Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


Результаты опроса: Довольны ли Вы качеством медицинской помощи у нас в стране?
Да, последние годы качество медпомощи значительно улучшилось! 7 11.86%
Нет, с каждым годом всё хуже... 27 45.76%
Не вижу никаких изменений! 17 28.81%
Я вообще не хожу по врачам. "Народная медицина"-наше всё! 4 6.78%
Йа блондинко! ) 4 6.78%
Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2013, 15:58   Сообщение #211
YAS1
Знаток
 
Имя: Юрий
Регистрация: 22.12.2012
Адрес: Калуга
Авто: Fluence Authentique
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 25 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
Ещё момент о бесплатном, вы когда-нибудь видели следока у которого 20дел сразу? Вот этот следак никогда ни одного дела не раскроет так и в бесплатной медицине...
Из объективного, с каждым годом техническое оснащение отеч.медицины становится всё лучше и лучше но в основном в платном направлении...
А бесплатную медицину (особенно в стационаре) я честно врагу не пожелаю...
Видел таких следаков, знаю их, их совсем немало. У них тоже выбора нет: или пытаться работать со всеми вытекающими плюсами и минусами, или уходить, если повезет, в менеджеры. А если не повезет, то куда попало.
А бесплатная медицина..., ну сейчас без нее никак, большинство людей лечится именно так. Хотя после военной медицины могу сказать про нее только так: бардак, хамство и разгильдяйство. На одного нормального врача приходится десяток непонятно кого, на новом закупленном оборудовании работать некому. Делал УЗИ сердца, так порекомендовали обратится платно к врачу, который делает на старом оборудовании, ибо тот врач, который на новом, делать не умеет (реально кардиолог так сказала). На любой прием и любое обследование запись, если получил боллисток, то следующий прием в порядке живой очереди (привет реформе). В поликлинике принимают два хирурга, к одному можно попасть за 10 минут (только толку не будет), а к другому очередь на 5-6 часов (принимает всех до последнего пациента часто за полночь), зато он лечить умеет.
Все зависит именно от людей, что толку строить суперсовременные центры, в которых 3-4 нормальных врача? К тому времени, когда остальные подтянутся, если вообще подтянутся, центр уже будет устаревшим, как и оборудование. Ни один прибор сам не работает, нужны люди, а их у нас планомерно изводят.
YAS1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +3.