Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Клуб « Дисконтная программа «

Важная информация

Дисконтная программа Скидки официальным участникам Клуба


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2013, 00:53   Сообщение #1
Zubus
Новичок
 
Аватар для Zubus
 
Имя: Роман
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Nissan GT-R r35, Subaru Legacy B13 SW, Subaru Forester SH9 Turbo
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию ZoomGPS.ru Навигаторы, рации, регистраторы, антирадары. Спец цена.

Всем привет от Дастеров Меня пустили у вас запоститься

Я представляю сеть магазинов специализированной электроники в Санкт-Петербурге “Zoomgps.ru”. http://www.zoomgps.ru/

Наш основной ассортимент:
- GPS-навигаторы: туристические, авто, мото, морские, спортивные, авиационные.
- GPS-софт и карты для Win/WinCE/Android/iOS/WinMobile, в том числе морские (глубин) и любых стран и регионов. (есть хорошая коллекция карт для OZIexplorer )
- Видеорегитраторы
- Антирадары
- Датчики давления в шинах
- Bluetooth/USB OBD2-адаптеры (диагностика/мониторинг машины на телефоне)
- Рации и антенны: авто CB (27Мгц), компактные (LPD,PMR,UHF,VHF) от радионянь до профи.
- Эхолоты все бренды, летние/зимние.
- Морская проф техника картплоттеры, морские радары, автопилоты и д.р.

Хорошее:
- «Френд» прайс. Цена будет ниже минимальной в интернете на 90% ассортимента, т.е. везде где это возможно. Размер скидки в процентах не выразить и на каждую позицию будет своя цена. Так же цена с течением времени может меняться в зависимости от курса уе, поставщика и т.п. Запрашивайте цену.
- В 99% случаях цена будет меньше нашего прайса http://www.zoomgps.ru/
- Большой ассортимент.
- Сервисные штуки, обновления ПО, установки карт можем делать в зависимости от сложности со скидкой 50%-100%.
- Товар в наличии в наших магазинах по адресам: север: Комендантский 9 к2, центр: Марата 86, юг: Кузнецовская 31.
- Поддержка со стороны нашей фирмы и меня лично.

Плохое: Почему на некоторый товар я буду называть цену такую же или дороже минимальной Яндекс.Маркета.
- Что бы быть конкурентоспособным на рынке (особенно Яндекс.Маркет) наценка на популярные позиции бывает по 200рублей на товар за 10000руб. Относитесь с пониманием.
- Некоторый товар особенно видеорегистраторы, реже навигаторы и антирадары) висят в яндекс маркете под популярными брендами (например Texet, DOD), а на самом деле являются Noname копией в том же корпусе со слегка другой (обычно менее качественной начинкой) и без гарантии. Разница бренд/подделка иногда достигает 2000рублей.
– Много навигаторов продаются с разными навигационными программами, а в описании товара яндекс маркете не всегда указано установленное ПО. Разница в цене между ПО «местного разлива» и «Ситигидом» может доходить до 1000руб.
- "Серая"/"белая" поставка.

Орг моменты:
- скидывайте название позиции через vk.com/zubus, у кого нет ВК пишите на почту zubus^yandex^ru. Ссылайтесь на этот форум. Я скину в ответ цену и наличие.
- оплата возможна за нал и безнал в магазине или курьеру. По банковской карте в некоторых случаях будет дороже на 2%. Я вам на этом этапе буду не нужен. Менеджер магазина будет предупрежден.
- забрать в любом магазине в любое время. Либо доставка до двери в день заказа или на следующий.
- тут так же можно обсуждать цены и позиции, в некоторых случая (я буду предупреждать отдельно) цену в интернете озвучивать будет нельзя.

PS: Так же мы являемся дистрибьюторами бренда MosquitoMagnet на территории СЗФО. Это уличные уничтожители комаров на дачных участках.
http://mosquitomagnet.spb.ru/
Наш розничный инт-магазин «Антикомар.рф» уничтожители комаров и грызунов.
http://антикомар.рф
Как всё это работает описано на сайтах. Пишите - сделаем скидку своим.

PPS: Еще мы дружим с СубаруСПБ-Клуб, STI club, Forester Club, лыжники ski spb, технические спонсоры одной из команд Трофи-рейд «Ладога», конным лагерем «Солнечный остров» и д.р.

С Уважением, Роман Жаховский, компания «ZoomGPS».
Изображения
Тип файла: jpg 20120519_220259_новый размер5.jpg (88.0 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg Mosquito_magnet_saalis.jpg (147.0 Кб, 12 просмотров)
Zubus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.