Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Официальные дилеры Рено « Москва и область « "АВТОЦЕНТР "RENAMAX" «

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2014, 11:41   Сообщение #31
Ph@ntom-moscow
Местный
 
Имя: @@@@@
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Москва
Авто: 1111
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 55 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Плановое ТО 30 АвтоМир. Давно обслуживаюсь в данном сервисе и машину у них покупал. Расстроен тем что придется искать новый сервис. Сменили весь персонал и стали обманывать. Плановое ТО 30, так же как и ТО15 масло фильтра. При сдачи машины навязывали промывку инжектора и сход-развал, у них нота рено на мою просьбу ознакомить меня с данной нотой получил отказ. На ТО15 поставили бракованные свечи, после поменяли но за мой счет. Найти правду не удалось так как на З\Ч ТО гарантия не распространяется. На мой вопрос, за что я вам плачу, ответа так и не дали. Так же просил протянуть ходовую. Данная услуга входит в ТО! Вот так и езжу а с право что-то бренчит. Уроды! Поеду в Reno Centr они знают свою работу.

По КАСКО обращался в LegeArtis. С ними вообще лучше не связываться. Это самый худший сервис. Детали не меняют а проста правят и красят. Красят не в цвет. Претензии принимают если уже совсем их "прижать". Мне красили задний бампер. 1) Не белый а желтый. 2) Пот давлением страховой перекрасили. Не белый а серый. Теперь будут третий раз красить. Но теперь уже на таганке. Причем! LegeArtis это отдельное ЮР лицо являющаяся ОФ Дилером. А сервис формально выполняет МТК Сервис который не является ОФ дилером. А фактически работы выполняет ООО ..... обычная придорожная шарашка.
Ph@ntom-moscow вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 27.03.2014, 20:49   Сообщение #32
Alkab
Ветеран

Член клуба
 
Аватар для Alkab
 
Имя: Алексей
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: г.Москва
Авто: Renault Fluence Confort 1.6 MT Берлинская Лазурь +ГМУ+17"Monitor+Cruise Control
Сообщений: 2,003
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 166 раз(а) в 144 сообщениях
По умолчанию

Ph@ntom-moscow, ТО советую проходить либо в Мейджоре на Цветочном проезде, либо в АЗР моторос в строгино - по обоим конторам остались положительные впечатления.
Alkab вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 21:52   Сообщение #33
kurt
Интересующийся
 
Имя: Илья
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence динамик
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Насчёт свечей бракованных, если свечи дилерские, то на них должна быть гарантия год. Т.е их не должны менять твой счёт.
kurt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +3.