Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Официальные дилеры Рено « Дилеры не вошедшие в предыдущие подразделы «

Важная информация

Дилеры не вошедшие в предыдущие подразделы здесь создаем темы по дилерам, которых вы не нашли в вышестоящих подразделах


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2011, 16:36   Сообщение #11
bob
Знаток
 
Аватар для bob
 
Имя: Олег
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Череповец
Авто: Nissan X-Trail (новый кузов Т-32)
Сообщений: 394
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 137 раз(а) в 97 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetdok Посмотреть сообщение
Приобретаю автомобиль в "Северном" впервые. Автомобиль (бежевый Fluence) оказался в наличии. Сегодня в ВТБ оформлена сделка. КАСКО, ОСАГО оформлял у кредитного менеджера автосалона. Ждём поступления денег на счёт автосалона и ПТС. Опыт общения с персоналом автосалона пока что положительный. Предлагаю обмен мнениями.
Свой Логан в "Северном" брал в 2006г. в Вологде, тогда ещё в Череповце филиала не было, ПТС шёл неделю. В феврале заказал Флю нужную мне комплектацию +доп.опции(свободные руки,магнитола с блютузом)+цвет(бежевый особый) и конечно г.выпуска 2011,но уже в Череповце в "Северном", не захотел в Вологду ехать,т.к. тут под боком. Про вологодский "Северный" плохого сказать ничего не могу,а про свой(череповецкий) пока не знаю,т.к. всё еще на стадии заказа. Машинка запущена в производство будет в апреле в Турции,а придёт где-то в середине мая,вот как придёт,тогда посмотрим как у нас в Череповце обслуживать будут.ПТС,как я думаю,тоже примерно будет идти из Москвы неделю,но может чуть меньше,дай бог, конечно!
bob вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 02.04.2011, 17:35   Сообщение #12
Hippo
Местный
 
Аватар для Hippo
 
Имя: Павел
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Москва
Авто: Renault Fluence Confort МКПП черный
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 104 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

А я ничего путного написать не могу - просто передаю привет землякам! Всем удачи и благополучия!
(сам родился в Вологде, жена из Бабушкина).

P.S. за флуд извиняйте, не смог удержаться!
Hippo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 08:39   Сообщение #13
bob
Знаток
 
Аватар для bob
 
Имя: Олег
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Череповец
Авто: Nissan X-Trail (новый кузов Т-32)
Сообщений: 394
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 137 раз(а) в 97 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hippo Посмотреть сообщение
А я ничего путного написать не могу - просто передаю привет землякам! Всем удачи и благополучия!
(сам родился в Вологде, жена из Бабушкина).

P.S. за флуд извиняйте, не смог удержаться!
Как приятно,что и в столице есть наши люди!
bob вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 20:37   Сообщение #14
Vetdok
Интересующийся
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Вологодская обл., Череповецкий район
Авто: Renault Fluence exspression1.6 МКПП+свободные руки
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Как я уже писал выше кредитная сделка с банком оформлена 1 апреля, сегодня позвонил(а) менеджер "Северного" Череповец и обрадовал, что ПТСка в салоне, таким образом ПТС шёл неделю. Завтра ставлю машинку на учёт.
Vetdok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 20:40   Сообщение #15
Викtор
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Виктор
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Архангельская обл
Авто: Renault
Сообщений: 5,784
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 974 раз(а) в 716 сообщениях
По умолчанию

Поздравляю
Викtор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vetdok (08.04.2011)
Старый 08.04.2011, 20:48   Сообщение #16
Vetdok
Интересующийся
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Вологодская обл., Череповецкий район
Авто: Renault Fluence exspression1.6 МКПП+свободные руки
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Спасибо))) Надо что-то написать о работе персонала автосалона...в общем остался доволен, от первого визита и до отъезда из салона. По существу отпишусь в соответствующей ветке. Кто меня "вёл" так до конца и не понял, но девушкам (кредитный менеджер Елена и менеджер ???(бэйджа не видел) Анастасия) спасибо за терпение к дотошному (по делу) клиенту. В процессе осмотра авто у меня возникли вопросы по товарному виду машинки (подробности кому интересно напишу в личку). В итоге пришли к разумному консенсусу.
Vetdok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 00:05   Сообщение #17
Nemo
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: СПб
Авто: M2ph2 Exp 1,6 МКПП , Koleos ph2 Dyn 2,5 МКПП
Сообщений: 16,452
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 2,545 раз(а) в 2,128 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetdok Посмотреть сообщение
подробности кому интересно напишу в личку
Напиши.
__________________
"Зри в корень" Козьма Прутков
Nemo на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 00:13   Сообщение #18
bob
Знаток
 
Аватар для bob
 
Имя: Олег
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Череповец
Авто: Nissan X-Trail (новый кузов Т-32)
Сообщений: 394
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 137 раз(а) в 97 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetdok Посмотреть сообщение
Спасибо))) Надо что-то написать о работе персонала автосалона...в общем остался доволен, от первого визита и до отъезда из салона. По существу отпишусь в соответствующей ветке. Кто меня "вёл" так до конца и не понял, но девушкам (кредитный менеджер Елена и менеджер ???(бэйджа не видел) Анастасия) спасибо за терпение к дотошному (по делу) клиенту. В процессе осмотра авто у меня возникли вопросы по товарному виду машинки (подробности кому интересно напишу в личку). В итоге пришли к разумному консенсусу.
Жду в личку и мои поздравления!
bob вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 23:29   Сообщение #19
Викtор
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Виктор
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Архангельская обл
Авто: Renault
Сообщений: 5,784
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 974 раз(а) в 716 сообщениях
По умолчанию

Бесит меня сегодняшнее отношение ОД, записался на за месяц на замену чехлов на ручку КПП и ручника, плюс диагностику ЭБУ - ошибка вылезла, плюс прошивка приборки - гулял уровень. Записывался на 10.00, приехал в 9.40, приняли, загнали на мойку. После мойки загнали в бокс и час машина стояла просто так. Потом когда некогда подошел электрик-диагностик, проверили, ошибку сбросили(1100руб) - итог замена катализатора(ибо на него гарантия 30000км - там был бы плохой бензин) а тут просто его замена , но за ваш счет. Ни чего убедительного не придумали из-за чего сия ошибка вылезла( не было повышенного расхода и потери мощности и прочих побочных эффектов). Чехол заменили только на КПП, второго не оказалось( и это за месяц до события!, т.е. повторно его никто не заказывал). Прошили приборку - уровень стал в норме - не прыгает. Так выехал от ОД в 17.20. По нормо часам - прошивка приборки и замена чехла - 0,5ч, диагностика ЭБУ -1,1ч., но не 6,5 ч делать!!??. Вот и думаю - через 3500км на ТО3 ехать, наверное неделю делать будут
Викtор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 21:40   Сообщение #20
L.U.
Местный
 
Аватар для L.U.
 
Имя: Олег
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: Череповец
Авто: Была Флю
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 28 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Приветствую. Купил сегодня Флюенс в "Северном" в Череповце. Темно-синий мет, Экспрессион 1.6 МКП. Покупку совершил спонтанно, как вариант Флю не рассматривал, да и вообще забыл о его существовании ...))) Машина 12 гв, предложили очень хорошую скидку, поэтому и заинтересовался. Прокатился, понравилось, шумка, ходовая впечатлила. Дизайн конечно на любителя, впрочем как и все французы. Изначально поглядывал на пыжа 408, но цена на флю победила..))) Как бы там ни было принимайте в компанию.
L.U. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.