Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2015, 09:19   Сообщение #3881
Albeagator
Мастер
 
Аватар для Albeagator
 
Имя: Игорь
Регистрация: 20.10.2014
Адрес: Питер
Авто: Альбеа+ Солярис +Гранта
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 52 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
Albeagator, Так теперь и не пенсионерам ноаый авто не очень светит так, что вы с Юрой успели и как в воду глядели, но у тебя более надёжный вариант и менее затратный потому, как более простой. Мне вот не повезло к скачку цен я подошёл на выходе из гарантии жабка придушила и я не перескочил на новенький, как планировал, а теперь оказалось, что правильно сделал с работой у меня мягко говоря попа при том, что я в отпуске на ЧМ гуляю на свои, нажитые не посильным трудом, а до пенсии мне ещё приличный кусок жизни. Так что у вас предпенсионеров не всё так печально и раюота стабильная и авто свеженькие, правда кредит поплачивать приходится, но знали на что шли.
Ну пока работаю...кредит 12 рублей в месяц при зарплате в полтинник( примерно плюс- минус2-3 рубля) но на работе оч строгие требования к здоровью и из Движенцев в обслугу слетать как два пальца.......об асфальт.....а там в 2 раза ниже оплата..пока живём..жена работает педагогом а у них зарплаты ниже. Около 20 руб с копейками( и Чо трындят в Минобре что учителя живут хорошо) бред полный!..сын ещё студент..правда бюджетное,но подрабатывает при случае на свои нужды..с нас не сосёт по крупному..так на обеды иногда да на тлф сотенку кинуть....Вот как то так!!
Albeagator вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 14.09.2015, 20:09   Сообщение #3882
Albeagator
Мастер
 
Аватар для Albeagator
 
Имя: Игорь
Регистрация: 20.10.2014
Адрес: Питер
Авто: Альбеа+ Солярис +Гранта
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 52 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

мою Родину продали горстке каких то типов....((((((((((((((((((((((((((((((((((( огородили деревню забором и выкупили все в округе для сафари с богатеями....к реке и лесу не подойти......ДОКАТИЛИСЬ!!!!(((((
Albeagator вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 20:21   Сообщение #3883
второй
Живет здесь

Мегановод
 
Аватар для второй
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Город в Челябинской области
Авто: Каптур 1.6 114л.с.+МКПП 5ст. серый "Драйв+Климат"
Сообщений: 6,266
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 764 раз(а) в 665 сообщениях
По умолчанию

У нас начальство купило базу отдыха на Аргазях.
Вот тебе и недра родины,которые принадлежат народу.
__________________
Мы не Николай Второй,к Нам обращаться на Ты
второй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 08:32   Сообщение #3884
Albeagator
Мастер
 
Аватар для Albeagator
 
Имя: Игорь
Регистрация: 20.10.2014
Адрес: Питер
Авто: Альбеа+ Солярис +Гранта
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 52 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

Я в гневе... Я вырос в этих местах..там история всей моей родовой ветки....там прошли все мои детские и последующие годы....поля река лес...все было НАШЕ...... а теперь ствол помповика в живот и сокраментальный вопрос:-" что вы делаете на частной территории? А я приехал в свои места чтобы отдохнуть пару дней на воздухе ...сходить в лес, посидеть с удочкой у воды.....мне было предложено поискать другие места для отдыха...А почему я должен по желанию каких тоДЯДЕЙ отказываться от своей РОДИНЫ И искать себе другую.....адрес этого безобразия: Псковская области.Пушкиногорский р-н д.Великое село .....50 гектаров оторванные от народа!!
Albeagator вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 12:50   Сообщение #3885
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,582
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Albeagator, Побереги нервы, все равно ничего не изменишь. То ли еще будет в стране и мире. Я наверно уже говорил: "Я счастлив, что мне сегодня за 50. Как бы там ни было, но мы прожили жизнь в лучшее время. Несмотря на отсутствие всех современных гаджетов, они не главное в жизни.Главное-в наши годы государство хоть видело в нас живых людей, с ихними проблемами и заботами. Жалко наших детей и внуков. Хватят они горя, выше крыши.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 12:55   Сообщение #3886
Андрей69
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Андрей69
 
