Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2021, 17:37   Сообщение #45391
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,582
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FILIN2000 Посмотреть сообщение
На первом ТО официалы предложили вот такое масло.
Сомнительно на мой взгляд. Мало ли написать на канистре Тойота, сомнительно. Наклейка не содержит отличительных знаков.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.

Последний раз редактировалось YRA62; 07.03.2021 в 17:53.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 07.03.2021, 17:52   Сообщение #45392
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,582
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FILIN2000 Посмотреть сообщение
Вот и считай цены на расходники Камри и Флюхи. Я не вижу особой разницы.
Да я то понимаю. Расходы на ТО машины волнуют таких как Феликс. Ну нет у него гаража с ямой, да и не поможет ему яма, все равно ничего не поймет, руки у него не такие как у нас. Ну вот поднимет он капот, увидит трубочки, шланчики, проводки, думаешь он поймет для чего там все это находится? Феликс мне уже не раз об этом писал. Он и такие другие как раз клиенты сервисов, где их в лучшем случае разводят на деньги, в худшем случае портят машину.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2021, 17:57   Сообщение #45393
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,582
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

FILIN2000, Вот например Лукойл очень аккуратно делает канистры. Шов ровный, бумажная наклейка вдавлена в канистру, палец не ощущает перепада. Дата изготовления опять же.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2021, 18:03   Сообщение #45394
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
"Мы, русские, друг друга не обманываем"
Ты правильно понимаешь, мне для того, чтоб убедится в этом потребовался 1 год и 2 месяца.
Там предать близкого, продать даже, как за здрасьте, кинуть, обмануть, везде жажда наживы, расслабишься на секунду вынесут с потрохами, ну и это число поверхностно, чтоб понимать что такое МСК и ее окрестности там надо пожить какое-то время.
и плавно переходим к твоему главному вопросу

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Денис, я чет не догоняю, ты уже свернул свой бизнес в "златоглавой", неимоверно разбогател и вернулся в Ростов к семье?
С новым годом, Юр, не пей пиво, я с июля месяца как вернулся, не посчитал нужным продать душу и превратится в мразь беспринципную, отпустил этот корабль в свободное плавание, сошел на берег вовремя. Как бы это странным не казалось, но я человек и у меня есть совесть, по этой причине я засыпаю быстро.

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
Получил часть наследства и теперь с 2мя рублями и зп чуть выше средней в РнД понты кидать решил перед коллегами))
Это прероготива понаехалов в мегаполисы, у меня никогда не было никакого наследства, даже части его, как и родителям моим, по жизни помогает только Бог и собственный ум. На том и выезжаю.
Я эти сказки, типа ты не потянешь, ты не сможешь, слушаю всю свою сознательную жизнь. То я в институт не поступлю, в котором учатся только дети богатых, поступил, окончил...
Не лохматьте бабушку, господа.

Мой доход шестизначный и уже если даже представить что это всего 100к, тот при средней в Ростове 35 это вовсе не чуть больше. Я уже показывал тут НДФЛ с основной работы, это только один источник был, что вы как дети малые?

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Есть и "Денисы из Ростова", пусть не обижается он
Да я то нормальный водитель, чего обижаться, тут реально в Ростове и Краснодаре дятлов на дороге запредельное количество. Кольца не умеют проезжать нигде. Я проезжаю кольца в основном на ходу, они у нас большие, иначе будешь сутками пропускать, так могут не все, так дано не всем.

