Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Официальные дилеры Рено « Москва и область « "АВТОЦЕНТР "RENAMAX" «

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2012, 01:08   Сообщение #11
ВОЛчёК
Мастер

Член клуба
 
Аватар для ВОЛчёК
 
Имя: Сергей
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: г. Балашиха
Авто: Pajero Sport 2
Сообщений: 597
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 153 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

MMikhailovski, сделаю проще, попрошусь присутствовать на ТО, если откажут, то уеду...
__________________
"По вере вашей да будет вам", — сказал Господь слепцам, и они тотчас прозрели. ​
ВОЛчёК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 31.03.2012, 02:58   Сообщение #12
Vld
Живет здесь
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,549
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
По умолчанию

Принимать нужно работу.
Как я это мыслю? Мастер-приемщик, который забрал у меня аппарат мне же и возвращает.
Если я не присутствовал при работах, то он мне все говорит, что делали-сделали и показывает. А я все осматриваю. И плевать, что это займет какое-то время.
Мало того. Сдаю автомобиль. Ухожу. Через некоторое время звонят, что все сделано. Прихожу, он из сервиса выгнан на улицу и стоит перед входом. Неправильно это. Принимать я его должен на рабочем месте, где, в случае необходимости его можно и на подъемнике поднять и мне все показать.
Надо как-то для себя вырабатывать правила поведения.
Верно! Сервис будет воспринимать это с обидой. И что с того?
Они же не благодетели. Я их труд оплачиваю.
Действовать надо в рамках своих законных прав.
А мы это опускаем. Стыдно, вишь-ли, человека своими подозрениями смущать.
Деньги платим. И все тут.
__________________
================================
Список игнорирования.
2010, 71 RUS, Denverus, doommen3, Drtm
elec10, maxec, neo349, RVK, Викtор
================================
Vld вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 22:28   Сообщение #13
MMikhailovski
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Максим Александрович
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Москва
Авто: Flu 1.6 МТ EX
Сообщений: 3,287
Сказал(а) спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Короче как и обещал отпичсываю:

Пожаловался на тормоза и шипение в ногах у переднего пассажира.

1. Покатались с мастером по тамошним местам он сам сидел за рулем. Сказал что всё гуд. В принципе я другого ответа не ожидал. Но вот что интересно - там же был наш клубень ВОЛчёК, дал прокатиться ему, Серёга сразу сказал что с тормозами что то не то.... Поскольку к этим товарищам обращаться смысла больше нет, записался сразу на диагнойстику в АЗР, надеюсь что то прояснится.
2. По шипению вообще шляпа была, я говорю вы слышите шипит!!! Он - неа, это нормальная работа климата!!! Я - я чё дурак что ли, меня что глючит?? ОН - не знаю... Я - хорошо засуньте туда руку, а я +28 врублю - должен дуть горячий, да? ОН- да Засунул -ЭТО НОРМА.... Я уже на измене, говорю, пойдем коль так в рем зону посмотриш как другие работают климаты на других флюшках. Сидели в двух флюшках, в т.ч. и в Серёгиной, опытным путём удалось доказать, что там так не должно быть и что эта заслонка не должна так болтаться.... Потом ещё где то час ожиданий и мне возвращают мою хохлому.... ВОПРОС - а стоило ли вообще доверять замену фильтра???? И вообще почему я обязан доказывать что у меня неисправности а не ОД????

В общем ребят, я не хочу быть не объективным. Дабы не было никаких обид от оценки работы этого ОД я воздерживаюсь. Скажу лишь одно я больше не приеду сюда. Да тут скидка на ТО 10%, да есть кафе, да девочки приятные, но таких косяков у меня не было ни разу даже во всеми нелюбимом ПА!!!! Так что делайте выводы сами, я больше ни слова....

Мир всем нашим!!!
MMikhailovski вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
neo349 (02.04.2012)
Старый 31.03.2012, 23:10   Сообщение #14
ВОЛчёК
Мастер

Член клуба
 
Аватар для ВОЛчёК
 
Имя: Сергей
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: г. Балашиха
Авто: Pajero Sport 2
Сообщений: 597
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 153 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

MMikhailovski, Макс, я покатался (доехал до дому) у меня с тормозами все без изменений, как было! Пока косяков не заметил по работе ОД 16км. Но у тебя, "машинка тормозит" то резко, то плавно, ощущения смешанные после теста.
__________________
"По вере вашей да будет вам", — сказал Господь слепцам, и они тотчас прозрели. ​
ВОЛчёК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MMikhailovski (31.03.2012)
Старый 02.04.2012, 09:59   Сообщение #15
Boy
Местный
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Москва
Авто: Fluence
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MMikhailovski Посмотреть сообщение
Да тут скидка на ТО 10%
А можно поподробнее? Я к ним на ТО-1 записался, но на Ленинградку.
Boy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 10:18   Сообщение #16
ВОЛчёК
Мастер

Член клуба
 
Аватар для ВОЛчёК
 
Имя: Сергей
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: г. Балашиха
Авто: Pajero Sport 2
Сообщений: 597
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 153 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

