Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Официальные дилеры Рено « Санкт-Петербург « ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР «

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2010, 23:40   Сообщение #41
SUPERXPEN
Интересующийся
 
Аватар для SUPERXPEN
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence Expression 1,6 МКПП
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отец Сергий Посмотреть сообщение
SUPERXPEN (прости Господи). Выложите свою печаль вот здесь http://www.club-renault.ru/forum/ind...c=1318&st=1200. Может уже завтра скажите :"All be back...
Думаю что пока рановато. Я все таки тешу себя надеждой что все урегулируют. Если что напишу. Обязательно.
SUPERXPEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 21.11.2010, 23:42   Сообщение #42
Отец Сергий
Знаток
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: деревня под Питером
Авто: Fluence
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 66 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SUPERXPEN Посмотреть сообщение
Думаю что пока рановато. Я все таки тешу себя надеждой что все урегулируют. Если что напишу. Обязательно.
Удачи Вам!
Отец Сергий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 23:43   Сообщение #43
Victor
...

Член клуба
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Авто: Кoleos Luxe Privilege, ph2, 2,5 CVT, R-18", темно серый
Сообщений: 7,531
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 1,602 раз(а) в 1,113 сообщениях
По умолчанию

SUPERXPEN, удачи в разрешении проблемы - может лучше с руководством ОД поговорить?
мне помогло, когда я в Авиньоне проблемы решал, отнеслись на уровне руководства с пониманием и проблемы были решены - чем черт не шутит?
__________________
Victor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 23:47   Сообщение #44
SUPERXPEN
Интересующийся
 
Аватар для SUPERXPEN
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence Expression 1,6 МКПП
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
SUPERXPEN, удачи в разрешении проблемы - может лучше с руководством ОД поговорить?
мне помогло, когда я в Авиньоне проблемы решал, отнеслись на уровне руководства с пониманием и проблемы были решены - чем черт не шутит?
Я вот завтра и хочу пообщаться с руководством. Неужели они так недорожат своим брендом????! Даже не вериться. Я все-таки очень надеюсь купить свою Флю.
SUPERXPEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 23:49   Сообщение #45
Nemo
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: СПб
Авто: M2ph2 Exp 1,6 МКПП , Koleos ph2 Dyn 2,5 МКПП
Сообщений: 16,452
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 2,545 раз(а) в 2,128 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SUPERXPEN Посмотреть сообщение
Я вот завтра и хочу пообщаться с руководством.
Кстати, главное руководство находится в Шушарах.
__________________
"Зри в корень" Козьма Прутков
Nemo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SUPERXPEN (21.11.2010)
Старый 21.11.2010, 23:51   Сообщение #46
SUPERXPEN
Интересующийся
 
Аватар для SUPERXPEN
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence Expression 1,6 МКПП
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
Кстати, главное руководство находится в Шушарах.
О, спасибо. Если что и после салона в Металлострое (если что не так) поеду тогда в Шушары. Уже даже специально с работы отпускают для таких дел.
SUPERXPEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 00:20   Сообщение #47
Артемий
Новичок
 
Аватар для Артемий
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence Dynamique 1,6
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

SUPERXPEN,
Тойота клевая, особенно обновленная! Но лично я к ним скиптически отношусь, на моей работе эти машинки не более чем "рабочие лошадки". А Флю это Флю - не как у всех! Да, конечно по свински с Вами обошлись, если руководство без царя в голове то как тут рядовые манагеры смогут помочь?
Гы-гы, посмотрим что мне предстоит испытать про получении авто (если она конечно придет до нового года). Ещё раз сочувствую!
Артемий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 15:41   Сообщение #48
Артемий
Новичок
 
Аватар для Артемий
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence Dynamique 1,6
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

И снова здравствуйте! В четверг мне звонит менеджер ПА дескать -"Приезжайте в субботу на подписание договора, машина до субботы придет в автосалон". Ну приехал, читаю договор и спрашиваю, а машину посмотреть можно? Менеджер спокойно отвечает что машина не пришла, но договор все равно надо подписать т.к. он подсуетился с договорными документами (типа их сделали заранее) а машина придет в понедельник. Как только он узнал что я без наличия машины договор подписывать и платить перый взнос не собираюсь со злости схавил документы и сказал что как только машина приедет он снова меня позовет в ПА. Спрашивается, он думал что без наличия а/м сделка прокатит? Щяс! А если автовоз (при таких погодных условиях) вообще не доедет? Я прилипну и на бабло и на новый срок поставки а/м? Вообщем в очередной раз ПА проявил свой высокий профессионализм по отношению к своим клиентам!!!
Артемий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 18:14   Сообщение #49
Отец Сергий
Знаток
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: деревня под Питером
Авто: Fluence
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 66 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию

Что-то SUPERXPEN затих. Ужоль в тойотчики - королльщики метнулся?
Отец Сергий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 18:05   Сообщение #50
SUPERXPEN
Интересующийся
 
Аватар для SUPERXPEN
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence Expression 1,6 МКПП
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Привет всем! Извиняюсь за опоздание - у меня тут ещё и комп сломался, так что пишу с работы (после работы).

Вот мой опыт общения:

Приезжаю я за машинкой, а мне говорят что мне диски отказываются ставить те, что я заранее договаривался. Поехал в Шушары - там Максим (менеджер) сказал что если хотят зарплату свою получать - то поставят! Вобщем жду. Утром, на следующий день (в понедельник) мне звонят и говорят - мы вам уже поставили диски 17-ого радиуса от комплектации Динамик, и вам осталось доплатить всего то 37 тыс. руб. (+ 2 тыс перебортовка = 39 000 ) за диски, и машина ваша. Я в шоке! Нет слов... Отпрашиваюсь с работы, приезжаю опять к ним в Металлострой. Говорю менеджеру что б состыковал меня с руководством. Он вышел, и стал объяснять мне про какую то дельту с продаж, и про всякую прибыль/убытки и проч. фигню, и тут мне звонят с Тоеты, и предлагают забрать готовую машину (цвет комплектацию уже согласовали), я просто поворачиваю трубку (а у меня номер забит под именем "Алексей - Тоета центр Автово"), и говорю - если не ставите диски которые я хочу, то я забираю залог и еду в другую фирму! Баста! На что последовал ответ - "Подождите минутку". Опять жду. Минут через десять выходит со словами типа "... только для Вас, и только в нашем салоне...." В итоге машинка моя. Я рад и доволен! Хоть и не было никаких подарков вообще, несмотря на то что я допов заказал на 67 тыс руб. Жадины!!! Даже модельку флю не дали. Единственное что дали это 7 % на ТО и все.

P/S Мне потом звонили из какого то центра и спрашивали про уровень обслуживания. Я все рассказал как есть. И что менеждер не виноват (он вообще парень нормальный все делал как надо), а вот то что руководство по отношению к покупателям относится мягко говоря не очень - это надо менять! В итоге менеджера и наказали (он мне сам сказал), а руководство не причем! Россия... Даже жалко парня. Я ни в коем случае не хотел его прессовать! Но...

Короче - знал бы что так получится, то пошел бы в Автопродикс! Вот так.
Изображения
Тип файла: jpg DSC00201.jpg (55.6 Кб, 100 просмотров)

Последний раз редактировалось SUPERXPEN; 10.12.2010 в 00:39.
SUPERXPEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.