Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Дополнительное оборудование «

Важная информация

Дополнительное оборудование Устройства защиты от угона, аксессуары, тонировка и многое другое


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2011, 13:28   Сообщение #21
Mazai
Местный
 
Аватар для Mazai
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Тольятти
Авто: Renault Fluence, Expression+СР 1,6л., МКП5
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Особо не вникал, надо инструкцию посмотреть. Я её бегло прочитал, понял, что от меня никаких дополнительных действий при постановке и снятии с охраны не требуется и засунул подальше.
Mazai вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 16.02.2011, 21:19   Сообщение #22
IgorK007
Интересующийся
 
Аватар для IgorK007
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence Expression МКП5 + руки
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Volonter, посмотрел инструкцию. Из настроек только отключение объемника или отключение объемника + датчика удара/наклона
IgorK007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 08:46   Сообщение #23
Volonter
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Москва
Авто: Renault Fluence Черная жемчужина 1.6 АКП Dinamique ESP
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Понял, спасибо всем за помощь! Пока не знаю, буду ставить или нет. Склоняюсь к тому, чтобы поставить, так как получается на КАСКО съэкономить. (оказывается, на машину моей комплектации КАСКА + ОСАГА всего 45400 руб. в ренинсе). Я, если честно, расчитывал все вместе на 70 тыщ.
Volonter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 20:23   Сообщение #24
Учитель
Интересующийся
 
Имя: Павел
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Новосибирск
Авто: Renault Fluence Comfort МКПП -> Renault Duster Luxe 4x4 2.0
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

На днях поставил Pandora DXL 3500. Из плюсов:
1. Высокая криптозащита - гарантия, что система защищена от электронного взлома.
2. Высокое качество радиоканала - проверял на дальности около 500 метров в городе, причем не на прямой видимости - берет. Может, возьмет еще дальше.
3. Диалоговый канал - всегда срабатывает от одного нажатия кнопки. Принцип такой - брелок шлет сигнал на базовый блок и ждет ответа. Если ответ не получил - шлет еще раз. Если канал занят, меняет частоту. Если в течении некоторого времени ничего не помогло - тогда выдает об этом предупреждение. После томагавка это для меня счастье полное!
4. Датчик наклона, объема, движения.
5. Большинство настроек управляется с брелока. Гибкая настройка автозапуска, можно даже настроить выключение двигателя при прогреве до определенной температуры. Сам брелок уже в чехле и очень легкий. Имеет возможность настройки по USB.

И еще много плюсов. Очень нравится. Сотрудник на работе на Пежо 308 поставил Томагавк - сразу пожалел, и сейчас поставил бы себе пандору или нечто подобное.

Ставил в авторизованном центре "Мастерс" в Новосибирске, вышло 17000 - вполне нормальные деньги за такой сервис. Официалы предлагали Шерхан 10 за 23500 - но он будет всяко хуже.
Учитель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 08:27   Сообщение #25
SSA505
Мастер

Член клуба
 
Аватар для SSA505
 
Имя: روستام
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Москва
Авто: Шлюханс
Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 43 раз(а) в 41 сообщениях
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Volonter Посмотреть сообщение
Понял, спасибо всем за помощь! Пока не знаю, буду ставить или нет. Склоняюсь к тому, чтобы поставить, так как получается на КАСКО съэкономить. (оказывается, на машину моей комплектации КАСКА + ОСАГА всего 45400 руб. в ренинсе). Я, если честно, расчитывал все вместе на 70 тыщ.
это где это видано, чтобы за первую попавшуюся сигналку на КАСКО скидку делали? да и на фига она тебе нужна - сигналка эта? если соберутся угонять авто - никакая сигналка не спасет! у тебя есть иммобилайзер - хватит! я бы рассматривал установку сигналки, если только она с автозапуском, а так - ИМХО нафиг нада хочу спать спокойно, а не дерагться каждую секунду на вой сигнализации или попасть чем-нить тяжёлым в постоянно орущую под окнами машину какого-то умника, который даже попу не поднимет, чтобы выключить её

Последний раз редактировалось SSA505; 01.04.2011 в 08:30.
SSA505 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 09:15   Сообщение #26
Викtор
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Виктор
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Архангельская обл
Авто: Renault
Сообщений: 5,784
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 974 раз(а) в 716 сообщениях
По умолчанию

SSA505, так с автозапуском еще проще угнать - ключ то в машине остается.
Викtор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 10:13   Сообщение #27
SSA505
Мастер

Член клуба
 
Аватар для SSA505
 
Имя: روستام
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Москва
Авто: Шлюханс
Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 43 раз(а) в 41 сообщениях
Смех

Цитата:
Сообщение от Викtор Посмотреть сообщение
SSA505, так с автозапуском еще проще угнать - ключ то в машине остается.
не ключ, а иммобилайзер а угнать можно любую, проще всего стукнуть по машине и ждать у подъезда пока хозяин с ключами выбежит, а потом сказать ему: "О!? Ключи принёс? Спасибо!"
SSA505 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 13:53   Сообщение #28
elec10
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Евгений
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Тульская обл.
Авто: Renault Fluence 1,6 МКП Expression 1.6 МКП5 +"СР"+ESP;Hyundai IX35; 2,0; АКПП; пер. пр;компл.Travel
Сообщений: 4,710
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 609 раз(а) в 462 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSA505 Посмотреть сообщение
не ключ, а иммобилайзер а угнать можно любую, проще всего стукнуть по машине и ждать у подъезда пока хозяин с ключами выбежит, а потом сказать ему: "О!? Ключи принёс? Спасибо!"
Если "свободные руки" стоят, то вторая карта прячется где-то в салоне. А выбегать к орущей машине можно просто с брелком от сигнализации (отцепить-то его не сложно).
elec10 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 14:14   Сообщение #29
SSA505
Мастер

Член клуба
 
Аватар для SSA505
 
Имя: روستام
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Москва
Авто: Шлюханс
Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 43 раз(а) в 41 сообщениях
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от elec10 Посмотреть сообщение
Если "свободные руки" стоят, то вторая карта прячется где-то в салоне. А выбегать к орущей машине можно просто с брелком от сигнализации (отцепить-то его не сложно).
не знаю как ваши ОД, мне, когда я интереса ради спросил про установку сигналки с автозапуском, сказали, что выковыривают иммобилайзер и всё
SSA505 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 17:03   Сообщение #30
Alkab
Ветеран

Член клуба
 
Аватар для Alkab
 
Имя: Алексей
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: г.Москва
Авто: Renault Fluence Confort 1.6 MT Берлинская Лазурь +ГМУ+17"Monitor+Cruise Control
Сообщений: 2,003
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 166 раз(а) в 144 сообщениях
По умолчанию

Подключить по аналогу на флюенс можно любую сигнализацию, Нужно, чтобы установщики были творческими людьми и профессионалами.
Учитель, у Вас Контроллируется Тахометр, Нажатие педали тормоза, ручник по КАН ? ( на брелоке выдает соотвествующие иконки? ) Комплектация смотрю у Вас как у меня.

---------- Сообщение добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:01 ----------

Учитель, 4. Датчик наклона, объема, движения. - датчик объема ставили отдельно? Какой?
Alkab вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.