Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Клуб « Клуб в регионах и за границей «

Важная информация

Клуб в регионах и за границей обсуждение клубной жизни регионов России и за рубежом


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2012, 11:12   Сообщение #1011
Флюховод
Почетный флудераст
 
Аватар для Флюховод
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Москва
Авто: в ожидании чуда.
Сообщений: 1,803
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 310 раз(а) в 252 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
Могли бы, если бы соответствующие усилия прикладывали..
еслбы не понаехавшие с их альтруизмом то и усилия прикладывать не пришлось бы, а так они все заняли.
Ну а если серьезно, то да я согласен, что Москвичи в основном все зажрались. Вот посмотри все мерчендайзеры, торговые представители, или работать как папа Карло без выходных одни приезжие, жителю же Мегаполиса подавай нормальный рабочий график, нормальный оклад, отпуск, страховку, все по трудовой. Сам такой же, не буду я работать в адских условиях и без выходных, себя любить надо.
__________________
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Флюховод вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 26.04.2012, 11:13   Сообщение #1012
Borodaiz
Гуру
 
Аватар для Borodaiz
 
Имя: Женя
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: г.Орел
Авто: Fluence, Expression, 2.0 CVT, ESP, бежев. металик
Сообщений: 1,080
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 115 раз(а) в 83 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
Могли бы, если бы соответствующие усилия прикладывали...
Вопрос не простой. Это не совсем их задача. Должен быть контроль государства, в т.ч. и в вопросах миграции. Мало ли кто и куда захочет переехать - здесь государство должно сказать свое веское слово. А оно, как всегда - невнемлет. От того и беспорядок, в т.ч. в вопросах переселения.
Borodaiz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 11:13   Сообщение #1013
Флюховод
Почетный флудераст
 
Аватар для Флюховод
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Москва
Авто: в ожидании чуда.
Сообщений: 1,803
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 310 раз(а) в 252 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blackberry Посмотреть сообщение
Почему тогда москвичей не берут или они сами не идут?
Не любят москвичи работать как негры и не будут ждать когда шеф об них ноги вытрет, потому как знает что приезжему деваться некуда, или к себе в зажопинск или здесь горбатится.
__________________
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Флюховод вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 11:15   Сообщение #1014
blackberry
Мастер
 
Аватар для blackberry
 
Имя: Наташа
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Орел
Авто: Fluence Exp 1,6 МКПП+ЧипК+Arkamys; OPEL GTC
Сообщений: 961
Сказал(а) спасибо: 500
Поблагодарили 291 раз(а) в 175 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Флюховод Посмотреть сообщение
Не любят москвичи работать как негры и не будут ждать когда шеф об них ноги вытрет, потому как знает что приезжему деваться некуда, или к себе в зажопинск или здесь горбатится.
Так я тебе про это выше и писала!!! А ты всё: Москва самый дорогой......
__________________
Пpодаётся неpвная система в отличном состоянии! Заводится с пол-обоpота!
blackberry вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 11:17   Сообщение #1015
Borodaiz
Гуру
 
Аватар для Borodaiz
 
Имя: Женя
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: г.Орел
Авто: Fluence, Expression, 2.0 CVT, ESP, бежев. металик
Сообщений: 1,080
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 115 раз(а) в 83 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blackberry Посмотреть сообщение
Мало того что мы в пятницу до 18, мы еще и в субботу работаем!!!
в субботу и мы работаем. Просто по пятницам у нас режим до 16-30 на постоянке. Я по-этому и спросил.

---------- Сообщение добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:15 ----------

Цитата:
Сообщение от blackberry Посмотреть сообщение
Как думаешь, пойдет так?
Однозначно. Вопрос - с детьми или без. И, как ты сказала, день определить
Borodaiz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 11:17   Сообщение #1016
Флюховод
Почетный флудераст
 
Аватар для Флюховод
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Москва
Авто: в ожидании чуда.
Сообщений: 1,803
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 310 раз(а) в 252 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blackberry Посмотреть сообщение
А ты всё: Москва самый дорогой......
Так и есть Москва самый дорогой город, а то что жрать нечего в деревнях и селах, это же не проблема Москвы, почему все сюда прут, почему не в Самару, Питер, Екатеринбург????????
__________________
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Флюховод вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 11:22   Сообщение #1017
blackberry
Мастер
 
Аватар для blackberry
 
Имя: Наташа
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Орел
Авто: Fluence Exp 1,6 МКПП+ЧипК+Arkamys; OPEL GTC
Сообщений: 961
Сказал(а) спасибо: 500
Поблагодарили 291 раз(а) в 175 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Флюховод Посмотреть сообщение
Не любят москвичи работать как негры и не будут ждать когда шеф об них ноги вытрет, потому как знает что приезжему деваться некуда, или к себе в зажопинск или здесь горбатится.
Как ты выразился в Зажопинске тоже могут ноги вытирать причем за копейки... И в Москве шефы не обо всех вытирают ноги, а почему? Потому что шефы такие же приезжие! И кстати ни от кого я не слышала что горбатились как негры и об них ноги вытирали, все куда достойнее чем у нас в провинции, и соцпакеты более расширенные, и детей в сады-школы пристроить легче и т.д. и т.п. А то что до поздна на работе торчать надо и большой объем работы выполнять, так это да! Надо! Но и зп тогда не 30 тыщ, а в неск.раз больше....
Цитата:
Сообщение от Borodaiz Посмотреть сообщение
в субботу и мы работаем. Просто по пятницам у нас режим до 16-30 на постоянке. Я по-этому и спросил.
Не, у меня ваще пятница самый напряжный день, я скорее задержусь чем раньше уйду

