Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Путешествия «

Важная информация

Путешествия планируем, договариваемся, обсуждаем, рассказываем


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2014, 12:00   Сообщение #1
Alkab
Ветеран

Член клуба
 
Аватар для Alkab
 
Имя: Алексей
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: г.Москва
Авто: Renault Fluence Confort 1.6 MT Берлинская Лазурь +ГМУ+17"Monitor+Cruise Control
Сообщений: 2,003
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 166 раз(а) в 144 сообщениях
По умолчанию Куда можно летом поехать с маленьким ребенком отдохнуть

Хотел бы посоветоваться с форумчанами: куда можно летом поехать с маленьким ребенком - 1,5 годика будет дочурке. Жена хочет, чтобы обязательно на море. Но с маленьким ребенком еще никуда далеко не выезжали, поэтому прошу дать совета, возможно с указанием конкретных мест для хорошего семейного отдыха. Отели (гостиницы) - по личному опыту.
Alkab вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 01.04.2014, 12:08   Сообщение #2
Lednik
Мастер

Член клуба
 
Аватар для Lednik
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Москва
Авто: Fluence Dinamique
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 148 раз(а) в 97 сообщениях
По умолчанию

Черногория. В прошлом году мелкой было 7 месяцев - всё прошло отлично. В этом году летим снова туда же. Апартаменты на любой вкус и цвет - букинг.ком. Авиабилеты - тоже не проблема купить на сайте аэрофлота или другой А\К. Виза не нужна.
__________________
Что бы я ни сеял, о чём бы я ни пел
Во что бы я не верил, чего б я ни хотел
Куда бы я ни падал, с кем ни воевал
Никто не проиграл.
©


Lednik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Alkab (01.04.2014)
Старый 01.04.2014, 13:06   Сообщение #3
Lednik
Мастер

Член клуба
 
Аватар для Lednik
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Москва
Авто: Fluence Dinamique
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 148 раз(а) в 97 сообщениях
По умолчанию

Если охота сэкономить - можно на букинге забронировать апартаменты дней на 5, а потом на месте походить ногами и найти что-нибудь подходящее по вкусу и кошельку. Там сдаётся чуть ли не в каждом доме, примерно как у нас в анапе или геленджике. Ломанного английского пополам с русским вполне хватает, чтобы изъясняться с местным народом, тем более что языки похожи. Население дружелюбное.
А, ещё нужно медстраховка, ну это в любой конторе у нас можно оформить - ингос или прочие ренессансы. Врачи я думаю там одни и те же ездят по любой страховой.
__________________
Что бы я ни сеял, о чём бы я ни пел
Во что бы я не верил, чего б я ни хотел
Куда бы я ни падал, с кем ни воевал
Никто не проиграл.
©


Lednik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 13:30   Сообщение #4
Bell
Интересующийся
 
Аватар для Bell
 
Имя: Вадим
Регистрация: 17.05.2013
Адрес: СПб
Авто: Renault
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alkab Посмотреть сообщение
Хотел бы посоветоваться с форумчанами: куда можно летом поехать с маленьким ребенком - 1,5 годика будет дочурке. Жена хочет, чтобы обязательно на море. Но с маленьким ребенком еще никуда далеко не выезжали, поэтому прошу дать совета, возможно с указанием конкретных мест для хорошего семейного отдыха. Отели (гостиницы) - по личному опыту.
Рекомендую Тунис (all in..). Но там море набирает нормальную для ребенка температуру к середине июля. Хотя в каждом отеле есть бассейны, в том числе и детские. Пляж - песок, берег пологий, вода чистая. Ценники достаточно гуманные. Кухня нормальная. Для "тюленьего" пляжного отдыха - только Монастир или Джерба. Отель можно брать даже "трешку", но нужно знать какую конкретно - могут сильно отличаться по качеству и комфорту.
Bell вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 15:31   Сообщение #5
Alkab
Ветеран

