Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Электрика « Аудио, мультимедиа и навигация «

Важная информация

Аудио, мультимедиа и навигация акустические и видео системы автомобиля


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2011, 13:45   Сообщение #101
Allexus
Мастер

Мегановод
 
Аватар для Allexus
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: КРД
Авто: Renault Megane III Expression + СР, МКПП, 1,6 + ЧИП
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 152 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vaso Посмотреть сообщение
Да все помогает! Не знаю что кипешь то поднимать! Надо просто грамотно делать!
Ну вот сделай, сравни результат с тем кто поменял родную голову и расскажи нам всем. Здесь люди делятся своими советами, рассуждениями, ДЕЛЬНЫМИ предложениями и т.д. по поводу объединяющих их вопросов. А попусту нечего флудить.
Цитата:
Сообщение от Vaso Посмотреть сообщение
Вот зделаешь шумку и все измениться!
Про шумку есть отдельные ветки, где все пережевано.
__________________
Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, реакцию, боковое зрение и бдительность в целом!
Allexus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 28.06.2011, 20:42   Сообщение #102
gromozeka
Живет здесь
 
Аватар для gromozeka
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: С-Пб
Авто: Fluence EX 1,6 МКПП+hands free+CarPC
Сообщений: 4,762
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 514 раз(а) в 420 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vaso Посмотреть сообщение
Да все помогает! Не знаю что кипешь то поднимать! Надо просто грамотно делать!
Allexus уже ответил... Стоковую 4х15 магнитолу, поможет изменить только одно- помойное ведро. Сам пробовал, знаю о чем пишу. По крайней мере, меня это не устроило.
__________________
Хочешь мира, готовься к войне!
Opel Vectra С 1.8, МКПП -> Fluence 1.6 бежевый , expression , на ручке+ свободные руки
gromozeka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 23:14   Сообщение #103
Vaso
Местный
 
Аватар для Vaso
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Москва
Авто: Fluence
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allexus Посмотреть сообщение
Ну вот сделай, сравни результат с тем кто поменял родную голову и расскажи нам всем. Здесь люди делятся своими советами, рассуждениями, ДЕЛЬНЫМИ предложениями и т.д. по поводу объединяющих их вопросов. А попусту нечего флудить.

Про шумку есть отдельные ветки, где все пережевано.
Готов посревноваться с вами звуком на штатной голове! Но динамеки не рожные скажу сразу

---------- Сообщение добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Allexus Посмотреть сообщение
Ну вот сделай, сравни результат с тем кто поменял родную голову и расскажи нам всем. Здесь люди делятся своими советами, рассуждениями, ДЕЛЬНЫМИ предложениями и т.д. по поводу объединяющих их вопросов. А попусту нечего флудить.

Про шумку есть отдельные ветки, где все пережевано.
Ты чторешил показать себя умным! Я не согласен со всеми тваими постами! В ауди тоже штатная голова но не кто не советует ее менять!
Vaso вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 09:24   Сообщение #104
Allexus
Мастер

