Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Официальные дилеры Рено « Москва и область « "АВТОЦЕНТР "ОВОД" «

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2010, 15:14   Сообщение #1
M@X
Знаток

Член клуба
 
Аватар для M@X
 
Имя: Максим
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва(ТУШИНО)
Авто: пешеход
Сообщений: 487
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 120 раз(а) в 74 сообщениях
По умолчанию Заказывал в Автоцентре ОВОД!!!

Заказывал в Автоцентре ОВОД, все понравилось, брал из наличия, ничего не навязывали, кстати это наверно единственный салон где не берут денег за доставку. Мне понравилось!!!
M@X вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 18.06.2010, 21:37   Сообщение #2
romarioagros
Местный
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Москва
Авто: Рено Флюенс, 1.6 МКПП, Comfort
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Это неподалеку от.М.Алексеевская? Ну не знаю, Вы случайно не менеджер ОВОДа ? Про этот салон не хорошие легенды ходят, да и сам там не раз был, какой то совковый сервис ( правда 2 года назад, может что то поменялось? ). Даже в журнале "За Рулем" они засветились с нехорошей стороны, правда тех.сервис, но все равно... Сам лично видел 2 года назад , как они разгружают с автозака и потом необкатанную нулевую машину гонят на всех парах с ревом на склад.
romarioagros вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 21:59   Сообщение #3
ValeryF
Знаток
 
Аватар для ValeryF
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Москва, Мордовия
Авто: Renault Fluence Expression 1,6 МКПП5
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 62 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romarioagros Посмотреть сообщение
Сам лично видел 2 года назад , как они разгружают с автозака и потом необкатанную нулевую машину гонят на всех парах с ревом на склад.
Такое можно наверное где угодно узреть.
Мне у них понравилось что толчеи нет(в салоне), а обслуживаться можно где угодно - вот будут отзывы о ТО тогда и повыбираем к кому ехать.

Не понял правда, а новая тема зачем? Вроде уже есть тема где брали, что брали, за сколько, мысли о салоне

Последний раз редактировалось ValeryF; 18.06.2010 в 22:05. Причина: Добавление
ValeryF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 10:56   Сообщение #4
M@X
Знаток

Член клуба
 
Аватар для M@X
 
Имя: Максим
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва(ТУШИНО)
Авто: пешеход
Сообщений: 487
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 120 раз(а) в 74 сообщениях
По умолчанию

romarioagros,

Нет не менеджер, я не знаю что там было 2 года назад, но сейчас там нормально, а обслуживаться можно где угодно.
M@X вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 20:27   Сообщение #5
BaH4o
Местный
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Мытищи
Авто: Fluence
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

хочу добавить не легенду, а реальную историю!!! скопировал из сообщения в помощь на офф сайте рено!

Здравствуйте! у меня такой вопрос, а точнее проблема возникла.
я покупал машину рено флюенс 15 сентября 2010 года в "АВТОЦЕНТР "ОВОД" Адрес: Кулаков пер., 15! и заказал дополнительно механическую блокировку руля, сигнализацию и задний парковочный радар! все оплатил без каких-либо задержек в полном объеме!
а теперь проблем: уже при выдаче машины, продавец по доп.оборудованию не смог заблокировать руль с помощью блокировки, которую мы заказали, прямо при выдаче машину отвозил ее в сервис центр минут на 10. ну это ладно, была эйфория от покупки, не обратил внимание! потом, уже при использовании машины заметил такую неприятную закономерность: при включении заднего хода, а потом при переключении на драйв загоралась индикация открытия дверей, проблема решалась открытием\закрытием багажника, через несколько дней отвез в сервис центр, мне мастер лично сказал, что он при ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ установке НЕПРАВИЛЬНО подключил провода…все переподключили, уехал! но вот 4 дня назад мне позвонил сторож со стоянки и сказал, что открыт капот, я сразу взялся за брелок сигнализации, но на нем никакой индикации нет, решил опробовать все двери и результат-открытие задней левой двери никак не отображалось ни на брелке, ни звуком, короче сигналка просто не срабатывала! сразу же утром поехал в сервис центр, там мне сказал (опять же тот же мастер, который чинил радар парковочный) , что опять были подключены неправильно датчики или что-то там, короче говоря опять их косяк!
так вот собственно и вопрос….я заплатил за работы, которые не сделали в должном виде, и я бы хотел вернуть хотя бы часть денег, которую заплатил за установку! установить-то установили, но неправильно, а следовательно сделали только 50% работы, так почему я должен оплачивать 100% работ! заплатил я 24 тысячи, хотелось бы вернуть хотя бы 10!
к тому же я тратил по 2 часа в одну сторону на дорогу, чтобы доехать к ним, тратил бензин в пробках, нервы!
прошу ответить, пожалуйста, будут ли возвращены деньги, которые были не отработаны мастерами из автоцентра «овод»?

