Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Клуб « Клуб в регионах и за границей «

Важная информация

Клуб в регионах и за границей обсуждение клубной жизни регионов России и за рубежом


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2011, 22:40   Сообщение #11
Макарыч
Новичок
 
Аватар для Макарыч
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: казань
Авто: флюенс 1,6 АКПП
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да сига с автозапуском. Из второго ключа достали чип, спрятали под панель как обычно.
Из допов в ТТС ничего не брал.
Коврики брал на авторынке на Амирхана (3 штуки перемерил)выбрал полиуретановые за 1400 поначалу нормально встали, но у задних пассажиров коврики сползают вперед , пока в раздумьях как их закрепить. Задние брызговики в ТТС стоят 2600 на рынке 350 но найти подходящие проблема. Будет время займусь этим.
Макарыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 21.06.2011, 22:57   Сообщение #12
АртИ
Знаток
 
Аватар для АртИ
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Казань
Авто: Меган 3, 1,6 МКПП Конфорт
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 32 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

А когда страховку оформлял ты там указал что будет сигналка с автозапуском и то что 2-го ключа не будет?? вроде это указывать надо...ато если будет угон попросят два ключа!
2-ой ключ заказывать в ТТС небудешь?

А может ворсовые коврики есть на рынке (пользуюсь только такими). Думаю о парктрониках или итак парковаться норма?

---------- Сообщение добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:46 ----------

МАКАРЫЧ твоя комплектация на сайте рено Флюенс конфорт АКПП +климат датчик света дождя стоит - 678500р. минус 50 тыр=628500(тебе должны были продать).
А ты говориш тебе продали за 636300, т.е. сверху ещё 7800 ты заплатил.
хм...
АртИ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 11:04   Сообщение #13
Макарыч
Новичок
 
Аватар для Макарыч
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: казань
Авто: флюенс 1,6 АКПП
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По страховке не помню указано там или нет что сига с автозапуском... вроде нет.
2 -ой ключ не думал над этим....хотя где то читал, что страховая якобы требует. Нужно уточнить у менеджера почём ключик.
Ворсовыми ковриками пользуюсь только зимой летом много грязи и пыли на них скапливаются. Резиновые мне легче помыть , чем ворсовые стряхнуть.

Парктроник вещь наверно харошая нно я пока справляюсь и без него, хотя когда жена садится за руль начинаю подумывать о его установке.

Моя комплектация на момент покупки стоило вроде чуть дороже. Итого 10 т.р. бала доплата за цвет металлик. Хотя по идее скидка давалась 50т.р., а получилось 40т.р.
Я не стал париться...уж очень хотелось а/м забрать.
Макарыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 16:25   Сообщение #14
АртИ
Знаток
 
Аватар для АртИ
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Казань
Авто: Меган 3, 1,6 МКПП Конфорт
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 32 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Понятно, надо по страховке поподробнее узнать!
АртИ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 20:17   Сообщение #15
АртИ
Знаток
 
Аватар для АртИ
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Казань
Авто: Меган 3, 1,6 МКПП Конфорт
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 32 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Выяснил я про наценку обзванив Горячую линию, опять салон ТТС и других дилеров ближайших республик.

В ТТС мне хитро опять начели говорить что наценки нет и то что на сайте рено старая цена и то что у них акция и дают в подарок допов на 20 тыр.)))) хитрющиеее...

Вообщем:
1) Цена действительная и правильна на сайте рено 100%
2) Доставка авто в ближайших республиках у др. дилеров, а так же в Казани ТТС +7800р (кстати ты их Макарыч и заплатил, это нормально, рено не включает в авто доставку как другие производители)
3) Ну и в ТТС в прайсе завышена цена на 20 тыр. - это допы которые покупает клиент, которые Менеджеры потом призентуют в качестве подарка клиенту)))))

Вот и получается эта цена. Т.е. впихивают допы, задумался, если у них брать допы эти, то переплата по ним выйдет тысяч в 10, нежели чем я куплю их на стороне.

