Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2019, 00:33   Сообщение #34921
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vop Посмотреть сообщение
ЕГЭ
Цитата:
Сообщение от vop Посмотреть сообщение
ГТО
к сожалению, "достижения" современной системы "образования".
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 21.06.2019, 00:36   Сообщение #34922
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Я вообще с трудом представляю, как по каким-то тестам, можно определить степень подготовки молодого человека в школе, у меня это в голове не укладывается, надеюсь к моменту попадания дочери в 11 класс это останется пережитком прошлого.
Бред какой еще поискать по миру.
Это как на права сдать с первого раза, геморно, подготовки много, но водителем тебя это не делает от слова совсем.
И таких перегибов у нас по стране в каждом почти аспекте жизни.
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 00:57   Сообщение #34923
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Fluence,2л CVT, Dynamique. Chery Tiggo 4 1.5 CVT.
Сообщений: 8,550
Сказал(а) спасибо: 1,094
Поблагодарили 376 раз(а) в 360 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
Я вообще с трудом представляю, как по каким-то тестам, можно определить степень подготовки молодого человека в школе, у меня это в голове не укладывается, надеюсь к моменту попадания дочери в 11 класс это останется пережитком прошлого.
Бред какой еще поискать по миру.
Это как на права сдать с первого раза, геморно, подготовки много, но водителем тебя это не делает от слова совсем.
И таких перегибов у нас по стране в каждом почти аспекте жизни.
Это нам досталось из США, только в усеченном виде, там тестируют рабов, выявляя кому куда, типа того
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 00:59   Сообщение #34924
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
Это нам досталось из США, только в усеченном виде, там тестируют рабов, выявляя кому куда, типа того
ну почему в усеченном? слизали под чистую и для тех же целей.
Раб сам еще не сможет потом переопределиться, как я в середине 11 класса, с профессией.
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 03:58   Сообщение #34925
FILIN2000
Ветеран
 
Аватар для FILIN2000
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: В России
Авто: Флюша 2.0 МКП
Сообщений: 2,041
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 481 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Купил себе камеру для передка, еще черти когда, зимой. Заднюю сразу поставил, а к передней все руки не доходили, но вот свершилось , установил в это воскресенье. Теперь машиной не нарадуюсь. Такое ощущение, что езжу в другой машине. Теперь совсем не очкую подъезжать ко всяким поребрикам, бордюрам, бетонным заборам и прочим препятствиям. Парковаться стало одно удовольствие.
FILIN2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 11:09   Сообщение #34926
vop
Гуру

Член клуба
 
Аватар для vop
 
Имя: VOP
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Авто: QASHQAI 2L CVT 2WD SE, был M3 Dynamique 2L CVT
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 247 раз(а) в 207 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
Я вообще с трудом представляю, как по каким-то тестам, можно определить степень подготовки молодого человека в школе, у меня это в голове не укладывается,
Рекомендую посмотреть задания по ЕГЭ, благо все в открытом доступе. Для сдачи конкретного экзамена/теста курс предмета надо знать. Сравнивать со сдачей ПДД очень не корректно. Исключение когда сдают "базу" - надо быть конченным идиотом, что б не сдать.
Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
надеюсь к моменту попадания дочери в 11 класс это останется пережитком прошлого.
даже не надейся.
С одной стороны ЕГЭ позволяет всех поставить в одни рамки, благо научились за последнее время его принимать и не подделывать результаты. А то раньше Кавказ был из одних "медалистов".
С другой стороны плохо, что на средний балл в аттестате стало всем плевать, он ни на что не влияет, даже медаль, необходимо получить макс. бал по профильным предметам, которые необходимы в ВУЗ. Поэтому весь 10-11 класс дети готовятся именно по тем предметам, которые необходимы в ВУЗе, а на остальное просто забивается, т.е. "гуманитарии" готовят русский. литературу, историю, и т.п., "медики" - химию, русскй и что еще надо, "технари" математку, физику, но на историю, общагу забивают. Т.е школа перестала давать "базу" по всем предметам, вот это печально.
dondigidon, вообще рекомендую 10-11 класс, если школа говно, пройти экстернатом за 1 год, сейчас многие так делают.

Цитата:
Сообщение от FILIN2000 Посмотреть сообщение
Купил себе камеру для передка, еще черти когда, зимой. Заднюю сразу поставил, а к передней все руки не доходили, но вот свершилось , установил в это воскресенье. Теперь машиной не нарадуюсь. Такое ощущение, что езжу в другой машине. Теперь совсем не очкую подъезжать ко всяким поребрикам, бордюрам, бетонным заборам и прочим препятствиям. Парковаться стало одно удовольствие.
Вот как то не пойму зачем камера впереди, как то и без данной камеры могу парковаться впритык.
vop вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 12:12   Сообщение #34927
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Fluence,2л CVT, Dynamique. Chery Tiggo 4 1.5 CVT.
Сообщений: 8,550
Сказал(а) спасибо: 1,094
Поблагодарили 376 раз(а) в 360 сообщениях
По умолчанию

vop, на счет парковки в притык. Пример: у нас есть одно место в центре, из тех, что я прочувствовал при парковке, это Катькин сад на Невском, туда возим дочку в дизайн центр, так вот там бордюр исторический, гранитный блок, да и на улЗодчего Росси, высотой псц 25см точно и вот в него нижним краем бампера шоркают почти все вкл кроссоверы, а подъехать ближе диктует узкий проезд, а с парковками там попа. Короче в таком случае камера необходима. Реально покоцал бампер ибо нет +5см клиренса. Но мне вот плевать, а всякие крутишки расстроятся.
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

Последний раз редактировалось Felix20; 21.06.2019 в 12:15.
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 13:38   Сообщение #34928
Byaka
Гуру
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Вильнюс
Авто: Был Fluence AT 1.6, expression. Forester SK 2.5
Сообщений: 1,475
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 277 раз(а) в 263 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vop Посмотреть сообщение
Вот как то не пойму зачем камера впереди, как то и без данной камеры могу парковаться впритык.
Аналогично. Вот от задней бы не отказался...
Byaka на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 14:03   Сообщение #34929
vop
Гуру

Член клуба
 
Аватар для vop
 
Имя: VOP
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Авто: QASHQAI 2L CVT 2WD SE, был M3 Dynamique 2L CVT
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 247 раз(а) в 207 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
vop, на счет парковки в притык. Пример: у нас есть одно место в центре, из тех, что я прочувствовал при парковке, это Катькин сад на Невском, туда возим дочку в дизайн центр, так вот там бордюр исторический, гранитный блок, да и на улЗодчего Росси, высотой псц 25см точно и вот в него нижним краем бампера шоркают почти все вкл кроссоверы, а подъехать ближе диктует узкий проезд, а с парковками там попа. Короче в таком случае камера необходима. Реально покоцал бампер ибо нет +5см клиренса. Но мне вот плевать, а всякие крутишки расстроятся.
Камера под днищем? Что она такого видит впереди, что я глазами не вижу? Ну парктроник передний для чайника еще могу понять
vop вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 14:20   Сообщение #34930
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,582
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

FILIN2000, Она у тебя всё время включена или ты по надобности включаешь? Если включаешь перед парковкой, то через сколько секунд появляется изображение на мониторе? Обычно бывает что секунд через 5, иногда эта задержка нервирует. У меня камера только заднего вида, и экран загорается обычно через пару секунд после перевода селектора на задний ход. Порой бывает что и эти пару секунд кажутся вечностью. Во время слякоти, дождя интересно как быстро загрязнится твоя передняя камера.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.