Член клуба
 
Аватар для Alkab
 
Имя: Алексей
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: г.Москва
Авто: Renault Fluence Confort 1.6 MT Берлинская Лазурь +ГМУ+17"Monitor+Cruise Control
Сообщений: 2,003
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 166 раз(а) в 144 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lednik Посмотреть сообщение
Если охота сэкономить - можно на букинге забронировать апартаменты дней на 5, а потом на месте походить ногами и найти что-нибудь подходящее по вкусу и кошельку. Там сдаётся чуть ли не в каждом доме, примерно как у нас в анапе или геленджике. Ломанного английского пополам с русским вполне хватает, чтобы изъясняться с местным народом, тем более что языки похожи. Население дружелюбное.
А, ещё нужно медстраховка, ну это в любой конторе у нас можно оформить - ингос или прочие ренессансы. Врачи я думаю там одни и те же ездят по любой страховой.
Можете конкретно какие-нибудь отели (/гостиницы) посоветовать, если опыт уже есть? Особо экономить не хочется, думаю сэкономлю на турфирме - если сам буду букировать отель и авиабилеты, страховку покупать. Хочется просто - чтобы спокойно прилететь и спокойно семьей отдохнуть - чтобы питание нормальное было, кондей там без проблем.
Alkab вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 15:52   Сообщение #6
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Fluence,2л CVT, Dynamique. Chery Tiggo 4 1.5 CVT.
Сообщений: 8,550
Сказал(а) спасибо: 1,094
Поблагодарили 376 раз(а) в 360 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alkab Посмотреть сообщение
Можете конкретно какие-нибудь отели (/гостиницы) посоветовать, если опыт уже есть? Особо экономить не хочется, думаю сэкономлю на турфирме - если сам буду букировать отель и авиабилеты, страховку покупать. Хочется просто - чтобы спокойно прилететь и спокойно семьей отдохнуть - чтобы питание нормальное было, кондей там без проблем
Болгария, Св. Константин и Елена, Атлант 3*, очень понравился, место хорошее, довольно тихое, недалеко есть бассейн с минеральным источником . В том числе и семейный отдых с маленькими детьми. http://tophotels.ru/main/hotel/al17948/ посмотри фото и отзывы, кстати номера просто огромные, с ребёнком поселят на 1м этаже с лоджией, кормят отлично, на территории приятно бассейн с легушатником и т.д., в номере есть даже сейф (что не маловажно).
Почему Болгария, ну всё таки немного "братья славяне", хотя отношение не очень, а немцам .опу лижут будь здоров, видимо на всякий случай.
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

Последний раз редактировалось Felix20; 01.04.2014 в 16:02.
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Alkab (01.04.2014)
Старый 01.04.2014, 15:54   Сообщение #7
Lednik
Мастер

Член клуба
 
Аватар для Lednik
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Москва
Авто: Fluence Dinamique
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 148 раз(а) в 97 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alkab Посмотреть сообщение
Можете конкретно какие-нибудь отели (/гостиницы) посоветовать, если опыт уже есть? Особо экономить не хочется, думаю сэкономлю на турфирме - если сам буду букировать отель и авиабилеты, страховку покупать. Хочется просто - чтобы спокойно прилететь и спокойно семьей отдохнуть - чтобы питание нормальное было, кондей там без проблем.
Мы снимали именно аппартаменты- фактически миниквартиру с кухней и двумя комнатами, без какой-либо еды. Готовили сами и ходили по ресторанчикам.
Из того, что понравилось именно "отельного" по внешнему виду и расположению - вот этот отель "Перла" - он прям на набережной стоит, вроде бы там есть еда.
http://www.booking.com/hotel/me/perl...8b87422;dcid=1
__________________
Что бы я ни сеял, о чём бы я ни пел
Во что бы я не верил, чего б я ни хотел
Куда бы я ни падал, с кем ни воевал
Никто не проиграл.
©


Lednik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 16:05   Сообщение #8
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Fluence,2л CVT, Dynamique. Chery Tiggo 4 1.5 CVT.
Сообщений: 8,550
Сказал(а) спасибо: 1,094
Поблагодарили 376 раз(а) в 360 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lednik Посмотреть сообщение
вот этот отель "Перла" - он прям на набережной стоит, вроде бы там есть еда.
Главное,чтобы там ночью было тихо, без расколбаса. а то все ,эти набережные..тынц тынц тынц. айн цвайн полицай)))
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 12:03   Сообщение #9
greatslon
Новичок
 
Аватар для greatslon
 
Имя: Артём
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Москва
Авто: Renault Fluence 1.6 Confort
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Нашему уже 2 года с мелочью, ездить начали с полугода примерно.
Где понравилось: Тель-Авив, Одесса (хотя сейчас может туда и не стоит), Турция, Тунис.
И уже купили билеты Грецию (Родос) на июнь )
Если что из этих направлений интересно, с удовольствием помогу, чем смогу
greatslon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Alkab (30.04.2014)
Старый 01.08.2014, 01:58   Сообщение #10
Rosinka
Заблокирован
 
Имя: Света
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: Москва
Авто: Logan
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Тоже интересует похожий вопрос.
Как считаете можно ли брать ребенка (племянник, 6 лет) в эти http://5642.ru/ края?
Знакомые зовут с собой на Кавказ на 2 дни, планируем брать палатки и конечно планируем совершить восхождение на Эльбрус, вот и думаю можно ли брать с собой ребенка? Да и вопрос относительно самого восхождения. На сколько оно сложное? И нужна ли к нему специальная подготовка, может кто в курсе?
Rosinka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.