Boy, http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=805
__________________
"По вере вашей да будет вам", — сказал Господь слепцам, и они тотчас прозрели. ​
ВОЛчёК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 17:28   Сообщение #17
vop
Гуру

Член клуба
 
Аватар для vop
 
Имя: VOP
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Авто: QASHQAI 2L CVT 2WD SE, был M3 Dynamique 2L CVT
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 247 раз(а) в 207 сообщениях
По умолчанию

Был в субботу на ТО-1 на 16 км., скидку по клубной карте дали, но о том, что она еще действует знают не все мастера. Были свои расходники, но мастер сказал, что то типа того, что если расходники свои, то считаться ТО будет как за отдельные виды работ, т.е. совсем не выгодно будет, проверять данную информацию не стал, согласился на расходники дилера.
Косяков по работе ОД пока не замечено. И за это ему спасибо. Стоимость ТО-1 составила в районе 6700 р. c технической мойкой. Лишнего ни чего не впихивали, все прошло корректно, по времени 2,5 часа.
В салоне есть кафешка, к сожалению совкогого вида и по внешнему виду и по наполнению и по обслуживанию, кофе пить не рекомендую - отстой. Есть Wi-fi, халявный инет работает, но Yota там в разы быстрее.
vop вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ledok (18.07.2012)
Старый 18.07.2012, 14:54   Сообщение #18
DAA 03
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Москва
Авто: Expression 1.6 МКПП B66
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В апреле красил передний бампер и менял лобовое стекло на 16 км. Машину оставлял на 3 дня. Мой товарищ (из официалов) знает эту контору, звонил им, просил, чтобы приняли как родного. Начался прием с мойки, фотосессии и описи каждого скола. В середине третьего дня позвонили - машина готова. Забирал в конце дня, моросил дождь. Авто осмотрел снаружи и внутри. Снаружи вроде все показалось хорошо, а вот внутри был жуткий срач - грязь на панели, заляпанная обивка стоек, потолка и сидений. Машину забирать отказался, настоял на уборке салона - через полчаса сделали. Но каково же было мое огорчение, когда через пару недель после мойки, дотирая капли воды на заднем бампере, увидел здоровенный закрашенный скол прямо на кромке, где горизонтальная плоскость переходит в вертикальную и заканчивается накладка. Такое ощущение, что упало что-то острое и тяжелое, слегка продавив пластик и сильно облупив краску.
Ненавижу людей, относящихся к чужой собственности равнодушно и халатно!
Раскрошили противотуманку - неси паяльник, будет как новая... до первой кочки; сорвали резьбу на шпильке - нормально, три остальных потуже притянем, еще поездит; поцарапали - да у него же передний бампер красится, давай краску сюда, сняли крашенный бампер и положили лицом на кафельный пол с песочком - ой, царапинки появились - не боись, после 20 моек само заполируется! И тд...
Кроме этого случая у меня были с ними неприятные истории, в которых были виноваты официалы, но пока все исправляли.
Уважаемые владельцы авто! За ними глаз да глаз!
А если этот пост прочтет кто-то из руководства ОД или человек из автоконцерна РЕНО, хочу сказать, что ОД это лицо автоконцерна. Пока это лицо еще похоже на человеческое за счет некоторых ответственных сотрудников - их единицы. Реноме марки это не только контроль качества комплектующих и сборки, стремление снизить цену без потери качества, это еще и работа с клиентами весь период гарантийного обслуживания. Именно из-за гарантии производителя многие вынуждены мириться с выходками ОД. Конечно ультиматума в виде отказа от услуг ОД не получится, но осадок от "услуг" остается.
DAA 03 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 23:45   Сообщение #19
oleg45120
Местный

Член клуба
 
Аватар для oleg45120
 
Имя: Олег
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: Москва
Авто: Рено Флюенс
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 22 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Да, почитаешь отзывы об официалов, и вообще к ним на ТО не хочется ехать! А между тем ТО 1 предстоит через 600 км. Стоит ли к ним ехать и воспользоваться клубной картой? Или выбрать другого дилера ( есть ли в этом смысл?)? Сколько сейчас стоит ТО1?
__________________
Познакомьтесь с моим творчеством http://olegdobrotin.com
oleg45120 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 23:49   Сообщение #20
Jendos
Ветеран

Член клуба
 
Аватар для Jendos
 
Имя: Евгений
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Москва
Авто: Рено Флюенс Експрессион 1,6 МКП
Сообщений: 1,886
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 185 раз(а) в 162 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg45120 Посмотреть сообщение
Стоит ли к ним ехать и воспользоваться клубной картой? Или выбрать другого дилера ( есть ли в этом смысл?)? Сколько сейчас стоит ТО1?
Нужна гарантия? тогда к ним,я в ренамаксе проходтл,ничего плохого сказать не могу,а стоит ТО у всех одинаково под десяточку.
__________________
Сохранит нервы и не только,правило трёх "Д".Дай Дорогу Дураку.
Jendos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.