Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2017, 19:09   Сообщение #17221
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FILIN2000 Посмотреть сообщение
А много таких людей, которые представляют какую-то ценность в экономическом плане?
в нашей стране мало, потому, что у большинства сидит заноза в голове, "толку что-то делать, лучше делать буду абы как и так сойдет", очень много халявщиков и искателей легкого заработка (приключений в реальности).
Человек, который причастен к запуску ракет в космос не может получать меньше человека, занимающегося отмазкой людей от тюрьмы или тяжбами между фирмами/людьми.
В нашей стране может, в нашей стране человек, который занимается воспитанием будущих инженеров, космонавтов, ученых и тд, получает одну из самых маленьгих среди гос.служащих з/п, хуже только у клерков в администрациях, но там ум не нужен и усердие.
Из 30 дебилов воспитать 5-6 толковых специалистов будущих, это не бумагу перекладывать целыми днями...
Но увы
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Morze (03.11.2017)
Sponsored Links
Старый 03.11.2017, 19:11   Сообщение #17222
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FILIN2000 Посмотреть сообщение
Тот, кто желает вкалывать от зари-до зари, у меня вызывает вопросы??? У него явно , что-то не то с психикой.
Я тоже так считаю, применительно к этой стране, причину я тебе обозначил выше. Потому что в России вкалывать и зарабатывать на разных орбитах находятся, потому и мнение такое.
А языковой барьер решается усердием.
Да и менталитет это внутреннее ограничение, очень даже запросто можно привыкнуть к тому, что рабочий день нормирован и з/п не зависит от воли "царька" местного, что проснувшись утром ты не окажешься с семьей на помойке (долларовые ипотечники пример) и тд и тп.
Потому между нами и пропасть с "западом", потому что они не понимают как можно жить как скот и не пытаться даже исправить ситуацию, а нам не понять как можно и самое главное работать хорошо, зачем? лучше в курилках байки травить, плодить брак и ни за что не отвечать. Они просто люди, независимые, а мы скот, который согнали в стадо и насильно убили всякое стремление к самосовершенствованию.
Но вот незадача, появился интеренет...Но это видимо не на долго, уже начали ограничивать плавание и брожение по нему, так и до СК-2 недалеко, а любители фапнуть на совок еще и поддержут эти начинания.

Плохо другое, что опять забанят и меня и ореха, нельзя ибо, иш распустились, на лесоповал строем.

Последний раз редактировалось dondigidon_85; 03.11.2017 в 19:21.
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 19:37   Сообщение #17223
FILIN2000
Ветеран
 
Аватар для FILIN2000
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: В России
Авто: Флюша 2.0 МКП
Сообщений: 2,041
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 481 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
очень даже запросто можно привыкнуть к тому, что рабочий день нормирован и з/п не зависит от воли "царька" местного, что проснувшись утром ты не окажешься с семьей на помойке (долларовые ипотечники пример) и тд и тп.
Мне кажется , что ты слишком идеализируешь их жизнь.
На самом деле , там все не так фиолетово.
FILIN2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 19:46   Сообщение #17224
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FILIN2000 Посмотреть сообщение
Мне кажется , что ты слишком идеализируешь их жизнь.
На самом деле , там все не так фиолетово.
скажем так, процент дерьма и нечести там куда меньше.
Элементарно попробуй дать там взятку сотруднику полиции...
У нас так вот запросто можно в конце рабочего дня (или посредине) будучи прокурором, набухаться, сесть за руль и угандошить сотрудника ДПС, трех молодых и 1-го сотрудника ДПС оставить инвалидом, уйдя от ответственности.
http://1yar.tv/ru/article/all/rubrics/8446
сколько таких пьяных мальчиков и лихачей под градусом?
30 тысяч и едь дальше, вот цена жизни людей в Ростове-на-Дону

Последний раз редактировалось Nemo; 04.11.2017 в 11:12.
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 19:54   Сообщение #17225
FILIN2000
Ветеран
 
Аватар для FILIN2000
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: В России
Авто: Флюша 2.0 МКП
Сообщений: 2,041
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 481 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
скажем так, процент дерьма и нечести там куда меньше.
Элементарно попробуй дать там взятку сотруднику полиции...
Да у нас тоже, особо уже взятки не берут. А если и берут, то ни ты ни я, дать не сможем. У нас столько, сколько им надо, просто нету.

Последний раз редактировалось Nemo; 04.11.2017 в 11:12.
FILIN2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 20:02   Сообщение #17226
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FILIN2000 Посмотреть сообщение
Да у нас тоже, особо уже взятки не берут. А если и берут, то ни ты ни я, дать не сможем. У нас столько, сколько им надо, просто нету
Это да, согласен, вывалить месячную з/п среднюю за езду в пьяном виде, встречку и переезд я не смогу.
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
FILIN2000 (03.11.2017)
Старый 03.11.2017, 20:27   Сообщение #17227
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,582
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

