Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Двигатель, топливная система «

Важная информация

Двигатель, топливная система Обсуждение двигателя и топливной системы


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2017, 09:59   Сообщение #11
Mneznakomec
Местный
 
Аватар для Mneznakomec
 
Имя: Владимир
Регистрация: 13.07.2016
Адрес: Salavat
Авто: Megane 3 Confort 1.6MT
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 25 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fagot Посмотреть сообщение
В какую сторону с 3 мм, во внутреннюю или внешнюю?
Если во внутреннюю, то нет, во внешнюю, да
В данном случае - во внешнюю, внутри данный скол полностью локализован масляным каналом. Я думаю, ставить можно. Если и потечёт, этот участок потом тонко герметиком промазать. Но вообще прокладка хорошая, должна держать. Оригинальная! Мне NPA не понравилась на ощупь, не похожа она на оригинал.

Цитата:
Сообщение от fagot Посмотреть сообщение
Ну не ужели за полгода цены на евроавто.рф подскочили в 3 раза?
Сейчас силуминовый корпус там стоит 3600 руб ( как с металлическим фланцем и пр. так и голый), доставка до меня "Деловыми линиями" 1500 руб.
Могу счёт показать: 1000 рублей за термостат, 580 доставка. ПЭКом. В деревянном ящике.

А вообще - да, подорожали что-то термостаты дико. На разборке мне и в прошлом году за 3 предлагали, а в интернете были вот за 1000, сейчас можно за 2000-2500 найти, например на моторхоге.

Вообще, есть разборки с низкими ценами, вопрос только работы с ними. Как вариант: попросить знакомых или одноклубников купить на разборе термостат и прислать. В МСК очень много разборок, где и по 1000 рублей до сих пор термостаты остались, на евроавто свет клином не сошёлся. На авито тоже часто продают.
Mneznakomec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +3.