Если уважаемый Роман flu поможет золотой карточкой (кстати так и непонятно на что она дает скидку) то можно смело брать в ТТС.(нечего не теряю)

Либо брать у ближайшего дилера, допустим в УФЕ (не в ТТС), у них цена не завышена и допами не пихают.
У них кстати сейчас акция ещё идет - при покупке авто, допы на 25 тысяч в подарок, без всяких доплат!!!

А ТТС конечно растраивает(...

Последний раз редактировалось АртИ; 22.06.2011 в 20:22.
АртИ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 21:08   Сообщение #16
Frodi
Интересующийся
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Казань
Авто: fluence 2.0 вариатор
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Внесу свои 5 копеек в земляческий разговор. На своей машине я накатал уже 5000 км, срок вроде не очень солидный, но все, что подлежало проверке, проверилось, притерлось, косяки и неудобства, а с ними и удобства проявились. По сравнению с Меганом, который был у меня до Флю, последняя проигрывает. Меган на 100 % европейская машина, Флю корейско-японско-французский симбиоз. Подвеска жестче и трясучей, климат-контроль отвратный, сидения короткие, слишком много экономии в необходимых местах и неоправданно. Самая большая для меня беда последнего времени неудобный педальный узел. Отдельную тему завтра заведу у народа совет поспрашиваю как переделать можно. На трассе, даже на небольших пробегах - 60 км, у меня страшно затекает правая нога, т.к. педаль газа слишком высоко и нога полувисит на пятке. Специально садился в другие машины и видел, что там с педалями все нормально, обрати на это пристальное внимание и если часто ездешь на дальняк, а в машину влюбился, бери с круизом, не пожалеешь! Из приятного могу отметить в первую очередь двигатель 2 литра в сочетании с вариатором. Очень приятная, уверенная езда! Вариатор не дергает, движек тянет как сумасшедший. Обгон любого транспортного средства как два пальца.... Но и здесь одно НО - расход! На мегане я добивался 6,5 литров по трассе, а здесь меньше 8,5 никак и это предел, по городу все десять, так что об экономии забудь. Дорогу держит намного лучше Мегана за счет более жесткой подвески и лучшего управления. Ну вот вкратце так, ИМХО это только мое мнение, но все же приди в салон несколько раз, кроме тестдрайва попробуй поездить еще у кого нибудь, покрути все ручки подвигай кресло и если все по душе - вперед и удачи!
Frodi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 21:37   Сообщение #17
АртИ
Знаток
 
Аватар для АртИ
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Казань
Авто: Меган 3, 1,6 МКПП Конфорт
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 32 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Понятно всё, мне вроде все понравилось, без косячных Авто нет, на дальняк матаюсь частенько, тоже думал о комплектации с круизом...думаю))

Про затраты на бензин, привык к 10 литрам на Сотню, это норма, на трассах только меньше))) Так что это не растроит...

Кстати что с климатом нетак, ато на тест-драйве особо непонел, вроде работало как надо??...или лучше без климата просто кондер?
АртИ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 16:01   Сообщение #18
Макарыч
Новичок
 
Аватар для Макарыч
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: казань
Авто: флюенс 1,6 АКПП
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Карточка у меня тоже есть, если что. Дали после покупки флю. Арти ты вроде в Советском районе живеш?
Макарыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 19:45   Сообщение #19
АртИ
Знаток
 
Аватар для АртИ
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Казань
Авто: Меган 3, 1,6 МКПП Конфорт
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 32 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макарыч Посмотреть сообщение
Карточка у меня тоже есть, если что. Дали после покупки флю. Арти ты вроде в Советском районе живеш?
Аха, по ул. Ломжинская)) хочеш покатать, али чего? я с радостью)))

А что даёт эта карточка? Её перед оформлением договора надо показывать или как? непонятно...
АртИ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 09:22   Сообщение #20
Макарыч
Новичок
 
Аватар для Макарыч
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: казань
Авто: флюенс 1,6 АКПП
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я на Ноксинском спуске живу. Так что мы соседи. Прокатится- запросто.
карточка даёт скидку на покупку а/м вроде 1,5%.
Макарыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.