Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Электрика «

Важная информация

Электрика Все электронные системы автомобиля


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2016, 22:30   Сообщение #11
Scorpio1991
Интересующийся
 
Имя: Александр
Регистрация: 23.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Рено Флюенс
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Здравсвуйте уважаемые форумчане! Клипа у меня нет и я скачал прогу с форума на андройд которой и пользуюсь. Сегодня появилось немного времени и я снял замок с багагажника, запустил прогу, скинул все ошибки, запустил тест, ошибок нет, запустил тест с кнопками и при отсутсвии замка нажав кнопку открытия появилась ошибка: цэкбс обрыв цепи или короткое замыкание на +12 в. В неоффициальном сервисе где мне подключили клип за 500 монет и озвучили те же ошибки что я увидел через прогу, предположили что сгорело что то в блоке комфорта и его надо менять. Менять блок из за багажника я не вижу смысла, всё остальное работает. Хочу просто вывести кнопку в салон, нажал и багажник открылся. На замке 4 контакта, пронумерованы 1,2,3,4 . Какие контакты отвечают за +и- ? Не понимаю в этой машине по электрике ничего,вся проводка идёт в натяг, провода которые подходят к замку ,задним фонарям , тонкие и одного цвета"серого" какой куда и откуда? Один плюс увидел в этом авто, за 6 лет на кузове отсутсвует какая либо ржавчина. Подскажите за что отвечают контакты 1,2,3,4 на замке багажника?
Scorpio1991 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.