Цитата:
Сообщение от Флюховод Посмотреть сообщение
Так и есть Москва самый дорогой город, а то что жрать нечего в деревнях и селах, это же не проблема Москвы, почему все сюда прут, почему не в Самару, Питер, Екатеринбург????????
Разговора слепого с глухим... в Москву прут не потому что жрать нечего а потому что зарплаты маленькие или тупо работать негде..... Если будут зарплаты в Самаре как в Москве и рабочих мест тоже будет столько же, поверь, все поедут в Самару.... Я думаю в Екатеренбурге тоже лимиты хватает, только своей, из уральских провинций...
__________________
Пpодаётся неpвная система в отличном состоянии! Заводится с пол-обоpота!
blackberry вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 11:29   Сообщение #1018
Флюховод
Почетный флудераст
 
Аватар для Флюховод
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Москва
Авто: в ожидании чуда.
Сообщений: 1,803
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 310 раз(а) в 252 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blackberry Посмотреть сообщение
И кстати ни от кого я не слышала что горбатились как негры и об них ноги вытирали, все куда достойнее чем у нас в провинции, и соцпакеты более расширенные, и детей в сады-школы пристроить легче и т.д. и т.п. А то что до поздна на работе торчать надо и большой объем работы выполнять, так это да! Надо! Но и зп тогда не 30 тыщ, а в неск.раз больше....
Наташ люди которые работают в Марсе и других продованских компания менеджерами, они все начинали с торг. представителей и мерчей, а это раскладка товара и договоры с завхозом магазина, например "пятерочки", о том что можно ли мне на классную получку товар поставить, а за это я тебе откатитик с продукции. Это ли не унижение человека, шоколадки он на прилов раскладывает в 20-25 лет. Или не унижение томуже завхозу магаза жопу лизать из-за сраных полок, а не унижение когда у твоего манагера шлея под хвост попала и он тебе бошку рвет просто потому что у него настроение такое. Даи топ менеджеры сидят то кстати не на окладах а процентах и бонусах, а это опять унижение(уламывание уже хозяев магазов) чтоб им разрешили выложить их товар и заключили с ним договор. Нет уж извини я через это не готов пройти, чтоб потом у меня были и страховки и съемное жилье фирмой, которое в случае чего улетучится и жить надо будет на вокзале.
__________________
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Флюховод вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 11:36   Сообщение #1019
Borodaiz
Гуру
 
Аватар для Borodaiz
 
Имя: Женя
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: г.Орел
Авто: Fluence, Expression, 2.0 CVT, ESP, бежев. металик
Сообщений: 1,080
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 115 раз(а) в 83 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Флюховод Посмотреть сообщение
почему все сюда прут, почему не в Самару, Питер, Екатеринбург????????
Руслан! Переполненная Москва - это маленькая часть глобальной проблемы. Отчасти, причина в том, что все, как ты сказал, "прут в Москву" из-за того, что в Москве сконцентрировано до 80% (!!!!!) денежного оборота России, что само по себе нонсенс, такого быть не должно.
Borodaiz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 11:41   Сообщение #1020
blackberry
Мастер
 
Аватар для blackberry
 
Имя: Наташа
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Орел
Авто: Fluence Exp 1,6 МКПП+ЧипК+Arkamys; OPEL GTC
Сообщений: 961
Сказал(а) спасибо: 500
Поблагодарили 291 раз(а) в 175 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Флюховод Посмотреть сообщение
Наташ люди которые работают в Марсе и других продованских компания менеджерами, они все начинали с торг. представителей и мерчей, а это раскладка товара и договоры с завхозом магазина, например "пятерочки", о том что можно ли мне на классную получку товар поставить, а за это я тебе откатитик с продукции. Это ли не унижение человека, шоколадки он на прилов раскладывает в 20-25 лет. Или не унижение томуже завхозу магаза жопу лизать из-за сраных полок, а не унижение когда у твоего манагера шлея под хвост попала и он тебе бошку рвет просто потому что у него настроение такое. Даи топ менеджеры сидят то кстати не на окладах а процентах и бонусах, а это опять унижение(уламывание уже хозяев магазов) чтоб им разрешили выложить их товар и заключили с ним договор. Нет уж извини я через это не готов пройти, чтоб потом у меня были и страховки и съемное жилье фирмой, которое в случае чего улетучится и жить надо будет на вокзале.
Руслан, мы правда с разных планет. Если уж про Марс, то туда поехал работать чел сразу на руководящую должность, в Орле он начинал с обычного продажника, раскладывал сигареты на полках, но ему тгда было 20 лет, потом он стал руководителем орлов.филиала и после уехал в Марс, после него он стал топом в одной крупной компании связанной с платеж.терминаломи, зарплата в среднем в месяц 350 тыс.руб. И что, он облез от того что в 20 лет сигареты по полкам раскладывал?????? И жопу никому не лизал, очень хороший парень! Вот поэтому с такими амбициями и стереотипами на топовых должностях не москвичи сидят.....
Я тоже когда училась в 1-й институте работала секретарем, и что из этого? я унизилась как-то?
Кстати, из переехавших это единственный кто продажником был, остальные были специалистами, инженерами, юристами, экономистами.....
__________________
Пpодаётся неpвная система в отличном состоянии! Заводится с пол-обоpота!

Последний раз редактировалось blackberry; 26.04.2012 в 11:46.
blackberry вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +3.