оно и понятно,воскресение,начальства нет,делай что хочется,а что не хочется-не делай.Вопрос мой без ответа остаётся,время идёт,машину не моют,но и я уже не отступаю -"харчо хочу".Денег не дам,говорю,пока машина не помоется....Долго спорили...Собираются,вижу,подмастерья в кружок и совещаются.Итогом этого вече стал компромис-т.к.в мойке поток по записи они мне мою машину протрут вне мойки,когда мойщик освободится.
В итоге потерял час времени,машину протёрли,в книге отзывов отписался.....Спросите,стоило оно того? Мне кажется стоило.Иногда надо этот народец расшевеливать,чтоб не забывались-цены-то не детские,да и клиента надо уважать,он ведь всегда прав.В "Авиньон" не поеду больше,разве что в кафе тамошнее, на 2-м этаже зайду,харчо попросить....

Последний раз редактировалось кокка72; 19.02.2012 в 19:50.
кокка72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 00:17   Сообщение #29
Metall
Новичок
 
Имя: Metall
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: Мытищи
Авто: FLUENCE Expression 1.6 МКП5
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В мае покупал свой Флюенс в Авиньоне (Бусиново на МКАДе). Обслуживанием доволен. Менеджер Яков оставил самые приятные впечатления от своей работы. Был очень приветлив и в меру навязчив.
Про сервис ничего сказать не могу - не обслуживался у них и наверное не буду. Для покупки - рекомендую.
Metall вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 12:56   Сообщение #30
YanaShepilo
Новичок
 
Имя: Яна
Регистрация: 29.03.2013
Адрес: Москва
Авто: Fluence
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Добрый день, уважаемые форумчане.

27 апреля компания Авиньон, официальный дилер Renault, приглашает всех своих друзей и поклонников французской марки на презентацию обновленного Renault Fluence и весенний тест-драйв.

Вы сможете детально познакомиться с обновленной версией Renault Fluence и другими популярными автомобилями модельного ряда.

Подробности на нашем сайте: avignon-auto.ru
YanaShepilo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.