Мегановод
 
Аватар для Allexus
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: КРД
Авто: Renault Megane III Expression + СР, МКПП, 1,6 + ЧИП
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 152 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vaso Посмотреть сообщение
Ты чторешил показать себя умным! Я не согласен со всеми тваими постами! В ауди тоже штатная голова но не кто не советует ее менять!
Не согласен с чем конкретно? С тем что:
Цитата:
Сообщение от Allexus Посмотреть сообщение
Здесь люди делятся своими советами, рассуждениями, ДЕЛЬНЫМИ предложениями и т.д. по поводу объединяющих их вопросов. А попусту нечего флудить.
или
Цитата:
Сообщение от Allexus Посмотреть сообщение
сделай, сравни результат с тем кто поменял родную голову и расскажи нам всем
или
Цитата:
Сообщение от Allexus Посмотреть сообщение
Почитай профильные темы по поводу штатной музыки в авто и методов ее улучшения. Там много уже обсуждалось и многие вопросы отпадут сами собой.
т.е. перед тем как что-то кому-то здесь советовать, сначала сам сделай, а потом умничай, ну или хотя бы почитай форум.... И вообще, при чем здесь Ауди? Может ты форумом ошибся???
Пока же ни одного полезного совета от тебя не последовало. А то что надо делать шумоизоляцию дверей при грамотной акустической подготовки, так это и 15-ти летнему сопляку понятно!
Тебе же люди на собственном примере говорят, что штатная голова 4*15 не отвечает их запросам качественного звучания. Если не веришь или ты не столь требователен к акустики авто, то это уже твои проблемы. А твои советы типа:
Цитата:
Сообщение от Vaso Посмотреть сообщение
С этой головы можно вывести на усилок и на буфер! Все будет окей! А шумка там фиговая! дверь дребезжит!
это не советы а пустословный треп. Или ты думаешь тут все такие идиоты и ждали одного тебя что услышать про шумку, усилок и буфер?
Еще раз говорю: изучи раздел "Аудио, мультимедиа и навигация"

Вот, например, мои рассуждения по поводу улучшение качество звучания с применением штатной головы (правда это было пол года назад и я немного пересмотрел свою точку зрения): Сообщение #487 в теме Альтернатива штатной музыке
__________________
Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, реакцию, боковое зрение и бдительность в целом!

Последний раз редактировалось Allexus; 29.06.2011 в 10:31.
Allexus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 21:59   Сообщение #105
71 RUS
Ветеран - RenaultMan

Член клуба
 
Аватар для 71 RUS
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: г. Новомосковск, Тульская область
Авто: Renault Kaptur 4x2 1.6 MKПП
Сообщений: 2,397
Сказал(а) спасибо: 670
Поблагодарили 624 раз(а) в 361 сообщениях
По умолчанию

Allexus, молодца!
__________________
71 RUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 22:36   Сообщение #106
Vaso
Местный
 
Аватар для Vaso
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Москва
Авто: Fluence
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Allexus,

---------- Сообщение добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:33 ----------

Allexus, Я как погляжу ты любишь поумничать! Что же ты не в дипутатах тогда?
Vaso вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 22:43   Сообщение #107
71 RUS
Ветеран - RenaultMan

Член клуба
 
Аватар для 71 RUS
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: г. Новомосковск, Тульская область
Авто: Renault Kaptur 4x2 1.6 MKПП
Сообщений: 2,397
Сказал(а) спасибо: 670
Поблагодарили 624 раз(а) в 361 сообщениях
По умолчанию

Vaso, без году неделю Вы на форуме, и уже пытаетесь отношения выяснить. Здесь очень позитивная и дружественная атмосфера, будьте вежливее, и люди к Вам потянутся.
__________________
71 RUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 16:08   Сообщение #108
Allexus
Мастер

Мегановод
 
Аватар для Allexus
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: КРД
Авто: Renault Megane III Expression + СР, МКПП, 1,6 + ЧИП
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 152 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию

Амиго, не очень хорошие новости у меня.
В поисках адаптера штатных кнопок управления магнитолой и штатного экранчика с головными устройствами сторонних фирм-производителей, разослал я запросы со следующим содержанием:
"Добрый день!
Интересует следующий вопрос по автомобильной акустике.
Есть ли в модельном ряду ******** головные устройства совместимые с подрулевым джойстиком и информационным экраном Renault Megane-3 (или Fluence), 2010 года выпуска (т.е. чтобы было отображение информации на штатном дисплее и возможность управления магнитолой с кнопок руля)?
Или, есть ли специальные адаптеры, которые позволят совместить работу головного устройства ******** (любой или определенной модели) с штатным дисплеем и джойстиком автомобиля?
Сам я являюсь участником форума указанных моделей авто и этим вопросом озадачено очень большое количество членов нашего клуба, т.к. качество звучания штатной музыки в авто весьма не удовлетворительное.
Заранее спасибо за ответ!"

