Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Официальные дилеры Рено « Санкт-Петербург « ЛАУРА-ОЗЕРКИ «

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2011, 10:09   Сообщение #1
Igory
Местный
 
Аватар для Igory
 
Имя: Игорь
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Hyundai Santa Fe 2.7 AT 4WD черный
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Покупка Fluence

Мне "посчастливелось" купить Fluence у данного ОД. Саму историю с автокредитом рассказывать не буду, это отдельная песня. Скажу только, что с момента подачи документов на автокредит и получением машины составило 3 недели. Было много звонков ОД и в банк, но в результате все утряслось и мы поехали получать машину. Пока добирались до салона в душе у меня и у жены постоянно звучал вопрос "неужели мы получим машину без всяких косяков?". Как бы не так.. При приемке правда все показали и ответили на все вопросы. Но при включении магнитолы начал раздаваться противный писк. Что это? Задали мы вопрос. "Все просто" ответили нам. Оказывается не введен код активации магнитолы. Начались поиски кода. Не нашли. В сервисе и менеджер его не знали, а логисты, которые за это отвечают, уже с чистой совестью ушли домой. Ладно, код после нескольких звонков, получили на следующий день.
При приемке показали как ставить на сигналку машину. Но я абсолютно не знал сколько раз она должна моргать и пищать, поэтому принял как есть. Доехали домой, ставлю на сигналку. Она несколько раз пискнула, моргнула. Дома начал изучать документацию. Что-то не то. Ну не должна она столько раз моргать и издавать звуков. Смотрю, при постановке на брелке моргает багажник. На следующий день с другом начинаем разбираться что не так. Наконец выяснили. На сервисе НЕ ПОСТАВИЛИ пластмассову заглушку на капоте над кнопкой. Поэтому при закрытии капота кнопка проваливается в отверстие и замыкание контактов не происходит. Такое ощущение, что в сервисе сигналку установили, но не проверяли.

Ну вот вроде и все.
Igory вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 19.08.2011, 13:32   Сообщение #2
gromozeka
Живет здесь
 
Аватар для gromozeka
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: С-Пб
Авто: Fluence EX 1,6 МКПП+hands free+CarPC
Сообщений: 4,762
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 514 раз(а) в 420 сообщениях
По умолчанию

Ой... Я в свое время "лауру" сменил на "РРТ" и был счастлив. Единственное, что у них отлично работает- клиентский отдел. После вежливого письма в этот отдел, "люди на местах" стали "шелковые", но осадок то остался и я с ними по прощался...
__________________
Хочешь мира, готовься к войне!
Opel Vectra С 1.8, МКПП -> Fluence 1.6 бежевый , expression , на ручке+ свободные руки
gromozeka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +3.