dondigidon_85, Сейчас вернулся с прогулки, зашёл в Гараж, по диагонали быстро проглядел ваши дебаты. Читать конкретно времени нет, спать пора. Но скажу одно тем кто не служил: Вы многое потеряли, как бы вы там пальцы не гнули, не строили из себя самых умных и развитых, но не служа в армии 2 года, вы все остались неполноценными мужиками. Вот взять бы вас всех таких "умных" и на полгодика в армию, да хотя бы на месяц, на курс молодого бойца. Видал я таких как вы, в армии. Через неделю уже чмырями становятся.
Простите, но вы сами довели меня до такого. Перестаньте гнобить армию, перестаньте считать погибших наших парней в горячих точках за каких-то недоумков. Эти парни выполняли приказ. Они принимали присягу. Они не хотели умирать, но они выполняли приказ.
И не тебе, Денис, и не Михаилу судить об действиях наших войск. Вы не были в армии, вы не служили отечеству, вы только с дивана умеете обсирать нашу Армию. Не хочу дальше об этом рассуждать с теми кто ТАМ не был. ТАМ вам быстро определили бы место в жизни, а заодно и вы сами бы узнали кто вы есть по жизни.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
FILIN2000 (03.11.2017)
Старый 03.11.2017, 20:44   Сообщение #17228
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,582
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Если бы наша армия состояла не из таких "дураков" как я , а из вас, Дигидонов и Орехов, мы бы никогда не победили в войнах. Или для вас это не важно? Где же ваш кураж, куда делось ваше самолюбие, любовь к Родине и к своим близким? Неужели вы бы так сдались?
Есть фильмы из российской серии "Туман", советую посмотреть. Как раз для тех кто не служил,но оказался....
Денис, Михаил...если хотите и дальше со мной дружить, не трогайте пожалуйста нашу армию. Тысячи наших пацанов погибли в мирное время, они погибли просто выполняя чей-то приказ. И они также хотели жить, строили планы, у них были дети. И их мозги работали в нужный момент получше чем ваши. Просто не фарт оказался....
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.

Последний раз редактировалось YRA62; 03.11.2017 в 20:53.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
FILIN2000 (03.11.2017)
Старый 03.11.2017, 20:47   Сообщение #17229
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Перестаньте гнобить армию, перестаньте считать погибших наших парней в горячих точках за каких-то недоумков.
Юр, я как раз этим не занимаюсь, этим парням честь и хвала, правда жалко одно - сражались они по факту за жирное чмо в майбахе, которое считает нас с тобой быдлом и мусором.

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
ТАМ вам быстро определили бы место в жизни, а заодно и вы сами бы узнали кто вы есть по жизни.
Юра, знаешь в чем прикол? Для тех кто работает дальнобойщиком, не мужики те, кто не может монтировкой чесать яйца и пукать громко.
Но по факту, в мирное время, мужики это те, кто может своих женщин защитить не только физически, но и оградить их от невзгод, сесть вот так запросто всей семьей в самолет и поехать на выходные в Европу. Ни ты, ни я к таким не относимся и считать себя мужиком только за то, что ты отдал 2 года своей жизни, смысл?
Я элементарно сейчас при поломках машин, с мылом в жопе ношусь в поисках денег, а есть личный пример того, как можно тащить на себе семью из 3 детей, жить в столице и елать на праздники в Европу и теплые края (не там где такие как мы с тобой в усмерть бухают на барной стойке, олинклюзив).
К сожалению я таким не могу похватстаться, да и ты не думаю? Значит я не мужик, пока не мужик, и армия не дала бы мне в этом плане нихрена, а вот изуродовала бы жизнь 100%.
Чмошником я бы там не был, я бывал и в худших компаниях, но диз.бат бы мне был обеспечен 100%.

К горячим точкам я отношусь ровно, ничего не могу сказать, не был там и не планирую, равно как и осуждать тех, кто там участвует не берусь.
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 20:51   Сообщение #17230
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
любовь к Родине
тут моя Родина Юра осталась, в далеком ныне 1991-м
http://swalker.org/voennie/2584-aralsk-5-barhan.html
Отца туда с матерью по направлению занесло, а я там родился, Россия мне не Родина, правительство России мне не правительство (я этих лицемерных лживых мразей не выбирал).
И если бы надо было воевать, то делал бы это исключительно из желания выжить, защитить свою семью и такого обычного мужика как ты, но не более того. И для этого мне не нужен жирный полковник с картой, я умнее его.
А в армии при первой же попытке унизить и растоптать мою личность (со стороны офицерского состава, не старослужащих) последовал бы острый диалог, сломанный нос (офицера) и диз.бат. Потому, что офицеров нормальных по пальцам, тех кто ценит свой личный состав, кто спереди солдат в бой шел в Чечне и Афгане, большая часть из нынешнего офицерья тупо алкоголики и тунеядцы. У нас тут на Военведе сегодня как раз они разговляются, до зеленых соплей и паралича конечностей в пивняках и наливайках. Такие офицеры не нас с тобой защищают и защищали, а ларьки от водки освобождали в 90-е.
А солдат жалко, когда прапорщики продавали духам оружие в Чечне, из которого эти же духи по его же сослуживцам палили из кустов.

У меня отец военный летчик и мать наотрез, категорически, запретила нам с отцом поступление меня в военное, сделав все, чтобы меня признали негодным к строевой. Но покуда я был здоровым, получил лишь категорию "В" и теперь понимаю почему тогда, в 16, она нас с батей осадила.

Последний раз редактировалось dondigidon_85; 03.11.2017 в 20:59.
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.