Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Тюнинг «

Важная информация

Тюнинг стайлинг, тюнинг интерьера и экстерьера


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2014, 19:37   Сообщение #41
onefil
Местный
 
Аватар для onefil
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Курск
Авто: Был Флюенс дорестайл сейчас Джетта 6
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Я же ясно написал выше как все это сертифицируется,это у тебя видать мозги высохли от борьбы,ключом в лобовуху залепить,можно и самому без чердака остаться.Ты об этом что первый раз слышишь.Или ты думаешь что у Макслюкса вместе с Шоми нет сертификата,конечно есть и на h7 есть и на h11 и т.п.или бумажка что сертификация ваще нэ трэба.А ты просто наверно думаешь что у именитых брэндов как то по другому с этим дела обстоят,НЕТ,просто бабла больше и допустим тот же Филлипс протянет через сертификацию любую свою фишку и станет ещё и эталоном на который все должны равняется,с хе..в ли,кто определил эти положения правильными,тот кому это выгодно,остальные вне закона.Заводской,штатный ты посмотри на ценники,не улыбает,только Китай с Кореей и дают пожить.У тебя в доме техника чья,фильму ты на чем смотришь,бельишко на чем стираешь.Наверно сплошь на филлипах,сделанных такими плохими китайцами.Или думаешь что штатный с надписью сделано в Германии,Венгрии и т.д. будет лучше сделано в Китае,хрена с два,для нас жизнь облегчают с цоколями под галоген,ан нет я должен помудохаться,бабла отшпилить,за фары,корректор,омыватель.Кому и за что?Я всего-то хочу лучше видеть и за рулём не заснуть от желтяка с детьми за спиной и не снести кого-нибудь.А ты фраер ключом мне в лобовуху,я просто выйду и верну тебе золотой ключик и не в лобовуху и все на этом закончится.
__________________
Лучшая машина новая немного б/у логичная.
onefil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 09.05.2014, 19:55   Сообщение #42
Justlol
Гуру
 
Имя: ...
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: ...
Авто: ...
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 80 раз(а) в 67 сообщениях
По умолчанию

onefil, желаю тебе, чтобы тебя за твой гейксенон гаишники трахали на каждом посту, летели тебе в лобовое ключи, монтировки и прочее. И самое главное, при разъезде с фурой, ты ощутил на своем зрении всю преесть дальнего, туманок и люстры. Может быть после этого, лёжа в кювете, до твоей пустой головы дойдет насколько ты был не прав!
А сейчас пока мне не о чем с тбой разговаривать, раз ты не понимаешь нихрена в строении лампы, рефлектора и СТГ!

Последний раз редактировалось Nemo; 10.05.2014 в 01:27.
Justlol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 20:54   Сообщение #43
onefil
Местный
 
Аватар для onefil
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Курск
Авто: Был Флюенс дорестайл сейчас Джетта 6
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Исполнительных на Руси всегда хватало.Вчера ещё дела до ксенона никому не было и ставили все кому не лень,да такие аппараты, что в натуре не отплюешься,сегодня пол страны уже с ДХО,завтра разрешат твои люстры и ты будешь первым кто её поставит,и начнешь продвигать как это круто сертифицировано и правильно.С 90 годов колхоз ставят и ставить будут,по одной простой причине,что своя безопасность превыше чужой,ну или понта ради,что тоже имеет право на существование,но я то и сам говорю об одном и том же что и ты.Максимально придерживаться параметров,чтобы ксенон не слепил встречных поперечных,только лопатники у нас видать с тобой разные,и ты готов бабла отвалить за все эти примочки нововведеные а я нет и процентов 80 как минимум водил думаю тоже нет.
__________________
Лучшая машина новая немного б/у логичная.

Последний раз редактировалось Nemo; 10.05.2014 в 01:28.
onefil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 21:51   Сообщение #44
Justlol
Гуру
 
Имя: ...
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: ...
Авто: ...
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 80 раз(а) в 67 сообщениях
По умолчанию

onefil Ей богу, самоутвердиться нечем видимо, вот и пихают всякую шляпу, как в девятку. Пружины ещё пильни, ты с той же оперы!

С подобным существом разговаривать бестолку, поэтому игнор, а я пожалуй покину тему, автор которой настолько туп, что создается чувство разговора со стенкой. Ну а выше я все уже написал, что хотел.

Последний раз редактировалось Nemo; 10.05.2014 в 01:29.
Justlol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 17:29   Сообщение #45
restive
Новичок
 
Имя: restive
Регистрация: 14.08.2013
Адрес: Краснодар
Авто: megane 3
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вы меня совсем запутали) у меня маркировка на фаре 00RL 00DCR 00HR 00HC. Мне можно ксенон ставить или нет? По маркеровке вроде можно и в дальний, и в ближний ставить...
restive вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 20:12   Сообщение #46
onefil
Местный
 
Аватар для onefil
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Курск
Авто: Был Флюенс дорестайл сейчас Джетта 6
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

По типу можно,лишь бы лампы нормальные попались.
__________________
Лучшая машина новая немного б/у логичная.
onefil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 23:12   Сообщение #47
restive
Новичок
 
Имя: restive
Регистрация: 14.08.2013
Адрес: Краснодар
Авто: megane 3
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что значит нормальные? Как их выбрать? Слепить никого не хочу, так как самого бесит когда встречка светит куда угодно, только не на дорогу. Хочется, чтоб цвет фар подходил к цвету ДХО, какие выбрать?
restive вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 23:45   Сообщение #48
onefil
Местный
 
Аватар для onefil
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Курск
Авто: Был Флюенс дорестайл сейчас Джетта 6
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

В первом посте, я такие взял,дхо нет,подсказать не могу.5000 к,брал температуру
__________________
Лучшая машина новая немного б/у логичная.
onefil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 08:10   Сообщение #49
elec10
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Евгений
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Тульская обл.
Авто: Renault Fluence 1,6 МКП Expression 1.6 МКП5 +"СР"+ESP;Hyundai IX35; 2,0; АКПП; пер. пр;компл.Travel
Сообщений: 4,710
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 609 раз(а) в 462 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от restive Посмотреть сообщение
Что значит нормальные? Как их выбрать? Слепить никого не хочу, так как самого бесит когда встречка светит куда угодно, только не на дорогу. Хочется, чтоб цвет фар подходил к цвету ДХО, какие выбрать?
Если не хочешь никого слепить и раздражать, оставь штатный свет (который конечно не "модный" но его вполне хватает, людям с нормальным зрением и без закидонов на понты) и езди на здоровье. И проблем и затрат меньше...
__________________
Кто с мечом к нам придёт, тот им в орало и получит!!!
elec10 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 11:22   Сообщение #50
restive
Новичок
 
Имя: restive
Регистрация: 14.08.2013
Адрес: Краснодар
Авто: megane 3
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elec10 Посмотреть сообщение
Если не хочешь никого слепить и раздражать, оставь штатный свет (который конечно не "модный" но его вполне хватает, людям с нормальным зрением и без закидонов на понты) и езди на здоровье. И проблем и затрат меньше...
Если фара расчитана на ксенон, то почему будет кого-то слепить и раздрожать? Очень многомашин с ксеноном, который не слепит ввообще. Дело не в понтах) если так думать, то форум можно закрывать) т.к. больше половины тем про понты)
У кого-нибудь стоит ксенон в фаре с маркировкой как у меня? Как я понимаю, по бумажкам можно ставить, а вот в реале что буде хз
restive вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +3.