еще такая проблема…я перед тем, как поехать принимать машину, перечитал сотни страниц интернета, что можно купить у Официального диллера, а что можно и в других магазинах намного дешевле, так там я прочитал, что официальных ковриков для Fluence нельзя пока купить на рынке, следовательно только у ОД, поэтому, когда продавец и сказал, что коврики ОРИГИНАЛЬНЫЕ для флюенса, я согласился заплатить несколько тысяч, но в итоге мне при выдаче постили коврики от Мегана, которые я мог купить на рынке за 1000 рублей макс.! к тому же сегодня на МКАДе, чтобы нажать на тормоз, мне пришлось лезть под руль и вынимать коврик, который залез под педали и они на нажимались!!!! это попахивает со стороны продавца мошенничеством….но самое главное угроза жизни моей и окружающих!!!

если Вы не повлияете на автоцентр «овод» по замене ковриков и выплате ими не заработанными деньгами, то я подам заявление в суд и тогда ущерб будет в несколько раз больше! я не хочу доводить дело до суда и хочу решить все полюбовно!
заранее спасибо!

Последний раз редактировалось BaH4o; 11.10.2010 в 20:39.
BaH4o вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 20:33   Сообщение #6
Victor
...

Член клуба
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Авто: Кoleos Luxe Privilege, ph2, 2,5 CVT, R-18", темно серый
Сообщений: 7,531
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 1,602 раз(а) в 1,113 сообщениях
По умолчанию

жесть, несмотря на то что этот салон как раз недалеко от меня, что-то остановило в последний момент там именно покупать машину (может сонные менеджеры с пофигистичным отношением к клиенам),

+++ когда хотел докупить динамик на панель - пришел в ОВОД - так вот мне сказали что про данные динамики нифига не знают предложили поставить пищалки из тех что были в наличии (сони помоему меньше реновских) , отправился в авиньон где благополучно купил реношные и установил...

както так
__________________
Victor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 20:48   Сообщение #7
Igor Voronezh
Интересующийся
 
Аватар для Igor Voronezh
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Воронеж
Авто: Renault Fluence Expr AKПП
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Я в оводе брал.
Все понравилось
коврики в подарок дали
сигналку у них же поставил и задние брызговики
Igor Voronezh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 20:49   Сообщение #8
BaH4o
Местный
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Мытищи
Авто: Fluence
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

у меня от того, что они ставили разве что брызговики не отвалились!!!
BaH4o вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 20:52   Сообщение #9
Igor Voronezh
Интересующийся
 
Аватар для Igor Voronezh
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Воронеж
Авто: Renault Fluence Expr AKПП
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

BaH4o, я только сигналку и брызговики ставил
все в порядке, СЛАВА БОГУ.
Да и менеджеры вроде нормальные
Igor Voronezh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 20:59   Сообщение #10
BaH4o
Местный
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Мытищи
Авто: Fluence
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Igor Voronezh, завидую я вам!!! у меня и мэнеджер [censored] был и вообще весь центр [censored]....

Последний раз редактировалось maxx; 11.10.2010 в 21:09. Причина: При всем сочуствии, прошу не доходить до оскорблений
BaH4o вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +3.