Имя: Андрей
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Тверь
Авто: †
Сообщений: 4,386
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,268 раз(а) в 952 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Главное-в наши годы государство хоть видело в нас живых людей
Андрей69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 13:03   Сообщение #3887
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,582
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Андрей69, Ты хотел сказать: Хоть как голодным собакам, иногда кость со стола подбрасывало?
Тема открылась интересная, но мне пора бежать...пока, до вечера.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 17:19   Сообщение #3888
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,582
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

По крайней мере в те годы я мог получить бесплатно: Высшее образование(ещё и степу выплачивали), квартиру, садовый участок. Выбор работы по душе и зарплате был довольно широкий. Почти в копейки обходилось: детский сад, квартплата, эл.энергия. В соотношении с теми годами и зарплатой, квартплата у нас сейчас увеличилась в 8 раз. Ну, ассортимент продуктов был конечно гораздо меньше чем сегодня. Но от голода никто тогда ещё не умирал. И продукты были все натуральные. Если сегодня убрать с прилавков всю химию, ассортимент станет ещё хуже чем в 70-ые годы. Хвасталось наше новое правительство программой " Жильё 2000". Обещало каждой семье отдельную квартиру. Да, квартир щас новых до фига. Вот только оказывается их за мильёны покупать нужно. А они есть у народа? Банки-то уже хвастаются минимальными годовыми в 20-30%. Для банка конечно сегодня это очень низкая ставка, а для нас!?
Теперь,Игорь, про твою Родину. Пролетарии в 17 году революцию делали чтобы народ землю получил? Вот щас "народ" землю и получает от государства бесплатно, но через платного посредника - районных и областных администраций. Но это получает повторяю - "народ". А мы с тобой так, граждане России, имеющие одно право, право голосовать и выбирать наших "покорных слуг". Я как раз сейчас читаю книгу Кирилла Казанцева " Тебе конец, хапуга!" Книга об коррупции. Просто художественный боевик. Как раз там про твою ситуацию пишет. Есть ещё у него книга "Утро генеральской казни". Пишет красиво, вот только было бы это реально...
Я обратил внимание, начиная с 17 года нашу страну колбасит через каждые 25 лет, ну +,- 2 года. Если не лень, сопоставьте сами.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.

Последний раз редактировалось YRA62; 15.09.2015 в 17:42.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 18:03   Сообщение #3889
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Fluence,2л CVT, Dynamique. Chery Tiggo 4 1.5 CVT.
Сообщений: 8,550
Сказал(а) спасибо: 1,094
Поблагодарили 376 раз(а) в 360 сообщениях
По умолчанию

Albeagator, Самозахват прибрежных территорий это мерзость и не законная фигня, с другой стороны эти территории содержатся в чистоте и порядке, а вот , то , что доступно гражданам очень быстро приходить в свинарник, и мне это тоже противно наблюдать и находиться в мусорной яме, так, что мы достойны сложившийся ситуации.
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 18:36   Сообщение #3890
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,582
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
Albeagator, Самозахват прибрежных территорий это мерзость и не законная фигня, с другой стороны эти территории содержатся в чистоте и порядке, а вот , то , что доступно гражданам очень быстро приходить в свинарник, и мне это тоже противно наблюдать и находиться в мусорной яме, так, что мы достойны сложившийся ситуации.
Вот и получается: бесхозных земель быть не должно. На каждый гектар свой хозяин. В чём то ты прав. Наш народ ещё не готов культурно пользоваться свободной землёй. Примеры тому, дикие пляжи, места в бору, рощах. Там всё усерается с каждым годом. Особенно за последние 15 лет. Когда в супермаркетах стали паковать в полиэт. пакеты. Появилось пиво в банках, мешки от чипсов, газ.вода в пластике. Да... мы сами не бережём то что имеем. Пример, в Красноярске,в 4 этажке где я вырос с рождения, всегда подъезд был грязным, холодным, вонючим, стёкла выбиты. Во дворе только стол для домино. Из такого дома я уехал в 1985 году с женой в поисках квартиры. А сейчас приезжаю в свой бывший дом, мать моя до сих пор живёт там, - все соседи сменились, умерли. Теперь там почти во всём доме живут так называемые "чурки". Таджики, армяне,азеры. Дом, двор, и подъезды стало не узнать. Во дворе клумбы, цветы, окурков нет, в подъезде-тепло, пластик.окна, в подъезде всегда чистота! Интернет в каждом подъезде. Ну и кто из нас - " чмошники и чурки?"
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +3.