Цитата:
Сообщение от FILIN2000 Посмотреть сообщение
Всё оригинал.
Спасибо Тут про какие то 250к в год затирают и что тойота ломается
Я тебя всегда добрым словом вспоминаю, когда какое-то лютейшее говно на дорого зимой творится и машина едет как ты хочешь, каждый раз тебе плюсик в карму
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
FILIN2000 (07.03.2021)
Старый 07.03.2021, 18:10   Сообщение #45395
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Да я то понимаю. Расходы на ТО машины волнуют таких как Феликс. Ну нет у него гаража с ямой
Да там не совсем так, это в целом философия жизни в МСК и Питере, ты будешь считать там любое говно, сколько бы ты не зарабатывал. Именно по этой причине они в очереди выстраиваются на выезд на дачи по пятницам. Я когда проезжал эти очереди в соседнем (свободном от их предрассудков) потоке, потоке свободных людей, всегда удивлялся. Попал два раза под домодедово.
Вот как ты считаешь, нормально для работающего человека по приезду домой в пятницу, собрать всю семью в охапку и тошнить в пробках по 5-6 часов (я в Домодедово простоял на М4 4 часа, 20 км, именно простоял, и заплатил за это еще 200 рублей) и это ради одной цели, убежать от всего этого?
Сам себя то не обманешь.
Ну так живут там люди, ничего ты с этим не поделаешь.
Я по собственной причине покинул это место, я не такой и не собирался становится таким.
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2021, 18:15   Сообщение #45396
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Юр, вот Колизей в древнем Риме это как раз образ жизни там, более простого и понятного сравнения не найти
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2021, 18:17   Сообщение #45397
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,582
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
Ты правильно понимаешь, мне для того, чтоб убедится в этом потребовался 1 год и 2 месяца.
Там предать близкого, продать даже, как за здрасьте, кинуть, обмануть, везде жажда наживы, расслабишься на секунду вынесут с потрохами, ну и это число поверхностно, чтоб понимать что такое МСК и ее окрестности там надо пожить какое-то время.
Да мы же тебе говорили, не верь москвичам, не едь туда. Там сплошные мошеники, их друзья не волнуют, их волнуют только доллары в кошельке. В Москве выживают и поднимаются только те.. Не буду дальше писать.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2021, 18:22   Сообщение #45398
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,582
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Даже в Ростове мужики ведут себя гораздо с большими понятиями чем москвичи. Казачья донская кровь не позволит скурвиться.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2021, 18:24   Сообщение #45399
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Да мы же тебе говорили, не верь москвичам, не едь туда.
Я ничего не потерял в финансовом плане, наоборот приобрел и в каком то смысле опыт заимел.
Я просто теперь в старости не буду себя корить и иллюзиями кормить, что не попробовал.
Я всегда любые возможности в жизни вижу и использую, это с одной стороны хорошо и помогает.

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Там сплошные мошеники, их друзья не волнуют, их волнуют только доллары в кошельке. В Москве выживают и поднимаются только те.. Не буду дальше писать.
В моем случае чуток не так было, ко мне приставили штатных три стукача (активисты на зоне, их именуют) все для одной цели, подчинить и перевоспитать меня, одного человека Ну я то не дурачок, я сразу выкупил это говно и просто игрался, пока не появилась возможность вернутся в Ростов на тот же доход (ТОТ ЖЕ). И эти люди свято верили, что им платят за что-то порядочное
Детский сад короче, а так в целом там все на этом зиждется, принцип курятника - толкни ближнего, насри на нижнего.
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2021, 18:28   Сообщение #45400
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Даже в Ростове мужики ведут себя гораздо с большими понятиями чем москвичи. Казачья донская кровь не позволит скурвиться
В Москву и Питер едут те, кто не смог тут, тут тоже есть люди, зарабатывающие и 500 и лям в месяц. Вопрос только в том, что тут это реально горбом зарабатывать и авторитетом. В Провинции если ты обосрешься и будешь вести себя как мудак, ты потеряешь быстро и все.
Но тут еще остались люди, которым срать на то, что на тебе одето и с чего ты пишешь сообщения в ватсап. Ну и как бы получить по имблетцу тут за деяния подобные очень быстро можно.
А туда едут как и нормальные люди, так и сброд весь с регионов, кто тут не смог.
там проще, там средние выше и даже если ты конченное ничего не представляющее из себя говно, ты будешь получать вдвое выше, чем дома.
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +3.