Резюмирую ответы:

Alpine - устройство APF-S103RE - синхронизирует только кнопки, экран - под большим вопросом (90% что нет).
Clarion - RCE152W - вроде подойдет, но не гарантируют.
Pioneer - CA-R-REN.00C - синхронизирует только кнопки, экран - под вопросом (90% что нет).
Kenwood - в РФ не поставляется и поэтому ничего путного сказать не могут.
SONY - ничего внятного не ответили, через официальное представительство в РФ не поставляется.

ВСЕ производители говорят, что точный ответ может дать только официальный дилер авто.

Сейчас веду переговоры со своим ОД Renault.
Конкретно задавал ему вопрос по поводу устройства SONY 7711419088, но ответ был какой-то не совсем тот, который ожидался, поэтому продублировал его и по всем выше перечисленным производителям.

Так чтэээээ... жду ответа
__________________
Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, реакцию, боковое зрение и бдительность в целом!

Последний раз редактировалось Allexus; 05.07.2011 в 16:11.
Allexus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 13:06   Сообщение #109
Allexus
Мастер

Мегановод
 
Аватар для Allexus
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: КРД
Авто: Renault Megane III Expression + СР, МКПП, 1,6 + ЧИП
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 152 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию

Сегодня разговаривал с еще одним ОД Рено по поводу переходников. Сказали, что чтобы и экран и кнопки конектились - пока нет таких, НО будут.
На мой вопрос: когда? пол года, год.... Сказали что скорее всего менее чем через пол года.
Они сами их ждут. Видимо часто спрашивают реноводы.
__________________
Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, реакцию, боковое зрение и бдительность в целом!
Allexus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 13:31   Сообщение #110
ara-arab
Местный
 
Аватар для ara-arab
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: мск
Авто: meganIII
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 27 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allexus Посмотреть сообщение
Амиго, не очень хорошие новости у меня.
В поисках адаптера штатных кнопок управления магнитолой и штатного экранчика с головными устройствами сторонних фирм-производителей, разослал я запросы со следующим содержанием:
"Добрый день!
Интересует следующий вопрос по автомобильной акустике.
Есть ли в модельном ряду ******** головные устройства совместимые с подрулевым джойстиком и информационным экраном Renault Megane-3 (или Fluence), 2010 года выпуска (т.е. чтобы было отображение информации на штатном дисплее и возможность управления магнитолой с кнопок руля)?
Или, есть ли специальные адаптеры, которые позволят совместить работу головного устройства ******** (любой или определенной модели) с штатным дисплеем и джойстиком автомобиля?
Сам я являюсь участником форума указанных моделей авто и этим вопросом озадачено очень большое количество членов нашего клуба, т.к. качество звучания штатной музыки в авто весьма не удовлетворительное.
Заранее спасибо за ответ!"

Резюмирую ответы:

Alpine - устройство APF-S103RE - синхронизирует только кнопки, экран - под большим вопросом (90% что нет).
Clarion - RCE152W - вроде подойдет, но не гарантируют.
Pioneer - CA-R-REN.00C - синхронизирует только кнопки, экран - под вопросом (90% что нет).
Kenwood - в РФ не поставляется и поэтому ничего путного сказать не могут.
SONY - ничего внятного не ответили, через официальное представительство в РФ не поставляется.

ВСЕ производители говорят, что точный ответ может дать только официальный дилер авто.

Сейчас веду переговоры со своим ОД Renault.
Конкретно задавал ему вопрос по поводу устройства SONY 7711419088, но ответ был какой-то не совсем тот, который ожидался, поэтому продублировал его и по всем выше перечисленным производителям.

Так чтэээээ... жду ответа
парни я же вам писал уже...

pioneer- в россию не поставляет приблуду для рено... только от туда брать... работает 100% джойстик подрулевой

у сони и дисплей и джойстик... работает на 100% но одно но под заказ из европы и только через офф дилеров соответственно цена -космос
ara-arab вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +3.