Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2017, 15:14   Сообщение #18381
mikem65
Живет здесь
 
Аватар для mikem65
 
Имя: Михаил
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: Пенза
Авто: Fluence Expression 1,6 CVT+СР
Сообщений: 4,039
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 541 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию

Nemo,Именно про ошибку в дистанции я и указал в первом посте. Дорога на всем протяжении была нормальная . Выходил курить незадолго до этого даже пощупал. А в том месте где встали , когда вышел на ногах практически стоять невозможно было. Видимо сказалось наличие водоема поблизости, но до этого дошел уже задним умом.
mikem65 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 25.11.2017, 15:37   Сообщение #18382
второй
Живет здесь

Мегановод
 
Аватар для второй
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Город в Челябинской области
Авто: Каптур 1.6 114л.с.+МКПП 5ст. серый "Драйв+Климат"
Сообщений: 6,266
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 764 раз(а) в 665 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
Андройд мене надежен, более глючен, вот и вся разница. Был у меня хуавей на андройде 4,0 через 5лет уже не реально было пользовать и обновить тоже, убил смарт об пол в порыве ярости, псц))) правда только с третьего броска. А на работе коллеги с айфонами 4 до сих пор пользуют по 5-6лет и ничего, не жалуются. Политика андоойда бесит, через 5лет нет прошивок и бери новый пелефон, а если по железу все окей? Обидно. Сони взял на андройде, уже псц чето с экраном, пикселы подгорели по краю, айфоно держатели смеются, тлф полгода всего.
У меня не глючит ничего. Просто не забивай память в телефоне и всё будет хорошо.
А про Сони - там куча брака. Хотя он самый удобный мне был в интерфейсе и вообще.
А Самсунг - вечен.
Сейчас дочери купили Хуавей, мне совсем не нравится, управление неудобное.
__________________
Мы не Николай Второй,к Нам обращаться на Ты
второй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 15:58   Сообщение #18383
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Блин...,дожил называется или допился. Сегодня утром минут 20 вспоминал свой код на карте Сбербанка. Хотя каждый день ею пользуюсь. Но с утра чёто заглючило.
я же тебе писал, у меня такое было, в 32. Тут не в дожил дело, ты чем занимаешься? Почему мозг твой на износ стал работать?
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 16:03   Сообщение #18384
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikem65 Посмотреть сообщение
Влево уходить не вариант, там встречный поток.
ну, типичное поведение водителей твоего возраста, водитель камаза мудак, однозначно, но что тебе мешало обрулить его выехав на встречку? там до встречной машины больше 20 секунд.
Сколько раз было, стоишь уже сигналишь ему, моргаешь, что я ему уступаю, только бы он выехал из задницы в которую сам же залез и не парил никого, потому что я более сдержанный, чем другие водители и добрый. Причем "пенсионеры" водят заметно хуже (тупят больше), чем мадамы.
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 16:11   Сообщение #18385
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Я сегодня ехал, исплевался, матерился через одного, просто потому, что в субботу в районе обитания ТЦ выезжает весь местный и не очень пенсионный фонд на дороги, они как призрак из тьмы раз в неделю выходят, хоть машину ставь на выходные и на такси ездий.
Там две категории, тупари и учители, кто хуже, хз, но оба создают опасные ситуации на дороге.

Один помню дико ускорялся когда я показывая поворот перестраивался в его ряд с зазором в 1,5 корпуса, сигналил истошно, руками махал (летом был случай). Вот за чем так делать, яйца в размере уменьшатся в 50+ если тебе в ряд залезет кто-то, без ущерба для тебя?


PS Купил сегодня 4 литра "Хадыженского", буду вас по косточкам вечером разбирать, все ваши пенсионерские приколы)

Последний раз редактировалось dondigidon_85; 25.11.2017 в 16:20.
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 16:21   Сообщение #18386
Nemo
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: СПб
Авто: M2ph2 Exp 1,6 МКПП , Koleos ph2 Dyn 2,5 МКПП
Сообщений: 16,452
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 2,545 раз(а) в 2,128 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
ну, типичное поведение водителей твоего возраста, водитель камаза мудак, однозначно, но что тебе мешало обрулить его выехав на встречку?
Что такое дорожные знаки знаешь? И что они означают?
При чем тут водитель КАМАЗа? А него помеха на полосе. И он честно выполнял п. 10.1 ПДД.

Ну, тебе же виднее - у тебя, конечно, колоссальный опыт езды по скользким заснеженным подъемам. И ты знаешь, что все КАМАЗы зимой должны на шипах ездить.
__________________
"Зри в корень" Козьма Прутков
Nemo на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 16:35   Сообщение #18387
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
Что такое дорожные знаки знаешь? И что они означают?
знаю и если сейчас провести срез знаний, окажется лучше вас знаю ПДД. Но толку, ты в какой стране живешь, вот лично ты?
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 16:39   Сообщение #18388
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
И ты знаешь, что все КАМАЗы зимой должны на шипах ездить.
Хорошо если у него всесезонка, а то и лысая летняя.
Я еще раз повторю, для тебя уже, персонально, уровень моих знаний и умений многократно превышает в том числе и твой, давай спустимся с небес на землю и поразмыслим, а как быть в такой ситуации? Сидеть и ждать когда ситуация сама разрулится и действовать строго по ПДД или обезопасить себя самостоятельно себя?

Есть такое понятие как трезвый рассудок и ум. Что касается знаков и ПДД, применительно к России, на них можно смело положить, по одной простой причине, наказания не будет или будет весьма скромное. Надо помнить только о тех нарушениях, что влекут лишение ВУ, по причине того, что отмаз от них стоит свыше 30ки.
Ездийте по знакам и правилам, кто вам не дает? Только потом не стоните, что вас кто-то где-то не пропустил, ок?

Такая ситуация разруливается просто, оценивается расстояние до встречки и обруливается камаз по встречке, все, точка. Без соплей зато и возгласов на форумах, потом.
Просто ваш весь местечковый опыт не позволяет вам правильно принимать решении я в ситуациях, когда это надо делать мгновенно или быстро. И весь сороколетний опыт ваш идет прахом, потому, что для принятия решений нужно быть как минимум мужиком (независимо от пола, как показывает жизнь).

Делайте выводы господа, я кстати еще не прикладывался, трезвый вам за жизнь толкую.

Последний раз редактировалось dondigidon_85; 25.11.2017 в 16:42.
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 16:44   Сообщение #18389
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Я через неделю уеду, на долго, будете скучать, некому вас будет уму разуму научить, а ведь если без сарказма, то прислушивайтесь, глупостей не насоветую.

Ситуация выше выйденного яйца не стоит, миллион конфузов каждый день вижу и участвую в них, из каждого делать трагедию? Просто если ездить по правилам и 20 км/ч видимо редко такие ситуации возникают, но зато опыт 40 лет
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 16:47   Сообщение #18390
Byaka
Гуру
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Вильнюс
Авто: Был Fluence AT 1.6, expression. Forester SK 2.5
Сообщений: 1,475
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 277 раз(а) в 263 сообщениях
По умолчанию

Что-то вчера столько пива выпил, ужас... сегодня даже не хочется. Попил красного винца с заплесневелым сыром.
Byaka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.