Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Меган-3 « Общий раздел « Все о Меган 3 «

Важная информация

Все о Меган 3 обобщенная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2011, 19:19   Сообщение #16
Alena
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: меган 3 купе
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vld Посмотреть сообщение
Тебе, наверное, очень хочется слышать, что все с тобой согласны, поддерживают желание сдать автомобиль? А ты сама не хочешь объективно взглянуть на свою ситуацию? Два дефекта не вызвали, думаю, длительного ремонта. Наверное долго ждали запчасти. А как на это заявление ОД отреагирует суд? В суде тоже люди.
Замена блока питания, замена реостата. Я не совсем понял, о чем речь в этих дефектах. Но по названию элементов - не столь серьезно. А у кого-то на руле обшивка облезла. И долго запчасть (руль) ждут. С потолка капает, видно недостаток в конструктиве обшивки. А какое-то время назад писали про Меганы у которых крыша на морозах деформировалась. Вот - дефект. И что? По-моему крышу меняли или ремонтировали. Не припомню, чтобы по этой причине меняли автомобили.
Есть закон, есть практика его применения. Потому надо идти к юристам и с ними говорить.
Не подумай, что я желаю тебе неуспеха в твоих начинаниях. Вовсе - нет.
Спасибо за объективный комментарий...
Но... покупая новую машину почти за 800 тыс руб. я считаю, что как минимум 2 года не должна знать хлопот. За 6 мес эксплуатации машина простояла на ремонте более 50-ти дней, каждые 1,5 мес. что-то ломалось и я считаю, что не важно что это - серьезный ремонт или отсутствие зап.частей. Диллер должен быть готов к ремонтам и покупатель не должен страдать!
Автомобиль для меня не роскошь - а категорически необходимая вещь: я мать (одиночка), дочка учиться за городом, каждый день, утром и вечером мне необходимо за ней ездить, у меня работа такая, что мне необходимо ежедневное присутсвие (это тоже дополнительные разъезды, т.к. три точки), плюс ко всему, сейчас еще и беременна... И считаю, что такие разъезды на общественном транспорте (подменную машину так и не удалось выпросить) не лучшим вариантом.
В следствии выше сказанного)))) езжу на этой машине и думаю каждый день: что же еще должно сломаться...
Вот, высказалась))) и против вашего мнения ничего не имею и у меня мнение свое)))
Alena вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
возврат, купе, меган-3


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.