Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Правовые аспекты «

Важная информация

Правовые аспекты обсуждаем все связнанное с ДТП, ГИБДД, судами, исками, жалобами


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2018, 00:21   Сообщение #21
hostmit
Знаток
 
Имя: Костя
Регистрация: 30.11.2015
Адрес: Сумы, Украина
Авто: Fluence DCI 1.5, Expession, MT, 2015
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Приветствую! Тема этой серии:
Если Рено хочет кинуть клиента, то такая мелочь как подделка документов и их использование (Криминальный Кодекс Украины ст. 358) — не проблема.

Прислал диллер в суд и мне "Відзив на позив" (возражение), спасибо новому кодексу. Пока поделюсь с вами только одним кусочком вранья.

Рено привыкло иметь клиентов без какой либо задней мысли, потому бумаги (акты, заказ наряды и т.п.) выписывались как попало, хаотично, выдавались мне в руки разными людьми в разное время. В иск я осознанно вложил только некоторые из тех что у меня были, остальные позже ходатайством добавил. Юрист рено (скорее всего та девочка что фигурировала у меня в видосах), не знает что у меня есть на руках, чего нет.

В суде как дела слушаются? У кого бумажек больше — тот и прав. Где все документы у дилера? Правильно, в пиратской 1Ске. И увы, далеко не они первые в моей практике опускаются до фальсификации документов…
Присылают они вот такой документик (мне и в суд), смотрим к примеру на дату последнего заказ наряда РЕН0011328.

http://hostmit.net/auto/dod4_c.jpg

Я уже не буду обращать внимание на тот факт, что машину я забрал 26.09, а там дата в 1С-ке самого документа висит 20.12.2017… Возьмем даты создания — 02.09.2017. Ну это для суда, мол молодцы какие, чик брык за 1 день все сделали, а клиент врёт что мы ему голову морочили.

А ведь вот какая незадача, тот самый документ, есть у меня в руках с их подписью и мокрой печатью, с датой 19.08.2017.

http://hostmit.net/auto/zakaz-naryad-0011328_c.jpg

И такого добра там тьма! Не вижу смысла утруждать читателя.

Рено! Это оскорбительно! Привлеките к процессу кидания клиента на гарантии более квалифицированного юриста! Неужели подделка дат на документах — это все до чего додумались?

Заседание 22 января… To be continued…
hostmit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 18.01.2018, 04:31   Сообщение #22
FILIN2000
Ветеран
 
Аватар для FILIN2000
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: В России
Авто: Флюша 2.0 МКП
Сообщений: 2,041
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 481 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hostmit Посмотреть сообщение
Приветствую! Тема этой серии:
Если Рено хочет кинуть клиента, то такая мелочь как подделка документов и их использование (Криминальный Кодекс Украины ст. 358) — не проблема.

Прислал диллер в суд и мне "Відзив на позив" (возражение), спасибо новому кодексу. Пока поделюсь с вами только одним кусочком вранья.

Рено привыкло иметь клиентов без какой либо задней мысли, потому бумаги (акты, заказ наряды и т.п.) выписывались как попало, хаотично, выдавались мне в руки разными людьми в разное время. В иск я осознанно вложил только некоторые из тех что у меня были, остальные позже ходатайством добавил. Юрист рено (скорее всего та девочка что фигурировала у меня в видосах), не знает что у меня есть на руках, чего нет.

В суде как дела слушаются? У кого бумажек больше — тот и прав. Где все документы у дилера? Правильно, в пиратской 1Ске. И увы, далеко не они первые в моей практике опускаются до фальсификации документов…
Присылают они вот такой документик (мне и в суд), смотрим к примеру на дату последнего заказ наряда РЕН0011328.

http://hostmit.net/auto/dod4_c.jpg

Я уже не буду обращать внимание на тот факт, что машину я забрал 26.09, а там дата в 1С-ке самого документа висит 20.12.2017… Возьмем даты создания — 02.09.2017. Ну это для суда, мол молодцы какие, чик брык за 1 день все сделали, а клиент врёт что мы ему голову морочили.

А ведь вот какая незадача, тот самый документ, есть у меня в руках с их подписью и мокрой печатью, с датой 19.08.2017.

http://hostmit.net/auto/zakaz-naryad-0011328_c.jpg

И такого добра там тьма! Не вижу смысла утруждать читателя.

Рено! Это оскорбительно! Привлеките к процессу кидания клиента на гарантии более квалифицированного юриста! Неужели подделка дат на документах — это все до чего додумались?

Заседание 22 января… To be continued…
Не понимаю одного, причем тут вообще РЕНО?
Аферисты из какого-то салона урины - не есть РЕНО. На Украине сегодня где либо искать правду, по определению - абсурд. Там же у власти сплошные преступники, с тяжелыми статьями. Вор на воре и вором погоняет. Мало того, у них еще и руки у всех в крови.

Как можно в такой ситуации где-то какую-то правду искать? Смешно, ей богу. На Украине сегодня прав тот, у кого в руках граната.
FILIN2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 07:49   Сообщение #23
hostmit
Знаток
 
Имя: Костя
Регистрация: 30.11.2015
Адрес: Сумы, Украина
Авто: Fluence DCI 1.5, Expession, MT, 2015
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Подделка документов и т.п - да, дело рук дилера.
Отказ в гарантийной замене стучащего УЭР - представительство имопртера Рено в Украине. Как я писал ранее, дилер то запрос изначально сделал и был на моей стороне, а потом по причине отказа импортера - стал глух и нем.

Можно конечно предположить что HQ рено понятия не имеет о таких случаях и это чисто совпадение, что в РФ подобные дела по гарантии устранены, в Европе я нашёл описанных их 7 штук сходу, тоже устранены. А в Украине, где люди терпилы и в суды не ходят - там отказывают. Думаете вина именно представительства Украины? Вряд ли...

Миром правят бабки. Моё субъективное мнение, HQ знает где их все равно придётся тратить на подобные гарантийные случаи, а где клиент сожрет эту стоимость и не подавится. Ровно как предпродажную проверку по желтым/голубым технотам в ЕУ делают, в СНГ нет.

P.S. Кстати, в адрес HQ Рено ушло 2 обычных письма, два обращения электронных. Ответа не последовало.
hostmit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.