Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Клуб « Дисконтная программа «

Важная информация

Дисконтная программа Скидки официальным участникам Клуба


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2013, 14:32   Сообщение #1
Barmaleii
Новичок
 
Аватар для Barmaleii
 
Имя: Владимир
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Москва
Авто: Bmw
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Каско от "Клубной службы страхования". Скидки до 25%

Доброго времени суток уважаемые участники «Fluence-club»!

Меня зовут Кравченко Владимир, я более четырех лет работаю в сфере страхования. Я являюсь официальным представителем страховых организаций и занимаюсь индивидуальным подбором оптимальных страховых программ и условий страхования автомобилей.

По согласованию с администрацией клуба я становлюсь официальным партнером Флюенц клуба.
Я предлагаю Вам еще больше возможностей для поиска оптимальных условий страхования вашего авто!
Немного о том, что такое "Клубная служба страхования":
В качестве официальных партнеров, обслуживающих интересы участников клуба в области автострахования, нас также выбрали крупнейшие клубы в своих марках авто:
Audiclub
Infiniticlub
Mokkaclub


Мои возможности позволят вам чувствовать себя максимально комфортно и уверенно, оформляя полис каско на свой автомобиль, а также помогут сэкономить ваши деньги и время.
Я предлагаю:
1) Возможность оформить полис КАСКО с хорошей скидкой от прямого тарифа в одной из страховых компаний, которые являются лучшими по качеству работы и отвечают самым высоким требованиям надежности и качества обслуживания.
Приоритетными партнерами в моей работе являются:
«ИНГОССТРАХ»:
«РЕСО-ГАРАНТИЯ»:
«СОГЛАСИЕ»:
«АЛЬЯНС»:


Если предложение от данных компаний Вас не устроит, готов подобрать еще несколько наиболее интересных предложений от надежных и проверенных страховщиков.

2) Бесплатный выезд к Вам для оформления страхового полиса в пределах границ Москвы и Московской области + коллега в Питере

3) Гарантированную консультационную помощь и поддержку при наступлении страхового случая - круглосуточно, без праздников и выходных. Вы всегда сможете позвонить по телефону 8 (926) 827-57-47; (Москва), 8(911) 920-48-14 (Питер), и обрисовать ситуацию, которая произошла с Вашим автомобилем. Задача будет заключаться в том, чтобы грамотно Вас подготовить для обращения в страховую компанию, минимизировать риск спорных ситуаций и нелепых отказов в выплатах, а также оперативно подключаться к решению любых вопросов со страховой компанией.
Так что смело обращайтесь!

Оформление страховых полисов возможно по вашему выбору как дистанционно с выездом вам, так и в офисах страховых компаний-моих партнеров. Оплата страховой премии осуществляется также по вашему желанию либо наличными, либо пластиковой картой в кассу выбранной компании.
Я являюсь официальным представителем (агентом) каждой из предлагаемых компаний строго напрямую, в моей деятельности дополнительные посредники в виде брокеров отсутствуют!

Пишите, звоните – буду рад помочь с расчетом тарифа и дать свои рекомендации!

Для расчета тарифа по КАСКО или обращения по страховому случаю Вы можете обратиться напрямую ко мне по телефону:
8 (926) 827-57-47


В Питере работает наш партнер Артем 8(911) 920-48-14, которому вы можете задать все интересующие вас вопросы!

Для расчета КАСКО Вам необходимо предоставить мне следующую информацию по пунктам:
1) Ваше имя и регион в котором Вы живете (Москва/Питер).
2) Марку + модель автомобиля .
3) Год выпуска а/м по птс и первую дату покупки а/м в салоне
4) Пожелания по оценочной стоимости автомобиля
5) Противоугонные системы, отличные от штатных, установленные на авто (тип и полное наименование).
6) [B]Количество лиц, допущенных к управлению автомобилем. Затем:
- Возраст/стаж первого допущенного (полных лет), пол (м/ж) и семейное положение (женат/замужем/нет);
- Возраст/стаж второго допущенного (полных лет), пол (м/ж) и статус (женат/замужем/нет), и т.д. по списку всех допущенных.
7) Кредитное авто или нет? Если да, то какой банк и в какой валюте кредит.
8) Информацию о том, где застрахованы сейчас,количество обращений за выплатой (если требуется продление договора КАСКО) и дополнительные пожелания по условиям страхования/компаниям от Вас.
9) Мобильный телефон для связи (на всякий случай и по желанию; ответ в любом случае, сначала поступит Вам в «личку»).
Ответ на запросы, будут максимально оперативно поступать Вам в "личку".

Для меня большая честь быть партнером официального Fluence-клуба, я гарантирую максимальное внимание к потребностям одноклубников и обещаю подбирать лучшие и оптимальные предложения на страхование ваших автомобилей! Моя цель сделать страхование комфортным и удобным для Вас!
Barmaleii вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 21.02.2013, 15:12   Сообщение #2
ВОЛчёК
Мастер

Член клуба
 
Аватар для ВОЛчёК
 
Имя: Сергей
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: г. Балашиха
Авто: Pajero Sport 2
Сообщений: 597
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 153 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

1) Сергей, Москва.
2) Renault Fluence
3) 2011, машина покупалась в апреле 2011
4) 550 000
5) сигнализация с обратной связью pandora dxl 3100
6) 2-е. 31 год/12 лет, пол (муж), (женат);28 лет/0 лет, пол (женский) (замужем)
7) Нет
8) Альянс, на сегодня обращение одно.
9) -
__________________
"По вере вашей да будет вам", — сказал Господь слепцам, и они тотчас прозрели. ​
ВОЛчёК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +3.